Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт, техобслуживание, тюнинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ремонт, техобслуживание, тюнинг

    Где, как, сколько
    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

  • #92
    Сообщение от Sasfisher Посмотреть сообщение
    Значит я ее пропустил. Можете патент застолбить.
    Ну и флаг тебе в руки,а но мне даром не надо .
    Всегда идущий

    Комментарий


    • #93
      Sasfisher
      Пропусти.

      Комментарий


      • #94
        Всем добрый вечер.Просмотрел всю ветку ,по ремонту катушек не нашел информации.Может кто поможет? Было бы хорошо рядом с пушкинской. Заранее благодарен.
        Не сходиться корпус в мульте где магниты -после падения.

        Комментарий


        • #95
          Сообщение от Kirill_sky Посмотреть сообщение
          Всем добрый вечер.Просмотрел всю ветку ,по ремонту катушек не нашел информации.Может кто поможет? Было бы хорошо рядом с пушкинской. Заранее благодарен.
          Не сходиться корпус в мульте где магниты -после падения.
          Что за мульт? Поподробнее опиши ситуацию или сделай фото.

          Комментарий


          • #96
            Сообщение от Sasfisher Посмотреть сообщение
            Что за мульт? Поподробнее опиши ситуацию или сделай фото.
            Добрый . Abu Garcia Revo 3 STX HS-L. ---Там ничего сложного, но сам лазить не хочу.
            http://www.fotolink.su/pic_m/128d020...2948a48136.jpg
            http://www.fotolink.su/pic_b/6683e47...3190fb51ba.jpg

            Комментарий


            • #97
              Сообщение от Kirill_sky Посмотреть сообщение
              Добрый . Abu Garcia Revo 3 STX HS-L. ---Там ничего сложного, но сам лазить не хочу.
              http://www.fotolink.su/pic_m/128d020...2948a48136.jpg
              http://www.fotolink.su/pic_b/6683e47...3190fb51ba.jpg
              Это конечно не Revo 3, в данном случае это скорее всего не важно. Возможно нужно смотреть байонет. Он не входит в зацепление.
              Последний раз редактировалось Earl Cherry; 26.11.2013, 18:44.
              Жить интересно...

              Комментарий


              • #98
                Сообщение от Kirill_sky Посмотреть сообщение
                Добрый . Abu Garcia Revo 3 STX HS-L. ---Там ничего сложного, но сам лазить не хочу.
                http://www.fotolink.su/pic_m/128d020...2948a48136.jpg
                http://www.fotolink.su/pic_b/6683e47...3190fb51ba.jpg
                Это точно не третья генерация. Скоре 2 Рево SX. Интересно знать кто втюхал Вам эту катушку под видом Revo RVO3 STX или Вы сами решили что это третя генерация ;)?
                О проблеме.
                Судя по фото ничего там сложного нет. Эта крышка снимается. Думаю её просто нужно поставить на место. Но возможно повреждено посадочное место с резьбой (на моем фото обведено красным).
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	36.4 Кб
ID:	3640061
                Я живу в районе ст.метро Кунцевщина. тел. скинул в личку звони, могу посмотреть если сам не справишься.
                Последний раз редактировалось Дима26; 26.11.2013, 20:22.


                Комментарий


                • #99
                  Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщение
                  Это точно не третья генерация. Скоре 2 Рево SX. Интересно знать кто втюхал Вам эту катушку под видом Revo RVO3 STX или Вы сами решили что это третя генерация ;)?
                  О проблеме.
                  Судя по фото ничего там сложного нет. Эта крышка снимается. Думаю её просто нужно поставить на место. Но возможно повреждено посадочное место с резьбой (на моем фото обведено красным).
                  Я живу в районе ст.метро Кунцевщина. тел. скинул в личку звони, могу посмотреть если сам не справишься.
                  По версии катушки,просто не в теме -мне ее подарили.
                  Проблему уже решили.Спасибо за отзвычивость ,уже не первый раз !:)

                  Комментарий


                  • Сообщение от Kirill_sky Посмотреть сообщение
                    Проблему уже решили
                    Что было с катушкой.


                    Комментарий


                    • Народ!!! Нужен совет по правильной намотке шнура на V-образную дайвовскую шпулю. Постоянная проблема при начальном этапе намотки-шнур сваливается с конусных краев в центр и намотка в итоге не радует, а шнур нужен не толстый. На ZPI шпулю для Z 103 давит жаба. Уже задумался о проставке-арборе на конусную часть.
                      С ув.;)

                      Комментарий


                      • 2 Юрикс.
                        Юрий, Вы ли это?
                        Давеча приобрел катушку как с V-образной шпулей, 105-й. При начале намотки - да, все сваливается. Потом выравнивается - загляденье. Арборы не нужны - просто бэкинг намотал да и все.
                        НО есть один момент... :)

                        Комментарий


                        • Сообщение от Лаборант Посмотреть сообщение
                          2 Юрикс.
                          Юрий, Вы ли это?
                          Давеча приобрел катушку как с V-образной шпулей, 105-й. При начале намотки - да, все сваливается. Потом выравнивается - загляденье. Арборы не нужны - просто бэкинг намотал да и все.
                          Алексей!!! Я ли Я ;)
                          А идея не плоха. Намотаю бекинг отдельной толстой ниткой, а потом клеем мазану-как на всегда :)
                          Все!!! я наверное спокоен.
                          С ув.:)

                          Комментарий


                          • Сообщение от Юрикс Посмотреть сообщение
                            Народ!!! Нужен совет по правильной намотке шнура на V-образную дайвовскую шпулю. Постоянная проблема при начальном этапе намотки-шнур сваливается с конусных краев в центр и намотка в итоге не радует, а шнур нужен не толстый. На ZPI шпулю для Z 103 давит жаба. Уже задумался о проставке-арборе на конусную часть.
                            С ув.;)
                            Не вижу проблем. Начинайте мотать от центра, некоторое сваливание присутствует на определенном этапе намотки но потом все выравнивается и в итоге все гуд.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Rybachok Посмотреть сообщение
                              Не вижу проблем. Начинайте мотать от центра, некоторое сваливание присутствует на определенном этапе намотки но потом все выравнивается и в итоге все гуд.
                              У меня была проблема при намотке с 1,0 РЕ. А вот на 2,0 РЕ действительно все ок.
                              с ув.

                              Комментарий


                              • А все потому, что скорее всего мульт под моно/флюр, ну или действительно под шнур от #2.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X