Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL удилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL удилища

    UL = максимальный тест в граммах? 7 - 10 - 12 ???

  • Интересно , а дальнобойный для UL это сколько ?
    Сильные превращают мечты в цель , а слабые цель в мечты .

    Комментарий


    • 40-60 метров, думается так.

      Комментарий


      • Сообщение от серг88 Посмотреть сообщение
        40-60 метров, думается так.
        В Ул 40 метров- это много.Хотя,исключения, не исключаю.
        А 60 - чрезмерно оптимистично.
        Когда делал в поле замеры, то оказалось, что даже
        топовые не УЛ лососевые спиннинги " кидают" не так уж далеко,как казалось.
        Последний раз редактировалось Robin Zon; 01.11.2019, 21:41.

        Комментарий


        • Я к чему спрашиваю , хочу определить где я нахожусь ) Мой спиннинг меня всем устраивает , но часто дальности недостаточно при ловле с берега .
          К примеру L44 ~ 35 м , trill 50 ~ 40 м , резина смотря от веса и самой приманки до ~ 40 м . Но это и с плетней 8lb .
          Сильные превращают мечты в цель , а слабые цель в мечты .

          Комментарий


          • Я имел ввиду джиг , моя кегля 5г+2дюйма летит прилично, дальномера не имею, но предположу за 50м. Что касается воблеов, то да в среднем метров от 20 до 40.

            Комментарий


            • Сообщение от серг88 Посмотреть сообщение
              Я имел ввиду джиг , моя кегля 5г+2дюйма летит прилично, дальномера не имею, но предположу за 50м. Что касается воблеов, то да в среднем метров от 20 до 40.
              После замеров результаты будут гораздо скромнее, ИМХО,
              хотя если у тебя Shimano Soare Ocea 709 ULT либо Soare X- Tune 709й,
              то может быть, может быть.
              Последний раз редактировалось Robin Zon; 02.11.2019, 18:45.

              Комментарий


              • У меня "кегля"Major kraft kglights762. Насчёт замеров на глаз возможно вы правы, но на заброс не жалуюсь :))

                Комментарий


                • Была у меня Shimano Soare Game 706 ULT, не плохая палочка, кидала на 4-ку, но не за 50м, ближе. Как ее за 300$ продавали новую, НЕ ЗНАЮ. И сделана в Китае... Но то было давно, но правда... Varivas violente vll 77ft ,которую сейчас юзаю, кидает гораздо дальше.
                  Последний раз редактировалось metallboy; 02.11.2019, 19:29.
                  С уважением ко всей рыболовной братии, убирающей за собой мусор.

                  Комментарий


                  • Сообщение от metallboy Посмотреть сообщение
                    Была у меня Shimano Soare Game 706 ULT, не плохая палочка, кидала на 4-ку, но не за 50м, ближе.
                    Так ,вот и я про это.

                    Комментарий


                    • Сообщение от серг88 Посмотреть сообщение
                      Я имел ввиду джиг , моя кегля 5г+2дюйма летит прилично, дальномера не имею, но предположу за 50м. Что касается воблеов, то да в среднем метров от 20 до 40.
                      Ну , некоторые воблеры летают не хуже резины , тот же трил , как мне кажется. В UL резиной ловлю гораздо реже , поэтому как то и не замерял дальность .
                      А дальность в 50 м в UL мне также кажется через чур оптимистичной для легких приманок , ну если только кастмастером каким или пилькером .
                      Сильные превращают мечты в цель , а слабые цель в мечты .

                      Комментарий


                      • Сообщение от metallboy Посмотреть сообщение
                        Как ее за 300$ продавали новую, НЕ ЗНАЮ. И сделана в Китае...
                        Китай нынче уже другой. Для примера купи себе топовый хуавей mate 20 pro. Эппл тоже - производства китай. А кроме того, японская сборка катушек например уже не айс, как показывает практика.
                        Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон.

                        Комментарий


                        • Кроме палочки ещё и шнур важен , и катушка . Я своим коротышом 18 CORTO GCRTS-612L-HS , 186 см длина , 2-3 грамма по вольфраму + 2" силикон уверенно кидаю на 25-30 метров . На УЛ - за глаза хватает . Правда , чего греха таить , пользуюсь препаратом для плетенок Varivas PE OK , реально вылет увеличивается .
                          Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                          Комментарий


                          • Доброго вечера. Может кто пару слов скажет за Major Craft Solpara SPS-S762 Aji. Или есть у кого в Минске, или видели где можно потрясти.
                            С уважением ко всей рыболовной братии, убирающей за собой мусор.

                            Комментарий


                            • Solpara была на жданах в перекате, но не гарантирую, что именно такая. Можно еще в соседних магазинах поспрашивать.
                              Рыбалка - это философия жизни...

                              Комментарий


                              • В магазине лови с нами. Должны быть

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X