Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Термосы, стаканчики, посуда

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Термосы, стаканчики, посуда

    Вот сильно захотелось напискать про термос, а тему то такую и не нашел...

  • Был у меня длительное время "АМЕТ". Так себе вещица....Держал средненько, потом истерся пластик и износились резинки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
    Жизнь человеческая всего лишь прыжок из п...ы в могилу. И за этот миг надо успеть наделать массу глупостей.

    Комментарий


    • Сообщение от Salnoi Посмотреть сообщение
      Мне жена подарила как то в 2005 году термос на 1 литр -АМЕТ , вот он и был сделан на каком то воено-промышленном заводе, покурите про эту марку может поверете в нее.
      Я им восхищаюсь как самым классным термосом , держит тепло отлично и дорогим подарком, я думаю что супруга и сама не ожидала что дарит такую ценную вещь, он по сей день бою и все резинки целые и пластик, закрутка , чаша . РЕКОМЕНДУЮ !!!!!
      АМЕТ - «Ашинский металлургический завод» России в Уральском Федеральном округе.
      Морозы прошли и интерес к термосам угас :). Еще мысль гложет, мой то был сделан более 20 лет назад и до сих пор ВЕЩЬ!, сейчас такого качества не будет.
      С другой стороны за такие деньги вполне интересен - http://podarki24.by/products/posuda/...orozhnyj-1s670

      Комментарий


      • Моя модель Амет на 1 л. как на фото, за неё и рекомендовал.....

        Комментарий


        • Мой был со складной ручкой. Твой еще и неудобный. Сейчас термосы других производителей с таким же литражом имеют меньшие габариты. При этом держат температуру не хуже. Чаще - лучше.
          Жизнь человеческая всего лишь прыжок из п...ы в могилу. И за этот миг надо успеть наделать массу глупостей.

          Комментарий


          • Самое главное в моем термосе это сдвоенная крышка на закрутках и фильтрация заварки,нет ни каких кнопок. Спустя 12 часов кипяченая вода в чае не сможет быть выпита, обжигает полость рта. Ручка моего термоса меня ни когда не смущала и не мешала, сразу думал будет мешать- хотел сделать обрезание !
            На сайте эта модель и сейчас есть и стоит он дороже всех.
            Последний раз редактировалось Salnoi; 22.03.2015, 19:46.

            Комментарий


            • У нас,в семье,Zojirushi SJ-SD 1.2 л SJ-SD-12-AR(наш красный,спецом брал поярче,что бы не терялся на природе).Мы довольны.
              Еще и на 0.8 прикупил(зачем:o и сам не понял,на автомате:))
              Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

              Комментарий


              • может кто подскажет где приобрести 5 литровую пластиковою канистру для пищевых продуктов с краником

                Комментарий


                • Задумался на досуге об приобретении походного котелка. Зацепился за такую модель. Может кто юзает нечто подобное? Хотелось бы услышать о потребительских свойствах.
                  Vulpes Vulpes

                  Комментарий


                  • Сообщение от biglis Посмотреть сообщение
                    Задумался на досуге об приобретении походного котелка. Зацепился за такую модель. Может кто юзает нечто подобное? Хотелось бы услышать о потребительских свойствах.
                    судя по виду большой армейский котелок, армейский юзаю уже лет 7-8 на одного на двоих вполне хватает, даже на троих( если сильно не голодные) на плитке вода моментом закипает, на огне то же. Беру обычно 2, один для харчей, другой для чая-кофе, думаю у этого характеристики будут схожи, только объем больше.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Zloy_KennY Посмотреть сообщение
                      судя по виду большой армейский котелок...
                      Ну, я бы с армейским не сравнивал... Как-никак нержавейка... Амейский - это в мирное время вообще ниочем... Кто служил, поймет :)
                      My possibilities in a shock from my desires...

                      Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                      Комментарий


                      • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                        Ну, я бы с армейским не сравнивал... Как-никак нержавейка... Амейский - это в мирное время вообще ниочем... Кто служил, поймет :)
                        на счет ни о чем я бы не согласился, когда в двоем вполне хватает и чая вскипятить и что-нибудь жиденькое горячие приготовить, + еще кружки ложки, соль, сахар, заварка все туда влазит, и места много не занимает.

                        Комментарий


                        • Может кому интересно будет-магазин по ул. Макаенка 19,в продаже канистры из пищевого поллитилена( как слышу,так пишу) 10-14 литров по 6000 рублей,20 литров по 15000 рублей.

                          Комментарий


                          • Сообщение от ГенНик Посмотреть сообщение
                            Может кому интересно будет-магазин по ул. Макаенка 19,в продаже канистры из пищевого поллитилена( как слышу,так пишу) 10-14 литров по 6000 рублей,20 литров по 15000 рублей.
                            Какие-то цены у вас в Минске не реальные

                            Комментарий


                            • Честное слово,купил уже всем своим знакомым.Канистры новые ( один раз б/у).Оно время у них была АКЦИЯ- любая канистра по ТРИ тысячи бел/руб.

                              Комментарий


                              • Сообщение от ГенНик Посмотреть сообщение
                                .... новые ( один раз б/у)...
                                Извените, но звучит примерно как "...один рас - не ......" :D
                                My possibilities in a shock from my desires...

                                Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X