Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Строительство, ремонт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Строительство, ремонт

    Скоро нужно будет обустраивать домик под Ушачами или строить с 0. Может кто несколько интересных сайтов на эту тему посоветует?
    Ушачи

  • Ищу блоки силикатные для строительства дома. Нужно 150 м3. Может есть кто занимается ими, в смысле торговля и доставка. И какие лучше , мнения очень разные. Размеры тоже разные. Спасибо

    Комментарий


    • Ситуяцыя: типовой (бывший колхозный) панельный коттедж в сельской местности. На 1-м этаже жил мой тесть, на 2-м живет 58-летняя вдова. Мы с женой бываем там наездами, чаще летом, зимой - раз в месяц, котел газовый включен на протапливание - и все тут.

      Соседка: давайте вместе перекрывать крышу ондулином, бо ей течет. Жена моя: нам не течет, денег нет, не дам. На мое ИМХО тут надо бы вскладчина - и перекрыть.

      Крыша... место общего пользования, таскать? Мот, кто совет даст?

      Комментарий


      • Ну как бы совместное домовладение... Колхоз точно не сделает. А так и до вас скоро дотекёт.
        Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно"
        Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99

        Комментарий


        • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
          Мот, кто совет даст?
          Запросто даже два.;)

          1. Скинутся с соседкой на материал и работу . Отремонтировать крышу.
          Имеем: Ей не течёт . С соседкой вы друзья.

          2. Послать нафиг и ничего не делать. Гари оно синим гаром. Вам же ж не течёт. Да бываете наездами.
          Имеем: Через год-другой соседка сама ремонтирует. С ней вы враги.
          рыба - молчаливая хозяйка воды

          Комментарий


          • Подскажите, кто владеет инфой, где прикупить по норм.цене-кабель ввг 5*4-70 метров.в личку.(на экспобеле точки уже нет).
            поймал...отпустил...

            Комментарий


            • подскажите какую ТВ антену лучше для дачи посмотреть
              А.Рейтингу вам поможет ...

              Комментарий


              • питерскую,вроде как считаются не плохими,если не сильно далеко от вышки,то можно без усилителя(по моему до 30 или 40 км),но по ходу сейчас аналог выключают и останется цифра,так что ресивер наземного телевидения всё равно надо будет
                типа такой http://radiomarket.by/televizionnaya...VhFNnY3UXd6Zzs
                Последний раз редактировалось Andrey_k; 12.10.2015, 20:10.
                деньги не мысли-лишними не бывают 80291137165

                Комментарий


                • Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
                  подскажите какую ТВ антену лучше для дачи посмотреть
                  У меня на даче (Сокол) стоит питерская в паре с витязевским тюнером (DVB-T, DVB-T2) - в последнее время
                  кроме 8 базовых стало идти и с десяток платных каналов: Усадьба, Ох и Рыб, НТВ+ и проч...
                  причём, никакую Залу не подключал - сами по себе идут, хотя позиционированы (в списке программ) как "закрытый канал"
                  Cogitations poenam nemo patitur!

                  Комментарий


                  • Сообщение от berkut26 Посмотреть сообщение
                    Подскажите, кто владеет инфой, где прикупить по норм.цене-кабель ввг 5*4-70 метров.в личку.(на экспобеле точки уже нет).
                    Найди ООО "Европровод" и позвони туда. Я как правило по электрике затариваюсь там.
                    Главное на рыбалке-завтрак на природе.

                    Комментарий


                    • Может кто занимается оштуктуриванием фасадов или знает нормальных спецов. Нужно протянуть клеем с армирующей сеткой дом из газосиликатных блоков (площадь стен около 150м2) и законсервировать под декоративную штукатурку (декоративить буду весной)? Утеплитель не нужен.
                      "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

                      Клуб "МГ"

                      Комментарий


                      • Сообщение от Тиныч Посмотреть сообщение
                        Найди ООО "Европровод"
                        Спасибо
                        поймал...отпустил...

                        Комментарий


                        • Сообщение от Andrey_k Посмотреть сообщение
                          питерскую,вроде как считаются не плохими
                          Сообщение от claimant Посмотреть сообщение
                          У меня на даче (Сокол) стоит питерская в паре с витязевским тюнером (DVB-T, DVB-T2)
                          спасибо за рекомендацию думаю скоро будет тестирование.

                          еще вопрос, посоветуйте хороший сварочный апарат. не про для нечаяных поделок.
                          А.Рейтингу вам поможет ...

                          Комментарий


                          • Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
                            спасибо за рекомендацию думаю скоро будет тестирование.

                            еще вопрос, посоветуйте хороший сварочный апарат. не про для нечаяных поделок.
                            Российская РЕСАНТА.мне очень ГУД

                            Комментарий


                            • а на что вообще стоит обратить внимание при выборе сварочного апарата?
                              А.Рейтингу вам поможет ...

                              Комментарий


                              • Ну то что я могу назвать - если речь про аппарат для сварки электродами - на мощность - чем больше тем лучше но с оглядкой на свою электросеть - иначе все выбивать будет постоянно 180, 200, 205 А для бытовых целей будет нормально, ну инверторный чтобы был обязательно. Пристальное внимание нужно обратить на доступность запчастей. Когда только эти маленькие инверторы стали появляться - взяли на фирму Типтроники кажется, там у них платы выгорали какие-то так долго ждать приходилось. Знакомый хвалит местной сборки - Оливеры. Я себе брал Mastech. Наши сварщики на фирме для работы себе такие заказывали, ну и я заодно к их мнению прислушался - пока нареканий нет.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X