Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Строительство, ремонт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Строительство, ремонт

    Скоро нужно будет обустраивать домик под Ушачами или строить с 0. Может кто несколько интересных сайтов на эту тему посоветует?
    Ушачи

  • Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
    ломать пол?
    а дык ты уже замастырил... тогда да.. яж не знал:D

    - - - Добавлено - - -

    вован д, началось. Это ж полноценная система отопления, по другому никак.
    На 30 квадратов мастырить полноценный тёплый пол, кучеряво.
    У наших предков, у славян, Меж дел великого значенья, Всегда к реченьям и словам, Было особое почтенье

    Комментарий


    • у богатых свои причуды, советовали эл пол, побоялся реально электроудара.
      с детства оч плохие воспоминания.
      высота и и электричество
      бр-р-р-р

      пс, фотки вроде кидал про баню моемся два года как.
      "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
      Василь Быков.
      1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

      Комментарий


      • Ну как делать и какой насос ставить ты уже в курсе. Думай,считай. За насос вроде последний раз бэмселей 110 отдавали-могу путать. Ежели чего-стучи пиши-подскажем,купить поможем.
        Лучше таксы - может быть только две таксы

        Комментарий


        • спс, решусь - отпишусь.
          спс всем
          "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
          Василь Быков.
          1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

          Комментарий


          • Добрага часу.
            Дапамажыце,можа хто бачыў у продажы вось такія агалоўкі на слупы плоту. 300*300 мм. Шукаю,не магу знайсьці. Адказы магчыма ў асабістую скрыню. Патрэбны толькі такія. Праязжаў нядаўна праз Слуцак-там іх зашмат,напэўна на дажынкі наставілі,таму што па а'явах у мясцовай газэце не знайшоў. Дзякуй
            Дачакацца не магу, вуда каб мая ў дугу!...

            Комментарий


            • Здравствуйте. Стучит труба центрального отопления(не та которая с батареей). что делать? к кому обращаться? спать нормально не могу, уже на грани нервного срыва.=(((
              Остановите Землю - я сойду!!!
              С уважением! +375295648972, +375291141920, Сергей.

              Комментарий


              • Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
                Здравствуйте. Стучит труба центрального отопления(не та которая с батареей). что делать? к кому обращаться? спать нормально не могу, уже на грани нервного срыва.=(((
                Это не труба, клапан на вентиле, на стояке. ЖКХ по месту жительства,сантехники. Может ещё окалину загнать,всё равно к ним.

                Комментарий


                • Сообщение от ptaha63 Посмотреть сообщение
                  Это не труба, клапан на вентиле, на стояке. ЖКХ по месту жительства,сантехники. Может ещё окалину загнать,всё равно к ним.
                  именно что труба. было такое дело у меня жил в съемной хате на 1 этаже, под нами - теплоузел. Стучало день и ночь, спать было невозможно. Стучит вода в хреново спроектированно - исполненный изгиб трубы.
                  Я-добрый! Правда я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех тех, кто добрее меня и стану самым добрым!!!

                  Комментарий


                  • Стоит задача бюджетно защитить патио на даче от ветров-снегов-дождей. Остекление с раздвижными рамами не хочу, не то получается. Насмотрел вот такое: http://skr.com.ua/tkanevie_rolety и http://mdom.biz/forum/19-2098-1 Но у нас что-то не нашел, чтобы прицениться.
                    Последний раз редактировалось Bobr; 13.10.2013, 18:05.
                    Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                    Экзюпери.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
                      Стоит задача бюджетно защитить патио на даче от ветров-снегов-дождей. Остекление с раздвижными рамами не хочу, не то получается. Насмотрел вот такое: http://skr.com.ua/tkanevie_rolety и http://mdom.biz/forum/19-2098-1 Но у нас что-то не нашел, чтобы прицениться.
                      на мой взгляд лучше скомбинировать со стеклом, а то как то, не то получится ИМХО. Например снег с дождем налипло это всё на ткань и как её скрутить, стекло всё проще раздвинуть... тоже подумываю о том как с терассой быть... пока в поиске. Что-то помню, что не дуже бюджетно получается. Есть еще вариант со стеклом типа гармошки http://www.finndisainer.ru/?categoryID=27
                      Надо видеть план. У меня полагаю тканевой маркизой, а по бокам стеклом(безрамной конструкцией.)
                      Последний раз редактировалось АРШИН; 13.10.2013, 20:39.
                      У наших предков, у славян, Меж дел великого значенья, Всегда к реченьям и словам, Было особое почтенье

                      Комментарий


                      • АРШИН
                        Вы уже столько напостили с деловым видом во всех ветках, переспорили всех мыслимых и немыслимых авторитетов, что уже даже фраза "на мой взгляд" вызывает настороженность :)
                        gonfs_732ul_t

                        Комментарий


                        • Домосед, я дал вам отдых пару дней:D Что-то не так по существу? А немыслимый авторитет, это кто?:D Кстати не во всех ветках.:D
                          Последний раз редактировалось АРШИН; 13.10.2013, 20:45.
                          У наших предков, у славян, Меж дел великого значенья, Всегда к реченьям и словам, Было особое почтенье

                          Комментарий


                          • Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
                            Но у нас что-то не нашел, чтобы прицениться.
                            В Оме продается брезент из льна, я могу путать, но кажышь 40 тыщ за м.п. . Ну еще трубы.
                            Не очень нравится мне эта идея, у приятеля сделано-))) я за остекление.

                            Комментарий


                            • Сообщение от АРШИН Посмотреть сообщение
                              ...на мой взгляд лучше скомбинировать со стеклом...
                              Это не совсем то, скорее совсем не то. Хотя покажите для примера фото. У самого такая проблема на даче.
                              gonfs_732ul_t

                              Комментарий


                              • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Маркиза Pergola.jpg
Просмотров:	1
Размер:	155.3 Кб
ID:	3632701 как-то так и фланги или как там ишо, в гармошку остеклить у турков видел похожее.
                                Домосед,
                                тоже подумываю о том как с терассой быть... пока в поиске.
                                так что пока фото нет:) Я видел маркизу на приводе, питерская контора делает для всепогодного прменения. Есть маркизы которые разворачиваются автоматикой и сворачиваются в случае ураганного ветра, такого не хочется. Лучше отдать на растерзание инженерам и это правильно, но я уж больно непоседлив, что вы вообщем то и заметили. :) Я дачу строю лет двенадцать. Начал с 6Х6 и пошло поехало. Если терасса прямоугольной формы фланги застеклить, а солнечный фронт оставить под маркизу., так думал. ("Эрозия ветров") Роза ветров и расположение дома так позволяет делать.
                                На фото сплошное полотно, а у питерских они делят на части для увеличение прочности под снег. не хочется терасу зимой лопатой грести каждый раз из практических соображений. Не совсем понятно, как в случае с замерзаюшим снегом на полотне, тут порой ролету не открыть бывает. С ними пока не разговаривал на эту тему, но в отзывах люди на это жаловались.
                                Последний раз редактировалось АРШИН; 14.10.2013, 12:52.
                                У наших предков, у славян, Меж дел великого значенья, Всегда к реченьям и словам, Было особое почтенье

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X