Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О компьютерах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О компьютерах

    Кстати а чего у нас раздела "флейм" нету? Непорядок, должОн быть.... Мало ли вопросы какие.... Вот у меня к примеру.....
    Господа кампутерщики!
    Пришло время моему домашнему компу апгрейд делать: ну там памяти добавить, карты какие-нить поменять, програмуль хороших поставить и протчая.... Сам я в энтом деле - полный ламер. Может кто возьмётся за эту почётную задачу? Ну не бесплатно естественно (только чтоб на мне-лохе не наживались сильно). Ну короче должен буду. Якщо таки чоловик найдёццо, милости прошу ко мне в гости посмотреть то, что есть (сам всё равно хрен чего расскажу толком), и предложить соответственно апгрейд!
    Велкам короче!
    Мой тилипон 6460060
    преферанс дороже денег!

  • #62
    если привод поддерживает дуал лэер и болванки такиеже то 8+ гигов всунешь

    а какой у тебя привод ? ;)
    "Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра

    Комментарий


    • #63
      как вариант - побить winRAR в режиме (без сжатия) по 4е с лишним гига для обычных ДВД болванок
      "Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра

      Комментарий


      • #64
        1. разбить файл на два
        2. перекодировать с большим сжатием чтобы влез в 4гб
        А.Рейтингу вам поможет ...

        Комментарий


        • #65
          Какой такой рар - эта-ж кино :)

          Слухай Петра, т.е. ищешь видеоконвертер + резак. Перекодируешь либо с понижением качества(в правильных конвертерах можно указать об'ем диска), либо разбиваешь на несколько кусков.

          Комментарий


          • #66
            В Неро последних уже встроены эти кодировщики - можно убирать лишние языки, титры, стерео-звук и проч.
            gonfs_732ul_t

            Комментарий


            • #67
              а мне нравиццо Virtual DUB :)
              А.Рейтингу вам поможет ...

              Комментарий


              • #68
                Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
                а мне нравиццо Virtual DUB :)
                Согласен Петр на 100% прог много - выбирай любую :) лишь бы результат был удолетворительный ... как кому нравиццо
                gonfs_732ul_t

                Комментарий


                • #69
                  YuK, я к тому чтоб перетянуть на другой комп/винт :)
                  "Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра

                  Комментарий


                  • #70
                    Ребята а проще обьяснить можно, чего делать? Для меня ваши термины - китайская грамота:D

                    Комментарий


                    • #71
                      Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
                      Ребята а проще обьяснить можно, чего делать? Для меня ваши термины - китайская грамота:D
                      ну найди в нете прогу Virtual DUB скачай, она фришная. почтиай там очень хорошая дока и примеры использования - как раз есть то что тебе надо. приготовься запустить на ночь - процесс длительный.
                      А.Рейтингу вам поможет ...

                      Комментарий


                      • #72
                        Genrix
                        перегнать на один диск выкинув все лишнее с диска (лишние языки/дорожки/материалы и т.д.)прогами DVD Decrypte / DVD Shrink, кстати есть некоторый опыт в этом деле можете обращатся

                        Комментарий


                        • #73
                          Есть порга InstantCopy. В ней можно удалить лишние фрагменты, субтитры, аудио. Она и режет на диск. Есть режим авто.

                          Комментарий


                          • #74
                            Народ, помогите, плиз!! Оч надо ноутбук на 3-4 недельки.
                            В нете смотрел - на месяц более-менее нормальный - 80 уёв.
                            Мож, кто знает, где есть по-дешевле?
                            Иль кто-нить даст погонять на месяц за умеренную плату? Порядочное обрашение с аппаратом гарантирую!
                            Писать сюды, в личку иль на мыло: hapkot_one@inbox.ru
                            А я бягу, бягу i валасы назад!

                            Комментарий


                            • #75
                              Уважаемые коллеги. Если кому надо ключ на 3 месяца для антивируса NOD32 -обращайтесь в личку или стучите в асю 632388.

                              Комментарий


                              • #76
                                Блин, братишка в больнице застрял на месяц :(
                                Оч надо ноутбук на 3-4 недельки.
                                В нете смотрел - на месяц более-менее нормальный - 80 уёв.
                                Мож, кто знает, где есть по-дешевле?
                                Иль кто-нить даст погонять на месяц за умеренную плату? Порядочное обрашение с аппаратом гарантирую!
                                Писать сюды, в личку иль на мыло: hapkot_one@inbox.ru
                                А я бягу, бягу i валасы назад!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X