Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт, техобслуживание, тюнинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ремонт, техобслуживание, тюнинг

    Где, как, сколько
    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

  • Гы-гы:) :)
    ладно те :) накалядуй ты ему лучше 804-го глянем сибасс под жереха. В джих не верю, ну а вдруг..

    - - - Добавлено - - -

    Вадим, там по комплекту для 130-х... Не сделаешь ты выбор за другого. Так, направление есть, разберется. А то как будто за него купили....

    Комментарий


    • Сообщение от Alexey638 Посмотреть сообщение
      Могу зарядить))Вадик тебе срочно нужно брать хонейкомб к барашку,это да,последним не будешь))
      Я так понял,он без тормозного блока идет...видать все же авейль предпочтительнее

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Sergey 73 Посмотреть сообщение
      Гы-гы:) :)
      ладно те :) накалядуй ты ему лучше 804-го глянем сибасс под жереха. В джих не верю, ну а вдруг..

      - - - Добавлено - - -

      Вадим, там по комплекту для 130-х... Не сделаешь ты выбор за другого. Так, направление есть, разберется. А то как будто за него купили....
      Какой джиг-палка стримовая,именно под жереха подбирается.Знать бы,это именно то,что я хотел...ML-хорошо,М-?
      Или этот момент интересует тебя с уклоном в джиг?
      Последний раз редактировалось bich.by; 07.01.2015, 09:52.

      Комментарий


      • http://www.hedgehog-studio.co.jp/product/1698 c блоком и со скидкой
        С Рождеством!

        Комментарий


        • Сообщение от Alexey638 Посмотреть сообщение
          http://www.hedgehog-studio.co.jp/product/1698 c блоком и со скидкой
          С Рождеством!
          Это то и понятно-речь шла о шпуле KTF с injapan.Спасибо

          Комментарий


          • Добрый день.Настало время поменять шпульные подшипники на своем Тика Скульптор.До сих пор они,еще родные ,выдерживали все издевательства,но теперь ни мойка ни смазка не помогают.Подскажите,где можно купить такие.Стояли NMB,стальные.Думаю ставить такие же.Веса использую 18-25г.Заранее спасибо за ответы.
            8 029 368 42 25 Cаша

            Комментарий


            • parus39, задача у вас. надо смотреть размеры и попытаться найти что-то из подходящего - для тики я шаров в продаже не встречал
              No kill

              Комментарий


              • Ляксеюшка, давай исходить из того,что мы не знаем какие у него размеры шаров,пусть по прилагаемому чертежу посмотрит размеры и,если таковые будут ,скажем так,из стандартного набора,будь то абек или бока,то,я думаю,товарищи помогут.У меня какие то валяются

                Комментарий


                • bich.by, Вадим, я это и имел ввиду - пущай ищет размеры шаров - далее будем искать замену.
                  No kill

                  Комментарий


                  • bich.by,
                    Ляксеюшка, понял,чуть позже выложу размеры.
                    8 029 368 42 25 Cаша

                    Комментарий


                    • Итак,я все померял.Размеры в порядке:внутр.диам,толщина подшипника,наружный диам.Первый:3мм,4мм,10мм.Второй:5мм,3мм,9мм.
                      8 029 368 42 25 Cаша

                      Комментарий


                      • Можете вот тут выбратьhttp://www.hedgehog-studio.co.jp/product-list/98

                        Комментарий


                        • Alexey638, ОК,спасибо.
                          8 029 368 42 25 Cаша

                          Комментарий


                          • Может быть у кого-нибудь есть схема сборки Tica Sculptor SL 100?Дрогнула рука,развалил пирамидку из шестерни с фрикционами,по памяти порядок забыл,хотя разбирал уже сто раз(((
                            8 029 368 42 25 Cаша

                            Комментарий


                            • Тут есть схема http://www.ticaamerica.com/product_d...d=41&catid=20# j нажми на Schematics.
                              Всегда идущий

                              Комментарий


                              • iskatel, ОК,спасибо.Конструктор собрал!)))
                                8 029 368 42 25 Cаша

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X