Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL удилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL удилища

    UL = максимальный тест в граммах? 7 - 10 - 12 ???

  • Подскажите плиз что лучше взять для себя как начинающему UL, Маргориту2 или Тирель2(Выбираю только тубуляр)

    Комментарий


    • Сообщение от Ballon23 Посмотреть сообщение
      Подскажите плиз что лучше взять для себя как начинающему UL, Маргориту2 или Тирель2(Выбираю только тубуляр)
      Тирэль и лучше первую.
      ..

      Комментарий


      • Сообщение от Stampler Посмотреть сообщение
        Так в том то и дело,что 65 в два раза дороже.стоит ли переплачивать?Для лайта есть тиро 1-12.хочется к ней в пару что то для весов 1-3.
        чтобы адекватно работать с весами до 3, то и палку нужно брать до 3.

        Комментарий


        • Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, какую палку взять для ловли на попперы типа 3ДС и Эва от юзури, также на вертушки в пределах 5-6 гр. и небольшие твичевые воблерки. Джиг не интересует. Присматриваюсь к team salmo tioga 1-8 гр. в росте 225 см., но она вроде под жиг заточена, боюсь не будет нормально поппер анимировать. Бюджет около 100 трампов(+-). Ловлю на затонах Припяти. Сейчас есть Daiwa megaforse 2-14 гр. но хочется что-то чуть более деликатное. Цель ловли окунь и щука, изредка жерех.

          Комментарий


          • Народ,может кто подскажет,где можно приобрести прутик Shimano Soare ci4+ или X-tune у нас в РБ за вменяемую суму? (За не вменяемую знаю сам:oops:)
            Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

            Комментарий


            • Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
              Народ,может кто подскажет,где можно приобрести прутик Shimano Soare ci4+ или X-tune у нас в РБ за вменяемую суму?
              Вменяемая - это какая по-вашему?Степень вменяемости у всех разная...

              Комментарий


              • Древний,
                тоже хотел Soare Xtune к сезону взять, а пощупать негде, может и не стоит платить больше да и от разнообразия "Сарочек" глаза разбегаются, да и к тому же шимано обновило линейку Soare Xtune в 16м году, убрав палки большого роста.
                и сейчас в основном в продаже старые версии Xtune. в новой версии понравилось как катушкодержатель сделан - думаю будет удобнее, в общем я решил подождать - до сезона время есть, а наработками с ценами и продавцами через личку, дабы никого не рекламировать за бесплатно!

                Комментарий


                • геник,
                  Сообщение от геник Посмотреть сообщение
                  какую палку взять для ловли на попперы типа 3ДС и Эва
                  могу под ваш бюджет порекомендовать Mitchell MAG PRO EXTREME 662L 1,98m 2-8gr, сейчас цены на его опустились до 80$+, этакий "колышек" отличной чувствительностью, который отлично подходит для рывковой анимации, правда ваш 3дс будет для его тяжеловат. Отпользовал такой 3 сезона - очень доволен, любимая палка для ловли голавля, малейшие тычки - прямо в руку, даже палец на бланк не нужно ложить.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Outsider Посмотреть сообщение
                    Древний,
                    тоже хотел Soare Xtune к сезону взять, а пощупать негде, может и не стоит платить больше да и от разнообразия "Сарочек" глаза разбегаются, да и к тому же шимано обновило линейку Soare Xtune в 16м году, убрав палки большого роста.
                    и сейчас в основном в продаже старые версии Xtune. в новой версии понравилось как катушкодержатель сделан - думаю будет удобнее, в общем я решил подождать - до сезона время есть, а наработками с ценами и продавцами через личку, дабы никого не рекламировать за бесплатно!
                    Спасибо!Обязательно пообщаемся.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от BodyExpert Посмотреть сообщение
                    Вменяемая - это какая по-вашему?Степень вменяемости у всех разная...
                    Если есть конкретное предложение,то плиз в личку.
                    Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

                    Комментарий


                    • Outsider, спасибо за ответ, но мне нужен рост минимум 225 см, т.к. вода возле берега, к серединелета, зарастает водяным орехом и др. водорослями, и приманку приходится извлекать из воды на вытянутой руке.
                      Так что, гуру ультралайта, неужто подсказать начинающему нечего?
                      Последний раз редактировалось геник; 25.01.2017, 14:39.

                      Комментарий


                      • Нужен совет знатоков. Хочу приобрести к весне прутик для микроджига с тестом до 5гр. Бюджет примерно 130 руб. Что посоветуете?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
                          Нужен совет знатоков. Хочу приобрести к весне прутик для микроджига с тестом до 5гр. Бюджет примерно 130 руб. Что посоветуете?
                          Присмотрись к FCS-S762UL.
                          Всегда идущий

                          Комментарий


                          • Сообщение от геник Посмотреть сообщение
                            но мне нужен рост минимум 225 см
                            Вообще-то попперы неважно сочетаются со спиннингами большой длины и 198 см Вам абсолютно правильно предложили. Ну а вода везде зарастает, приспосабливайтесь.

                            Комментарий


                            • Сообщение от iskatel Посмотреть сообщение
                              Присмотрись к FCS-S762UL.
                              Обновленная солпара с более быстрым строем, интересная палка, в руках бы еще подержать.

                              Комментарий


                              • Сегодня пощупал и потряс следующие прутики с тестом до 5-6 гр.- Блю Бёрд (старый и новый), Стилет Волжанка, Финесс и Лайтс Каида , Блэйз Норстрим, Тиога Салмо (в бюджет никак не помещается). Больше в нашем селе ничего не нашёл, ни Айко ни Мажёров, ни кого либо ещё. Из всех перечисленных больше понравился Стилет. Какие мнения будут по этим спиннингам?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X