Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О компьютерах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О компьютерах

    Кстати а чего у нас раздела "флейм" нету? Непорядок, должОн быть.... Мало ли вопросы какие.... Вот у меня к примеру.....
    Господа кампутерщики!
    Пришло время моему домашнему компу апгрейд делать: ну там памяти добавить, карты какие-нить поменять, програмуль хороших поставить и протчая.... Сам я в энтом деле - полный ламер. Может кто возьмётся за эту почётную задачу? Ну не бесплатно естественно (только чтоб на мне-лохе не наживались сильно). Ну короче должен буду. Якщо таки чоловик найдёццо, милости прошу ко мне в гости посмотреть то, что есть (сам всё равно хрен чего расскажу толком), и предложить соответственно апгрейд!
    Велкам короче!
    Мой тилипон 6460060
    преферанс дороже денег!

  • #32
    Не в тему может! есть диск AUTOROUTE.EUROPE.2007... кому надо, обращаться в личку... прога для путешественников изумительная. У меня просто исошник, копий могу дать неограничено:)
    Весит 1.5 гига!
    Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от Voevoda Посмотреть сообщение
      Не в тему может! есть диск AUTOROUTE.EUROPE.2007... кому надо, обращаться в личку... прога для путешественников изумительная. У меня просто исошник, копий могу дать неограничено:)
      Весит 1.5 гига!
      как в ней на счет карты беларусии?
      у меня есть 2001 - там белорусии просто нет - кроме пары главных дорого
      А.Рейтингу вам поможет ...

      Комментарий


      • #34
        Петр я её только сегодня раздобыл. Не проверял. Проверю и скажу! Но весит много, много чего должно быть.
        Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

        Комментарий


        • #35
          Я на очереди.ПИВО.за мной!
          дело не в спичках

          Комментарий


          • #36
            Сфотина в общем зверь! Поставил, Беларусь довольно подробно, если хочеться более подробно, то если включен инет она открывает сайт и довольно быстро находиш подробности! Я таким макаром вмервые увидел аэродром Зябровский, на котором небыл ниразу хоть и живу возле 13 лет. И увидел все свои "лужицы" карасёвые!
            Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Voevoda Посмотреть сообщение
              Сфотина в общем зверь! Поставил, Беларусь довольно подробно, если хочеться более подробно, то если включен инет она открывает сайт и довольно быстро находиш подробности! Я таким макаром вмервые увидел аэродром Зябровский, на котором небыл ниразу хоть и живу возле 13 лет. И увидел все свои "лужицы" карасёвые!
              хочу! как будет процес брания? может есть сцылочка в нете?
              А.Рейтингу вам поможет ...

              Комментарий


              • #38
                Петр щас друг приехал с Минска с сессий, сёдня солью ему, возьму телефон его, дам обратившимся номер воьмёте у него уже в Минске.
                Сцылачки нет, но если качать то много очень.
                Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

                Комментарий


                • #39
                  Петр и Серожа, смотрите "лички", там инфо для контакта, кто 22го или 23го числа не успеет то до февраля ждать.
                  Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от ViSt Посмотреть сообщение
                    Переустанови драйвер DWD-RW. В следующей последовательности:
                    01. Сначала удали из системы тот, который был.
                    02. Установи, как новый девайс. С диска, который при нём. Или с сайта производителя.
                    03. Если не поможет - неси в гарантию. Тока там не говори, что у тебя моргнул свет.

                    Объективно (чтобы тебе понятно было, что произошло): СМЕЩЕНИЕ ГОЛОВКИ. (вот этот знак слева от скобки - точка. Это не версия, а диагноз).
                    Причины:
                    11. ... закреплена. ... есть везде.
                    12. Поставлена нормально, но её стряхнули (упала вместе с девайсом с приличной высоты).
                    13. Астигматизм линзы.
                    14. Девиация частоты излучения лазера.
                    15. Резонанс системы. Механический. Бывает крайне редко, но действует безотказно.
                    Почти все написанное выше делать не надо. Ерунда однако. Драйвер ставиться Виндой, давно я не видел дисков с приводами. Процентов 90 что кончился сам привод. Проверь на другом компе, если работает надоть разбираться с системой. Как правило помогает только переустановка.
                    Если есть гарантия - неси. Если нет в утиль. Ремонт приводов нынче дело неблагодарное, при их цене.

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от Voevoda Посмотреть сообщение
                      Петр и Серожа, смотрите "лички", там инфо для контакта, кто 22го или 23го числа не успеет то до февраля ждать.
                      вообщем взял с софтину - счас смотреть буду.
                      Спасибо.
                      желающим могу на месте сделать копию. 8-)
                      софтина AUTOROUTE EUROPE 2007
                      А.Рейтингу вам поможет ...

                      Комментарий


                      • #42
                        А ты там просто на беларусь сначала..а патом правой кнопкой и финд кликни...бинокль там какойто.
                        А дорог да, нет, но зато европа подробнейше!
                        Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
                          вообщем взял с софтину - счас смотреть буду.
                          Спасибо.
                          желающим могу на месте сделать копию. 8-)
                          софтина AUTOROUTE EUROPE 2007
                          в AUTOROUTE EUROPE 2001 есть Белалусь с дорогами.
                          В любом деле, необходимо усердие и упорство. НО! Главное - без фанатизма.....

                          Комментарий


                          • #44
                            Не знаю, чего вы мучаетесь есть программа, которая даёт изображение со спутника - там все дороги и водоёмы видно(даже облака), называется GoogleEarthWin
                            Бывают братья по разуму, а бывают и по недоразумению

                            Комментарий


                            • #45
                              Вид примерно такой, заодно БК посмотрит, где фамильные лини водятся
                              Бывают братья по разуму, а бывают и по недоразумению

                              Комментарий


                              • #46
                                Катран
                                Есть вариант получше, я о нем писал здесь

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X