Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ледобуры, пешни, заточка ножей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ледобуры, пешни, заточка ножей

    Ножи от ледобуров плоские, сферические и головы можно заточить здесь:
    Сообщение от Пастухович Владимир Посмотреть сообщение
    Может кому то понадобиться телефон заточки ножей для бура ( точит всё, не только ножи ) Зовут Дмитриевич. +375336024049. Московский рынок .Юго -Запад.
    Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    на Монетке мастер, тоже спец по заточке любого инструмента, ну и ножей к буру ес-но, сча мне к Мора точил, пока не пробовал, но волосы на руке бреют . 340-37-44 вэл. Иван, скажете от Володи маляра с БГУ, получите скидку .
    ул. Комсомольская, 14, тел. 220-23-41 Игорь, Андрей.ул.Кошевого, 6, (помещение фотографии) тел. 299-00-78. 693-73-78. Велком.
    876-54-25 МТС.
    Притыцкого, 66, Николай. 306-40-25 Велком.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 11.01.2018, 08:38.
    Adventura 320k Toha 9.8 Minnkota Fishmark 480 Dakota 10

  • Есть вопрос:
    Есть 2 комплекта "усаженных ножей от Mora Expert Pro" 150mm - за 10 лет собралось, что с ними делать, в утиль? или есть спецы на Брике, которые смогут "в запас" их восстановить (наточить)?

    вот такие Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190121_140359.jpg
Просмотров:	1
Размер:	122.7 Кб
ID:	3896821
    Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

    Комментарий


    • Вить, на Комсомольской-14 есть точильная мастерская, там парень точит очень со знанием дела. Пару лет назад обращался, моя усаженная полусферическая Мора стоила 10 руб. за комплект, но без гарантии, чтоб будет как новая. Правда, так и не стал тогда точить, купил Барнаул :mrgreen:
      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

      Комментарий


      • Kingfish, Не знаю на сколько сильно убиты ваши ножи, но я свои подтачиваю сам(MORA Ice Expert Pro 130 ) . Помог разобраться вот этот ролик https://www.youtube.com/watch?v=zrHMSsTKsxU. Сверлю этим буром много, пользуюсь 4 года, ножи родные - как по маслу.
        ЗОЖ Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет!

        Комментарий


        • Сообщение от voodoo_people Посмотреть сообщение
          Kingfish, Не знаю на сколько сильно убиты ваши ножи, но я свои подтачиваю сам(MORA Ice Expert Pro 130 ) . Помог разобраться вот этот ролик https://www.youtube.com/watch?v=zrHMSsTKsxU. Сверлю этим буром много, пользуюсь 4 года, ножи родные - как по маслу.
          Посмотрю, спасибо - нужно попробовать. У меня бур сезонов 10 - 2 комплекта ножей получается уложил и то случайно "в песок попал"

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
          Вить, на Комсомольской-14 есть точильная мастерская, там парень точит очень со знанием дела. Пару лет назад обращался, моя усаженная полусферическая Мора стоила 10 руб. за комплект, но без гарантии, чтоб будет как новая. Правда, так и не стал тогда точить, купил Барнаул :mrgreen:
          у меня и барнаул есть 130-й и рапала 115-я и теперь мора 150-я без ножей :(, но как-то сейчас к Море прикипел и вернулся, бонусы в лунку легче пролазят :D - клюют иногда заразы :D, да и если хорошие ножи и сверлить до 40см лёд не проблема. Рапала классный бур - но тяжёлый очень, вгрызается только в путь, по Барнаулу всё понятно (но ножи ложатся быстро).

          Игорь, спасибо - попробую туда обратиться
          Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

          Комментарий


          • Я точил ножи Мора Эксперт 150 на Кошевого, отлично сделали, хорошо сверлит.Затачивал уже у них 2 раз.

            Комментарий


            • Московский рынок, павильончик на улице «Вастрэнне инструменту» сам точил в начале этого сезона там, мора эксперт, бурят, как новые, заточник от Бога, 10р

              Комментарий


              • А кто головы рапал и хейнол точит в Минске?

                Комментарий


                • Sasfisher, Позвоните Дмитриевичу.Телефон в шапке.Может поможет.

                  Комментарий


                  • Сообщение от trener Посмотреть сообщение
                    Я точил ножи Мора Эксперт 150 на Кошевого, отлично сделали, хорошо сверлит.Затачивал уже у них 2 раз.
                    А где конкретно на Кошевого, если не секрет?
                    Vulpes Vulpes

                    Комментарий


                    • ул.Кошевого, 6, (помещение фотографии) тел. 299-00-78. 693-73-78

                      Комментарий


                      • Сообщение от Пастухович Владимир Посмотреть сообщение
                        Sasfisher, Позвоните Дмитриевичу.Телефон в шапке.Может поможет.
                        Спасибо! Уже пообщался.

                        Комментарий


                        • Дайте, плз, инфу по результату заточки Рапалы. Пока режет, но пора бы...

                          Комментарий


                          • Штукарь, Позвони Дмитриевичу,сегодня сказал что точит всё. Телефон в шапке.

                            Комментарий


                            • В результате выбора ледобура был куплен Неро Спорт 110. В субботу его опробовал в деле и понял, что такое сверлить без напряга и с удовольствием. Примерно так же по количеству оборотов и усилию сверлил ледобур Rextor Storm, но он и немного дороже.
                              Покупкой очень доволен.

                              Комментарий


                              • крутил в руках рапалу уровскую со сферой, поляк бил себя в грудь, что новые ножи рекомендуется снять и отдать в заточку на правку. мол потом беды знать не будешь. спрашивается зачем новые точить? моровские тоже отдаете в заточку? и вообще, в минск возит кто данный бур ( сфера / голова)?
                                Последний раз редактировалось VAG; 31.01.2019, 08:19.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X