Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О компьютерах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О компьютерах

    Кстати а чего у нас раздела "флейм" нету? Непорядок, должОн быть.... Мало ли вопросы какие.... Вот у меня к примеру.....
    Господа кампутерщики!
    Пришло время моему домашнему компу апгрейд делать: ну там памяти добавить, карты какие-нить поменять, програмуль хороших поставить и протчая.... Сам я в энтом деле - полный ламер. Может кто возьмётся за эту почётную задачу? Ну не бесплатно естественно (только чтоб на мне-лохе не наживались сильно). Ну короче должен буду. Якщо таки чоловик найдёццо, милости прошу ко мне в гости посмотреть то, что есть (сам всё равно хрен чего расскажу толком), и предложить соответственно апгрейд!
    Велкам короче!
    Мой тилипон 6460060
    преферанс дороже денег!

  • Тогда к Саше Zosk- будет все в лучшем виде
    Лучше таксы - может быть только две таксы

    Комментарий


    • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
      можно проще- подключить планшет к компу шнурком и посмотреть будет ли заряжать- если нет- планшет в топку если да- зарядное в топку- свои все заряжаю от компа-зарядки от телефонов и планшета даже из коробки не доставал
      Для этого придется сначала купить кабель, у
      родной зарядки Galaxy, по-моему разъема юсб нет. От компа он будет заряжаться в 4 раза медленнее. планшет в топку точно не нужно, а родная отремонтированная зарядка всегда будет лучше новой.

      Комментарий


      • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
        Тогда к Саше Zosk- будет все в лучшем виде
        Ничего не имея против Zosk, я бы подскочил в сервис Самсунг. Пусть статистику набирают.
        IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.

        Комментарий


        • Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
          От компа он будет заряжаться в 4 раза медленнее
          Это смотря какой комп :) У мака все кашерно-от компа зарядка идет быстрее чем от родного зарядного- что айфон . что айпад поддерживают быструю зарядку- от компа заряжается быстрее :)

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Vladimir Savenko Посмотреть сообщение
          я бы подскочил в сервис Самсунг
          несли на гарантии- то однозначно- если гарантии нет- то боюсь там буде дороже и не факт что лучше
          Лучше таксы - может быть только две таксы

          Комментарий


          • Сообщение от Vladimir Savenko Посмотреть сообщение
            в сервис Самсунг. Пусть статистику набирают.
            Переломанные пользователями кабели гарантии не подлежат.:)

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
            У мака все кашерно-от компа зарядка идет быстрее чем от родного зарядного
            А какой у маков ток по юсб, я с ними не сталкивался.

            Комментарий


            • Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
              А какой у маков ток по юсб, я с ними не сталкивался.
              2100- родная зарядка от айфона 1000мА от айпада родная 2000
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Без названия.jpg
Просмотров:	1
Размер:	46.6 Кб
ID:	3715479
              Лучше таксы - может быть только две таксы

              Комментарий


              • Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
                Переломанные пользователями кабели гарантии не подлежат.:)
                Не подлежат. Только никто еще диагноз не поставил. А если не кабель?
                IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.

                Комментарий


                • В общем отнесу в мастерскую... я думаю что проблема в батарее..потом отпишусь..

                  Комментарий


                  • онлайнер вернули в зону бай. И заработал в полном объеме
                    Хотя нет- барахолка и каталог пока не работают
                    Лучше таксы - может быть только две таксы

                    Комментарий


                    • У мяне ёсьць планшэцік Samsung Galaxy tab pro st 320. У ім няма унутранага 3G модуля, а знешні па USB ён не бачыць. У нэце чытаў, што гэта можна паправіць. Можа параіце якога спеца? Дзякуй, калі што - у лічку
                      Дачакацца не магу, вуда каб мая ў дугу!...

                      Комментарий


                      • Ребята где такую хрень купить? Не знаю как назывется , соединяет два HDMI кабеля... спасибо

                        Комментарий


                        • Тута есть их- 70 тыщ.
                          Лучше таксы - может быть только две таксы

                          Комментарий


                          • Сообщение от Сермяга Посмотреть сообщение
                            Ребята где такую хрень купить? Не знаю как назывется , соединяет два HDMI кабеля... спасибо
                            А можно поинтересоваться зачем такая? Если удлинять HDMI кабели, то я бы не советовал, большие потери будут; максимально длинный ХДМА кабель я видел 10м, но хороший 3 копейки не стоит стоит, чтоб собрать более длинный 20м например, надо ХДМА хаб, но он дорогой, клиенту заказывал как-то обошелся в районе 75 уёв.

                            Комментарий


                            • Zloy_KennY
                              у меня просто выхода нет...короче это соединение шлема аттракциона с компом через эту шнягу - от компа один от окулоса другой, от компа в сам шлем не подойдет стандартный hdmi (толстый сильно) поэтому производитель наколхозил и вроде методом тыка все указывает на этот соединитель...

                              Комментарий


                              • Сообщение от Сермяга Посмотреть сообщение
                                Zloy_KennY
                                у меня просто выхода нет...короче это соединение шлема аттракциона с компом через эту шнягу - от компа один от окулоса другой, от компа в сам шлем не подойдет стандартный hdmi (толстый сильно) поэтому производитель наколхозил и вроде методом тыка все указывает на этот соединитель...
                                Честно говоря, я ничего не понял...
                                Если производитель наколхозил, и стандартный сильно толстый, то может быть это нужно?
                                Последний раз редактировалось Vladimir Savenko; 14.01.2015, 00:17.
                                IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X