Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поплавок (ремонт, тюнинг, реставрация)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поплавок (ремонт, тюнинг, реставрация)

    Уважаемые спортсмены. Если у вас имеются сломанные поплавки, которые жалко выбрасывать, но и использовать нельзя - отдайте их мне, ведь для любительской рыбалки их можно восстановить. А я торжественно обещаю их реанимировать (если это возможно) и подарить форумчанам. Даже отдельные детали сгодятся - антенна, тело и т.п. Бзик у меня на всяких реанимациях:p

  • #32
    Ничего не мешает подобрать (изготовить) флейту под любой наружный диаметр...
    Андрей. Тел.029-661 02 86

    Комментарий


    • #33
      флейты..и мода на них ушли в ни бытие

      Комментарий


      • #34
        Всегда было модно ездить на Мерседесе или БМВ.Но я не изменяю Субару!Понятно что есть фирменные наборы насадок и вставок разного цвета и калибра.Но мне приятней рыбачить снастью,которую я доделал под себя)).
        Андрей. Тел.029-661 02 86

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Aleks Lov Посмотреть сообщение
          Юра, в первом случае это и внутренний диаметр и наружный ..вроде 3 и 5 мм..раньше бы поднял тему, отсыпал бы...недавно повыкидывал
          Да Лёха а я теперь покупаю , буду WS 24 переделывать Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	slider-rive-ws24-ws25.jpg
Просмотров:	1
Размер:	6.3 Кб
ID:	3782348 , посоветуй как лучше отверстие для этой пластиковой втулки в пере сделать.?

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Aleks Lov Посмотреть сообщение
          флейты..и мода на них ушли в ни бытие
          Они наверняка никуда не ушли , просто у нас практически никто поплами 22 -30 гр Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	splawik-tubertini-pro-33.jpg
Просмотров:	1
Размер:	8.8 Кб
ID:	3782351 , на дистанции 40 - 50 метров не ловит, поэтому и особо не актуально в отличии от тех же Итальянцев .
          Последний раз редактировалось эбис; 02.02.2016, 21:08.

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от эбис Посмотреть сообщение
            посоветуй как лучше отверстие для этой пластиковой втулки
            сам так лет 15 назад мудохался с покрашенными трабукковскими, сенсасовскими и миловскими поплавками...берешь обычное сверло и ручками, главное краску процарапать, я делал проще...лезвием пару миллиметров срезаешь...а дальше самой втулкой продавливаешь, внутрянка пера мягкая, только смотри, чтобы в сторону не уйти...можно антеннку вставить, так лучше видно, потом надфилем насечки на втулке делаешь и на эпоксидку....цвет антенны пера я закрашивал черным лаком для кОгтей..и всего делофф

            Сообщение от эбис Посмотреть сообщение
            Они наверняка никуда не ушли
            есть у меня их еще пару жмень (пока не выкинул)...это для штиля и ровного дна...ибо при дрейфе их или сильно не догружать, или их просто затягивает

            - - - Добавлено - - -

            судя по фото, всю покрашенную часть можно обрезать, чтобы при вставленной антенне, он был одинаковой длины, с другими ...у которых она сменяемая

            Комментарий


            • #37
              [QUOTE=Aleks Lov;2145932]

              есть у меня их еще пару жмень (пока не выкинул)...
              - - - Добавлено - - -

              Оставь, заберу при оказии.

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Акунь Посмотреть сообщение
                Ничего не мешает подобрать (изготовить) флейту под любой наружный диаметр...
                Поделитесь технологией, пожалуйста.
                Спасибо.
                My possibilities in a shock from my desires...

                Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от эбис Посмотреть сообщение
                  Да Лёха а я теперь покупаю , буду WS 24 переделывать [ATTACH=CONFIG]483928[/ATTACH] , посоветуй как лучше отверстие для этой пластиковой втулки в пере сделать.?

                  - - - Добавлено - - -

                  Они наверняка никуда не ушли , просто у нас практически никто поплами 22 -30 гр [ATTACH=CONFIG]483931[/ATTACH] , на дистанции 40 - 50 метров не ловит, поэтому и особо не актуально в отличии от тех же Итальянцев .
                  В эти втулки диаметром 3мм на Пушкина18 есть стонфовские антенны 3 на 4.5 мм , утолщение 4.5мм отрезаешь и вставляешь . Эти антенны обладают отрицательной плавучестью - проблемы при огрузке но чуствительность супер

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
                    В эти втулки диаметром 3мм на Пушкина18 есть стонфовские антенны 3 на 4.5 мм , утолщение 4.5мм отрезаешь и вставляешь . Эти антенны обладают отрицательной плавучестью - проблемы при огрузке но чуствительность супер
                    Спасибо, но можно и купить антенны которые с 3мм на 1.5 и 2.0мм , или вклеить втулку 4.5мм и вставлять туда антенны которые с 4.5 на 2мм и 3мм -- все четыре вида антенн разные по высоте - можно маневрировать.

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                      Поделитесь технологией, пожалуйста.
                      Спасибо.
                      http://grand-rybalka.com/modernizaciya-slajderov/
                      Тут Лёшка трошкі падзяліўся.
                      Як толькі выходны дзянёк настае,
                      Ён вуды і снасці збірае свае,
                      І досвіткам раннім на бераг ідзе,
                      І ціха спускаецца к цёмнай вадзе...

                      Комментарий


                      • #42
                        Не поделится ль какая добрая душа лаком Тиккурила граммов 50? :) Несколько лет назад кто-то здешний мне отлил немного, я пролакировал поплавков 10 и весьма радовался. Сейчас возникло желание пролакировать новые поплавки к новому сезону, полазил по сусекам - оказалось, кто-то из сменявших друг друга за это время девушек там "навел порядок" и бутылочка лака пропала бесследно.

                        Комментарий


                        • #43
                          Посетил магазин авиамоделей в ТД Некрасовский. Кое-что есть для поплавочника.. Вот их ссылка, там можно посмотреть, чтоб не ездить...
                          http://planetahobby.by/materials/

                          Комментарий


                          • #44
                            Господа! Крутится реклама по телеку... Клей на принципе светоотверждаемого пластика. Может, кто уже пробовал это? В стоматологии, знаю, это работает... Привлекает удобство для мелких работ... Например, для ремонта, тюнинга и реставрации поплавков?
                            My possibilities in a shock from my desires...

                            Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                            Комментарий


                            • #45
                              Стрельнуло смастерить матчевый поплавок!
                              Тело из бальзы, о покраске тут говорили, но не могу определиться с материалом антены, угольные пруты и трубки купить не проблема, а может кто подскажет где перо павлина найти? А вопрос больше даже по его форме, в моем представлении, он ведь будет кривой, как его выпрямить?
                              Если кто-то силен в этом теме, я бы пообщался в ЛС! А если кто-то вообще помешан на этой теме, можно встретиться, с меня для беседы!

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от LepricoH Посмотреть сообщение
                                где перо павлина найти?
                                Чижовка зоопарк. А по изготовлению -делает знаю АндрейКа. И, думаю, у него получается...
                                Никак не выпрямишь. Ищи ровный участок.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X