Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Удочки для зимней блесны (балансиров)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Удочки для зимней блесны (балансиров)

    Все об удильниках для блеснения (балансиров).
    Последний раз редактировалось UGO; 26.11.2013, 23:41.
    ...иди и лови

  • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Интересно узнать мнение "трудящихся" по поводу подвижности разнесенки - есть от этого какая польза, чи ни?
    (
    Имхо задумка полезная и правильная ... если использовать на конце не фабричный тюльпан а из нержавейки колечко расположенное параллельно хлысту - в этом случае и кембрик при необходимости одеть можно и разнесеночную часть заменить\убрать\поставить\поменять под ней кембрик ... я у себя так сделал ...

    Комментарий


    • Сообщение от igorёк Посмотреть сообщение
      [ATTACH=CONFIG]416947[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]416946[/ATTACH] Тут СЕРЁЖА надо пременить твою волшебную запатентованную;) задумку с покрытием торцов засекреченным составом8-) для крепости скользкости и тд. :D
      Игорь, всё равно, обрати внимание на то, как у меня расположены волокна: поперечно..

      Комментарий


      • Сообщение от dynamic_by Посмотреть сообщение
        Вашим мнением, Вашего слова.
        Чёта Вы заВЫкали,леска обиделась? Она не вечная,да она может просто состарится и растянутся,тем более лески дорогие,у нас на них спрос небольшой,залёживаются,хранятся как попало,высыхают,где гарантия что ты купил свежак,нема. Я не хотел твою леску обидеть,хорошая,хорошая,хорошая твоя леска,так ей и передай. :)
        Эмоции убивают рациональность.

        Комментарий


        • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
          И Не могу не похвастаться. Тоже хэвик будет, тоже с разнесенкой
          и кто счастливчик?

          Комментарий


          • Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщение
            Чёта Вы заВЫкали,леска обиделась?
            Да вроде всегда к Вам так обращался, как и ко всем, кто старше меня и с кем лично не знаком. Мама так учила.
            А леска у меня не из обидчивых ;), тут вообще переживать не стоит. Как сказал Владимир Лонгкастович :D ,видимо имеет место быть "трудности перевода" :D.
            За мнение еще раз спасибо !
            Браконьерство у нас в крови. Медведя научили ездить на велосипеде, а народ не научили ценить то, что создала природа. Из такой безразличной среды рождаются потом начальники, директора и цари, которые не выполняют законы ни божественные, ни человеческие.

            Комментарий


            • Сообщение от деЯтель Посмотреть сообщение
              делаю замечание: не совсем верно по направлению волокон поставлено(вырезано) мотовило на хлысте...Эстетика - эстетикой, но надёжность на первое место...
              Согласен, но крэш-тестов не проводил. Для надежности залил всю конструкцию лаком.
              Сообщение от igorёк Посмотреть сообщение
              надо пременить твою волшебную запатентованную задумку с покрытием торцов засекреченным составом для крепости скользкости и тд.
              Я ж тебе говорил, что и в твоей удочке она тоже применена. Я давно уже замазываю все места схода лески цианакрилатом, т.е. суперклеем. Он просто не очень виден под маслом :D, но он есть, верь мне
              Сообщение от def777 Посмотреть сообщение
              если использовать на конце не фабричный тюльпан а из нержавейки колечко расположенное параллельно хлысту - в этом случае и кембрик при необходимости одеть можно и разнесеночную часть заменить\убрать\поставить\поменять под ней кембрик ..
              Открываю технологический "серкет Полишинеля": тюльпан, посаженный на суперклей, снимается двумя пальцами после кратковременного нагрева зажигалкой. Если чуть перегреть, то стреляет и улетает сам При определенном опыте можно даже обратно посадить таким же способом, но лучше, конечно, свежего клея капнуть.
              Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
              и кто счастливчик?
              Пака нэизвэстна... :p
              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

              Комментарий


              • Ню счастливчик подозреваю Эмильевич )) про отстрел тюльпанов в огне зажигалок забавно )) но мысль про сигнальный кембрик на хевике при осторожном клеве иногда полезна а на тюльпан как непыжся его не натянешь ... хотя видел как Пашка Вольфрам с Артемычем вставляли кембрики прямо в тюльпан Оо - работает )))

                Комментарий


                • Зимний сндром никак не проходит... Кот Васька блёсна -новинки вытворяет, а я вот такие удильники срукоблудил:
                  Футляр: ясень, массив(не клеяный), пропитка Watco Danish Oil( тон "Тёмный орех")
                  Удильники с разной жёсткостью. Один под приманки до 10 грамм, другой - до 25 грамм. Первое колено - пустотелый графит. Усилено декоративным плетением. На более жёстком варианте сначала выполнена намотка подложки( тёмнокоричневая нить), а затем поверх плетение.
                  Верхнее калено - монолитный графит.
                  Длина всего удильника в сложенном состоянии - 34 см.
                  Длина разложенных хлыстов: 43 и 45 см.

                  Комментарий


                  • Сообщение от деЯтель Посмотреть сообщение
                    Зимний сндром никак не проходит... Кот Васька блёсна -новинки вытворяет, а я вот такие удильники срукоблудил:
                    Футляр: ясень, массив(не клеяный), пропитка Watco Danish Oil( тон "Тёмный орех")
                    Удильники с разной жёсткостью. Один под приманки до 10 грамм, другой - до 25 грамм. Первое колено - пустотелый графит. Усилено декоративным плетением. На более жёстком варианте сначала выполнена намотка подложки( тёмнокоричневая нить), а затем поверх плетение.
                    Верхнее калено - монолитный графит.
                    Длина всего удильника в сложенном состоянии - 34 см.
                    Длина разложенных хлыстов: 43 и 45 см.
                    Серега, ты МОНСТР!!!!
                    ЭХ, БЫ ЛИ БЫ ДЕНЬГИ КУПИЛ БЫ СЕБЕ!!!

                    Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                    Комментарий


                    • Сообщение от деЯтель Посмотреть сообщение
                      а я вот такие удильники срукоблудил:
                      Да, Сергей... Материал рукоятки, да и сами они тихонько уходят в тень :p...
                      А я тихонечко уею от качества исполнения всего этого комплекта. Уверен, что заказчик будет делать то же самое и хвастаться, хвастаться, хвастаться :D
                      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                      Комментарий


                      • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                        Материал рукоятки, да и сами они тихонько уходят в тень
                        что есть снова новинка?

                        Комментарий


                        • Сообщение от деЯтель Посмотреть сообщение
                          Зимний сндром никак не проходит...
                          Класс,есть еще порох в ............. :)
                          Эмоции убивают рациональность.

                          Комментарий


                          • деЯтель,
                            А я покритикую;) для правильного вектора.
                            Серега, дермантин или свинячья кожа (по фото не понятно что именно) смотрятся как такая же обивка салона мерса S класса;)
                            Если по нашему скроен, то и один в поле воин...

                            Комментарий


                            • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                              Да, Сергей... Материал рукоятки, да и сами они тихонько уходят в тень :p...
                              Игорь, очень неплохой вариант усиления "телескопов"... Единственное, требует некоторое время на лакировку самой оплётки. Особенно, если выводить в "стекло"...

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщение
                              Класс,есть еще порох в ............. :)
                              Жаль, времени на всё не хватает...

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Проходимец Посмотреть сообщение
                              Серега, дермантин или свинячья кожа (по фото не понятно что именно) смотрятся как такая же обивка салона мерса S класса;)
                              Игорь, беру как раз в салоне по пошиву автосалонов... Даже с перфорацией делал... Очень практичный по уходу материал. Можно и из алькантары сделать - всё в конечную сумму упирается...
                              Последний раз редактировалось деЯтель; 30.03.2015, 17:47.

                              Комментарий


                              • Сообщение от деЯтель Посмотреть сообщение
                                Игорь, очень неплохой вариант усиления "телескопов"...
                                Очень красивый :D вариант. Но как ты сам отметил - все упирается в конечную сумму. А я бы добавил - и в изначальный материал :p. Если стенка полого хлыста 0,8 мм, то усиливать короткий кусок, наверное, не нужно.

                                Прикольно, что у меня последний заказ прошедшего сезона - супер-супер-лайт
                                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X