Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL катушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL катушки

    Всё об UL катушках
    Последний раз редактировалось andrio; 10.11.2015, 11:14.

  • [QUOTE=piketeam;2351700]Доброго времени суток. Подскажите сайт с каталогом запчастей для Дайв. Интересует daiwa 06 certate 2500 i'ze factory. Срочно нужен косметический ремонт.
    Пожалуйста. http://www.plat.co.jp/shop/catalog/partsorder/language/en/products_id/275/06-CERTATE-2500R-Custom.html%20'
    Последний раз редактировалось Древний; 28.09.2017, 20:24.
    Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

    Комментарий


    • Всем привет!
      Ребят, посоветуйте катушечку для спиннинга Major Craft Trapara tps- 662sul 1.99 м. тест. 0.8-3 гр. вес спиннинга 64гр.
      Желательно, чтобы можно было купить в Беларуси.

      Зы. Смотрю пока на Shimano "13 Nasci 500hg.:cool:
      Последний раз редактировалось Новополочанин; 27.11.2017, 21:06.
      С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

      Комментарий


      • По заявленным производителем характеристикам , Shimano "13 Nasci 500hg очень хороша. Но как она дружит с тонкими плетенками не последний вопрос. У меня с семейством Nasci не заладилось. Пришлось подыматься выше, до Rareniuma, но это совсем другие деньги.
        С уважением ко всей рыболовной братии, убирающей за собой мусор.

        Комментарий


        • Сообщение от Новополочанин Посмотреть сообщение
          Всем привет!
          Ребят, посоветуйте катушечку для спиннинга Major Craft Trapara tps- 662sul 1.99 м. тест. 0.8-3 гр. вес спиннинга 64гр.
          Желательно, чтобы можно было купить в Беларуси.

          Зы. Смотрю пока на Shimano "13 Nasci 500hg.:cool:
          Посоветовать можно,но нужно знать Ваш бюджет и 500 вам ни к чему,смотрите на 2000s ,а лучше ss.
          Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

          Комментарий


          • Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
            2000s
            объясните этот чудесный выбор на палку до 3 грамм.

            Комментарий


            • Сообщение от Новополочанин Посмотреть сообщение
              Всем привет!
              Ребят, посоветуйте катушечку для спиннинга Major Craft Trapara tps- 662sul 1.99 м. тест. 0.8-3 гр. вес спиннинга 64гр.
              Желательно, чтобы можно было купить в Беларуси.

              Зы. Смотрю пока на Shimano "13 Nasci 500hg.:cool:
              Не зная Ваши финансовые возможности сложно что то предложить , я бы поставил Shimano Cardiff CI4+ C2000SS , хотя и 17 Stradic CI4+ 1000 тоже хороша , но дешевле Кардифа . Понятно , что к дешевому прутику Вы и катушку не дорогую будете рассматривать . А чем плоха новая Shimano 17 Sedona C2000SFI ? Я о ней писал Вам в личку .
              Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

              Комментарий


              • Новополочанин, если из shimano, то посоветую Soare BB 2000 pgss, т.к. прут врядли для больших рыб, поэтому малайзийская сборка прослужит не мало рыбалок. Ну, и относительно медленная передатка, позволит микрушить уверенней.

                - - - Добавлено - - -

                Rotten, несколько лет в пользовании 6-ка до 3-х гр и 5'3" с тем же тестом. Ставлю дайвы 2004 и Soare Ci4 2000pgss, что не так?))
                Последний раз редактировалось Сергей Фёдорович; 28.11.2017, 17:07.
                Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

                Комментарий


                • Сообщение от Rotten Посмотреть сообщение
                  объясните этот чудесный выбор на палку до 3 грамм.
                  Хотя—бы диаметром шпули и весом,дальше объяснять надо?
                  Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

                  Комментарий


                  • Сергей Фёдорович, спасибо за совет. Но как по массе будет? В смысле по балансу... или нувонах етот баланс...:???:
                    С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

                    Комментарий


                    • Новополочанин, 190 гр... Не думаю, что будет тюльпаном клевать:), На крайний случай прилепить на бат суперклеем две монеты двухрублёвых;)
                      Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

                      Комментарий


                      • Сергей Фёдорович, Серега, привет!
                        Ты не пробовал новые абушки? Чета очень велико желание взять на пробу как сменного бойцы в следующем сезоне?
                        http://www.purefishing.jp/product/br...evo_mgx_1.html или такую http://www.purefishing.jp/product/br...vo_rocket.html
                        Просто интересно: абушки мульты низкопрофильные может и не самого большого качества сборки, но хорошив работе. Может и спиннинговые ничего будут?
                        первую Саша Ковалев (на Шанинском форуму есть) мучил, в целом, говорит, доволен
                        No kill

                        Комментарий


                        • Ляксеюшка, доброго вечера! Новинками не интересуюсь и ничего не беру на тестирование, уже давно. Больше интересует практика. Выйдут из строя старые запасы, тогда и проявлю интерес к тому, что пользуют практикующие рыболовы.
                          Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

                          Комментарий


                          • Ляксеюшка, У товарища MadKOW такая Revo MGX , больше чем сезон отловил. Доволен, вроде не жалуется. Может сам увидит отпишет.

                            Комментарий


                            • Новополочанин, Рассмотри вариант Pflueger Supreme XT 9225, магниевые корпус и ротор, вес ок. 180 г. У меня на лайте, побольше, XT 9230, с 0.3 шнуром работает достойно. Правда, в Беларуси проблематично купить, там) ок. 110 у.е.
                              Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
                              Я.Колас

                              Комментарий


                              • Сообщение от Умберто Эко Посмотреть сообщение
                                Pflueger Supreme XT 9225
                                - он же Mitchell Mag-Pro Extreme (200 или 500) у меня их пара 200 и один 500, одной 200 отловил уже три сезона. Минимальная толщина c которой, работал #0.2 - ни одного вопроса.
                                Никогда не сдавайся ...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X