Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кошки

    это... у кого есть знакомые разводители (или разводящие) кошкоф пород шотландская вислоухая или британская короткошёрстная?

    или кто-то может в Москву на машине ездит? мне бы котёнка из Мошквы в Минск привезти.... ну там бутылка ессссно за мной, без базара....
    преферанс дороже денег!

  • Сергей, что у кошек, что у собак вопрос особенностей в еде это скорее вопрос детских предпочтений. Моя кошка с видимым удовольствием ела изюм, дыню и бананы, а рыбу далеко не всю. И я, будучи в Туркмении, помню котенка, который ел сухие картофельные очистки...
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

    Комментарий


    • про диких..http://petitions.by/petitions/2814
      кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

      Комментарий


      • Всегда прикольно наблюдать как , и в каких позах моя бриташка может спать.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190928_190001.jpg
Просмотров:	1
Размер:	122.4 Кб
ID:	3911727Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190928_200748.jpg
Просмотров:	1
Размер:	127.4 Кб
ID:	3911728

        Комментарий


        • Кот и сало

          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	PB104978 кот-0-00-07-557.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.4 Кб
ID:	3913579 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	PB104978 кот-0-01-22-089.jpg
Просмотров:	1
Размер:	202.4 Кб
ID:	3913580 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	PB104978 кот-0-00-34-785.jpg
Просмотров:	1
Размер:	203.6 Кб
ID:	3913581
          Кот пришёл на кормушку, чтобы попробовать сало предназначенное для синиц.

          https://youtu.be/ghyKywERqg4 - кот и сало
          Всё случайное неслучайно :wink:

          Комментарий


          • У кого есть кастрированный кот? Интересует личный опыт ухода.
            распогодится...

            Комментарий


            • Есть кастрированый кот и стрилизованная коша. Что именно интересует?
              Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
              "Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью. Отто фон Бисмарк"

              Комментарий


              • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                У кого есть кастрированный кот? Интересует личный опыт ухода.
                13 лет прожил один и 8 лет живет другой.В чем проблема?
                Григорий, Витебск.

                Комментарий


                • Вопросы питания. Неужели страшилки про строжайшие диеты - это новая реальность жизни зверька? До настоящего момента котик ел решительно все.
                  распогодится...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                    Вопросы питания. Неужели страшилки про строжайшие диеты - это новая реальность жизни зверька? До настоящего момента котик ел решительно все.
                    И пусть дальше ест.Если здоров. Страшилки распускают производители спецкормов. Устами покупленных ветеринаров,как правило. А мочекаменка бывает и у некастрированных котов. Это дело индивидуальное. Высокий риск ,если кастрировали слишком рано. Когда канал мочеиспускательный еще не сформировался полностью.Единственно ,воду коту лучше давать кипяченую.
                    Но, если мочекаменная уже развилась,то тогда выхода нет.Только лечебный корм продлит ему жизнь.
                    Последний раз редактировалось Григорий; 23.02.2020, 19:53.
                    Григорий, Витебск.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                      Вопросы питания. Неужели страшилки про строжайшие диеты - это новая реальность жизни зверька? До настоящего момента котик ел решительно все.
                      Мой как жрал все, так и продолжает. В том же объеме. Девки мои его неделю назад свозили - того... Еле уговорил на 23-е его не везти.
                      IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                        Вопросы питания. Неужели страшилки про строжайшие диеты - это новая реальность жизни зверька? До настоящего момента котик ел решительно все.
                        Действительно есть проблемы с лишним весом. Поэтому корм нужен действительно только для кастрированных кошек, как сухой, так и мокрый. Со стола лучше не кормить вовсе. Так как будут набирать вес.
                        У меня с котом проблем нет вообще вес не набирает все стабильно а вот кошка нажрала очень много ( почти 8 кг весит и это на корме для кастрированных кошек) сейчас приходится бороться специальным кормом для похудения работает но эффект очень медленный.
                        Чем кормить тут дело только в том сколько не жалко положить на корм питомцу. Я кормлю кота корм Трейнер (Trainer) для кастрированных кошек. И кошку корм Hill's Metabolic (Хиллс Метаболик) ветеринарная диета.
                        Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
                        "Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью. Отто фон Бисмарк"

                        Комментарий


                        • Наша "столярная" кошка Мурка начала учить своих оставшихся трёх котят ( два я уже пристроил) ловчему ремеслу. Вот, Чернопалик (у него белые носки, манишка и усы, но один палец черный на передней лапе) грызет принесенную мамой полевку.
                          рыба - молчаливая хозяйка воды

                          Комментарий


                          • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	19BB4E54-9900-4331-B21D-492926444BDC.jpeg
Просмотров:	906
Размер:	500.1 Кб
ID:	4299824Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DDAEF4BF-91BF-4B78-AFA7-B7CD929667CB.jpeg
Просмотров:	918
Размер:	502.7 Кб
ID:	4299823

                            Комментарий

                            Показать

                            • prokop67
                              prokop67 комментирует:
                              Редактировать комментарий
                              Моей Боне никого ловить не надо, поела, детей погоняла и спать. Никак не могу привыкнуть к ее позам.

                          • Подобрали месяц назад кота на улице. Помыли, расчесали, погоняли глистов.

                            Прижился. Бока заметно округлели.

                            И настала у кота райская жизнь. Как на фото.

                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20200713_190838.jpg
Просмотров:	857
Размер:	545.0 Кб
ID:	4300066
                            Неважно где рыбачить, важно с кем

                            Комментарий


                            • Какое же имя обрел этот избранный в новой жизни?
                              распогодится...

                              Комментарий

                              Показать

                              • DmitrySmol
                                DmitrySmol комментирует:
                                Редактировать комментарий
                                Если кота взяли летом, то отличное имя "Котлета" )

                              • Турист
                                Турист комментирует:
                                Редактировать комментарий
                                Манеры говорят о том, что кот какое-то время жил в доме. Чистоплотен и идет на руки.

                              • Турист
                                Турист комментирует:
                                Редактировать комментарий
                                Вот, кстати. Имя коту придумали. Через три месяца. Теперь его зовут Домовенок! Обнаружили, что с появлением кота в доме стало больше уюта и тепла. Ну, и природная шкодливость кота, тоже свою роль сыграла.

                            Просматривают:

                            Свернуть

                            Обработка...
                            X