Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL удилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL удилища

    UL = максимальный тест в граммах? 7 - 10 - 12 ???

  • нет таких. поверь. прими. не расстраивайся сильно.
    Курить я буду, но пить не брошу.

    Комментарий


    • Сообщение от sidor Посмотреть сообщение
      нет таких. поверь. прими. не расстраивайся сильно.
      А как же тиро 1-12?

      Комментарий


      • Сообщение от spv2009 Посмотреть сообщение
        А как же тиро 1-12?

        Не будет никогда одинаково информативно 1 и 12 гр, идеальные условия с тонкой плетней накоротке может 1 гр и будет отбивать, а так все таки нужно ориентироваться ближе к середине тестового диапазона. Да и тест не сильно ультролайтовый)))))))). Тема для разговора в другой теме))))

        Комментарий


        • посейдон psss-74 верх 12 гр но я взял бы 73 он до 8 но иногда можно и 12 метнуть))

          Комментарий


          • Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
            посейдон psss-74 верх 12 гр но я взял бы 73 он до 8 но иногда можно и 12 метнуть))
            Олег , здесь ветка с темой УЛ удилища , палка с тестом до 12 грамм - это уже "железный" лайт .
            Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

            Комментарий


            • А как же MAJOR CRAFT K.G.LIGHTS 238 0.8-12? То есть 0.8 там и не пахнет по низам?

              Комментарий


              • ZaNer, уверен, не пахнет.
                Долгое время была финка от 0.5. Так даже с ней 2г не везде.
                ИМХО, получить комфорт в диапазоне 2-12 с одним удилищем нереально.

                Комментарий


                • Вот этот хвалят tict inbite 710tb 0.9-12гр(уже вреде бы снят с производства), но мнения расходятся. Обычно когда такие вопросы задают, то люди хотят по-универсальнее и не дорого. А тут ценник....даже на б.у. 300уй+- Смотря для кого, конечно.
                  Курить я буду, но пить не брошу.

                  Комментарий


                  • Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщение
                    А как же MAJOR CRAFT K.G.LIGHTS 238 0.8-12? То есть 0.8 там и не пахнет по низам?
                    Был S742H/aji. От 4 грамм по факту.
                    "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

                    Клуб "МГ"

                    Комментарий


                    • Ребят подскажите хочу себе палочку для джига 1- 4 грамма взять, приглянулась Zetrix Forra 672ul может кто пользовался?

                      Комментарий


                      • cliverd, добрый день. В 17-году на ВДНХ разглядывал эту линейку. МИДАвцы её под "платную" форель позиционируют. Заявленный строй, regular-fast, по моему мнению ближе к regular, что не особо нравится джиговикам. Внешне инструмент выглядит добротным, сборка качественная. Я бы взял 632-ю (до 4-х гр), зато ей можно пеллагикой ловить бель и прочих карасей)
                        Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Сергей Фёдорович Посмотреть сообщение
                          cliverd, добрый день. В 17-году на ВДНХ разглядывал эту линейку. МИДАвцы её под "платную" форель позиционируют. Заявленный строй, regular-fast, по моему мнению ближе к regular, что не особо нравится джиговикам. Внешне инструмент выглядит добротным, сборка качественная. Я бы взял 632-ю (до 4-х гр), зато ей можно пеллагикой ловить бель и прочих карасей)
                          Я тоже о 632 думаю, но буду часто на 4 грамма ловить, все таки это верхний тест, вот думаю справится ли она.

                          Комментарий


                          • Порыбачев сезон, душа подсказывает что надо немного уменьшится перейти с лайта на ул.лайт, а точнее хочется палки для нано окуней. Просматриваю палку акара микро джиг, если есть пользователи этого средства отпишитесь с отзывами.

                            Комментарий


                            • Сообщение от ваня-хм Посмотреть сообщение
                              Порыбачев сезон, душа подсказывает что надо немного уменьшится перейти с лайта на ул.лайт, а точнее хочется палки для нано окуней. Просматриваю палку акара микро джиг, если есть пользователи этого средства отпишитесь с отзывами.
                              Ваня, не трать зря деньги на обы что. Присмотрись к Major Craft SolPara или Favorite , их много бу, по цене почти как акара.
                              С уважением ко всей рыболовной братии, убирающей за собой мусор.

                              Комментарий


                              • Всем привет. Парни подскажите недорогую до 150$ палочку для ловли на веса 1-3 грамма включительно + приманка до 2,5".Можно бу варианты.Условия ловли стоячка с глубинами до 2,5 метра.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X