Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О компьютерах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О компьютерах

    Кстати а чего у нас раздела "флейм" нету? Непорядок, должОн быть.... Мало ли вопросы какие.... Вот у меня к примеру.....
    Господа кампутерщики!
    Пришло время моему домашнему компу апгрейд делать: ну там памяти добавить, карты какие-нить поменять, програмуль хороших поставить и протчая.... Сам я в энтом деле - полный ламер. Может кто возьмётся за эту почётную задачу? Ну не бесплатно естественно (только чтоб на мне-лохе не наживались сильно). Ну короче должен буду. Якщо таки чоловик найдёццо, милости прошу ко мне в гости посмотреть то, что есть (сам всё равно хрен чего расскажу толком), и предложить соответственно апгрейд!
    Велкам короче!
    Мой тилипон 6460060
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от Андрей84 Посмотреть сообщение
    Спасибо. А чего она (винда) слетает? Когда отдавал на чистку, говорили нужно менять жёсткий диск. Программа показывала 75-81%здоровье диска.
    Опять таки причин может быть много. И не корекктное завершение работы, и глюки жесткого диска и много еще чего.
    ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

    Комментарий


    • Товарищи, нужна помощь! Точно не могу сказать как, но возникла проблема со звуком на компе. Купил пару месяцев назад бюджетную основу для бюджетного компа. Собирал и подключал сам. Конфиг: AsRock B250m-HDV, Intel Pentium G4600,графика встроенная G630, 8 gb, SSD 120Gb. После сборки и установки Windiws 10 64b, все было нормально. Драйвера винда сама установила. Все работало. В качестве колонок использовал портативную колонку, соединение jack-jack. На днях при работе колонки от собственного аккумулятора звук был чистый, а при подключении подзарядки пошли помехи, но еще терпимые. Прочитал в нете типо может быть из-за кабеля, их дома оказалось еще 2, менял не помогло. В добавок ко всему, пришла посылка временная затычка из китая GF GTX 650Ti. Воткнул, установил дрова, шумы из колонки усилились, а потом и вовсе (Вот точно не помню с какого момента) в колонке остались одни шумы, да еще какие скроллинг мыши, при загрузке из интернета звуки как в далекие времена игры с мафона устанавливал (если кто помнит), плеер включаю полное искажение хрипы и т.п.. Полез на просторы интернета, согласно разным статьям по этому поводу - вынимал видюху, удалял драйвер, грузился на встроенной видео - одни шумы. Конфликт драйверов Nvidia HDA и Realtek HDA? Удалял устройство со сносом драйверов из диспетчера устройств, не помогло. В панели NVidia пишет нет мониторов с динамиками HDA, да и монитор подключен через VGA выход. В БИОСе манипуляции с выставлением разных параметров HD Audij - не помогло. Отключение шлейфа передней панели корпуса - не помогло. В Realtekовской программе разные манипуляции не помогли. Потом вычитал якобы блок питания может не тянуть, при подключении видеокарты. Заменил на старый проверенный FSP ATX - 500PNR - не помогло. Приволок и подключил систему 5.1 воткнул на выход акустическим проводом jack - тюльпаны - не помогло. При проверке виндой звука на средней громкости, системные звуки винды слышны, но с помехами и глухо. А еще и в Службах Windows лазил согласно совета из нета - там тоже конечный выход Windows Audio - Активен. Да на передней панели корпуса такая же хрень. Материнку осмотрел (когда БП менял) все целое, конденсаторы не вздуты, да и новая она почти. PCI и внешней звуковой карты у меня нет, да и взять "напопробовать" нет у кого. В чем может быть причина?? Помогите замучался уже!!
      С уважением, Пахомыч! МТС 7146542.

      Комментарий


      • Была похожая ботва на работе два раза. Первый раз прокатила переустановка винды на семерку, второй раз - замена материнки.
        Без пруда не вытянешь рыбку и с трудом!

        Комментарий


        • Сообщение от Каменный гость Посмотреть сообщение
          Была похожая ботва на работе два раза. Первый раз прокатила переустановка винды на семерку, второй раз - замена материнки.
          Отсюда опять вопросы.
          1. Поставлю ли я 7 винду поверх 10-ки?
          2. Где-то читал, что SSD диски не форматируются перед установкой, старая винда сохраняется в папке Windows Old, а это нежелательно. Так ли это?
          3. Будет ли моя память работать на нужной частоте, в 7 вроде есть какое-то ограничение? У меня 2x4Gb DDR4 Crucial Ballistic Sport 2400MHz.
          С уважением, Пахомыч! МТС 7146542.

          Комментарий


          • прежде чем сносить систему надо сделать апдейт прошивке матери, если не помогло купи адаптер usb-3.5 audio

            There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

            Комментарий


            • Сообщение от Пахомыч Посмотреть сообщение
              Отсюда опять вопросы.
              1. Поставлю ли я 7 винду поверх 10-ки?
              2. Где-то читал, что SSD диски не форматируются перед установкой, старая винда сохраняется в папке Windows Old, а это нежелательно. Так ли это?
              3. Будет ли моя память работать на нужной частоте, в 7 вроде есть какое-то ограничение? У меня 2x4Gb DDR4 Crucial Ballistic Sport 2400MHz.
              Все станет, без проблем. Ставь только 64 битную версию. При смене драйверов напаролся был на грабли , вроде стали, а фиг работают. Причина была в нод32. Отключение антивирусника, не помогло, только полное удаление .
              когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

              Комментарий


              • У нас апгрейд прошивы не помог, хотя попытаться стоит. По поводу частоты оперативы - если процессор и материнка столько тащат, то проблем не будет.
                Без пруда не вытянешь рыбку и с трудом!

                Комментарий


                • Сообщение от Пахомыч Посмотреть сообщение
                  Отсюда опять вопросы.
                  1. Поставлю ли я 7 винду поверх 10-ки?
                  2. Где-то читал, что SSD диски не форматируются перед установкой, старая винда сохраняется в папке Windows Old, а это нежелательно. Так ли это?
                  3. Будет ли моя память работать на нужной частоте, в 7 вроде есть какое-то ограничение? У меня 2x4Gb DDR4 Crucial Ballistic Sport 2400MHz.
                  1. Если чистая установка, то все равно что стояло
                  2. SSD диск это тот же диск для операционки. Просто количество перезаписи ячеек его ограничено. А так той же ОС побарабану HDD или SSD
                  3. Частоту задает железо, а операционке уже фиолетово какая она( программы разгона не в счет)

                  Комментарий


                  • Такой вопрос. На ноуте acer, при загрузке экран красного цвета, потом все картинки и иконки подсвечиваются красными пикселями. Произошло после того как на работе закрыл крышку и час полтора перевозил по улице. Потом сразу включил. До этого крышку не закрывал долго. Может дело в шлейфе? или матрице капец?

                    Комментарий


                    • Если шлейф, то при прикрывании (вверх-вниз) 3-5 см. крышки будет меняться изображение. Еще вопрос сколько годков acer ?
                      Бывают братья по разуму, а бывают и по недоразумению

                      Комментарий


                      • Сообщение от Катран Посмотреть сообщение
                        сколько годков acer ?
                        старенький, но эксплуатировался не много. При движении крышки, ничего не меняется..
                        вот как выглядит
                        [/url]
                        Последний раз редактировалось Любитель; 22.11.2018, 09:24.

                        Комментарий


                        • Походу видеокарта. Посмотри в диспетчере устройств, может там чего покажет.
                          Бывают братья по разуму, а бывают и по недоразумению

                          Комментарий


                          • Комментарий


                            • старенький, но эксплуатировался не много. При движении крышки, ничего не меняется..
                              вот как выглядит
                              У меня была похожая проблема, из-за перегрева графического чипа, чаще всего это бывает с чипами AMD

                              Комментарий


                              • Можно ли по-прежнему бесплатно обновить Windows 7 до 10?

                                Комментарий

                                Показать

                                • grigor_kype
                                  grigor_kype комментирует:
                                  Редактировать комментарий
                                  Нет, нельзя. Проще переустановить.

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X