Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL катушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL катушки

    Всё об UL катушках
    Последний раз редактировалось andrio; 10.11.2015, 11:14.

  • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
    лиш бы согласно эпическому пожеланию akustikа - с нано шнурами был мир/дружба/жевачка..
    На днях проверю, как подружатся нанофил 0,02 с ней. С 0,3РЕ проблем небыло.

    Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
    и есть минимальнейший квант вращения ручки, меньше которого а6солютно не тре6уеццо мини подбор той илю3орной сла6ины, так тчо хватит тебе
    Если смотреть исключительно с технической стороны, то спору нет - "хватит тебе". Вот только есть еще и другой весомый для меня фактор, из другого измерения - психологический... :)

    Сергей Фёдорович короткая ручка не сильно напрягает? С суарой 17 не доводилось сталкиваться? Пишут, что первая "по привлекательнее" последовательницы.

    Древний написал в лс.
    Catch & Release

    Комментарий


    • ZNR, если вы про ручку катушки, то не напрягает. Даже не вспомню как было при первоначальном использовании. Вроде сразу "легла в руку".
      С 17-ой соаре не сталкивался.
      Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

      Комментарий


      • Кто специалист, подскажите... Какой низкопрофильной шпулей можно заменить родную Shimano SAHARA 1000FD?
        Як толькі выходны дзянёк настае,
        Ён вуды і снасці збірае свае,
        І досвіткам раннім на бераг ідзе,
        І ціха спускаецца к цёмнай вадзе...

        Комментарий


        • кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

          Комментарий

          Просматривают:

          Свернуть

          Обработка...
          X