Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подледная видеосъемка и видеокамеры для нее

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Подледная видеосъемка и видеокамеры для нее

    Всё о подлёдной видеосъемке и камерах. Кто чем пользуется?
    Владимир МТС 8(029)2516255 (viber), vel 8(044)7545293
    ЛЕЩЕВЫЙ ФРОНТ

  • Calypso для ходовой рыбалки неплохая. И цена вроде гуманная. Единственное что не нравится в ней, то что аккумулятора не хватает на день. Ношу с собой еще пауэрбанку.
    Самый хороший учитель в жизни — опыт.
    Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

    Комментарий


    • Сообщение от Мойша Посмотреть сообщение
      Calypso для ходовой рыбалки неплохая. И цена вроде гуманная. Единственное что не нравится в ней, то что аккумулятора не хватает на день. Ношу с собой еще пауэрбанку.
      не Вы случайно в понедельник с буром с шуруповёртом и Калипсо пытались достаточно локально высмотреть клыкастого на Море?
      "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

      Комментарий


      • У Калипсо от температуры заряд прыгает. На холоде одна палка осталась, дома полежит -- снова полный заряд. Как то так. На день мне хватает -- если еще и ловить) А пауэр это мысль...

        Комментарий


        • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
          не Вы случайно в понедельник с буром с шуруповёртом и Калипсо пытались достаточно локально высмотреть клыкастого на Море?
          Да
          Самый хороший учитель в жизни — опыт.
          Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

          Комментарий


          • В последний день зимы попробовали снимать под водой бюджетной экшн-камерой.Как оказалось,рыбы в водоеме хватает,но она вся "бесцельно слонялась",напрочь игнорируя как мормышки с мотылем,так и безмотылки и блесенки.Только из одной окуньей банды пару штук отозвались на блесенку,безмотылку проигнорировали.
            Жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова!

            Комментарий


            • Вифи в воде поддерживает?Или только снимал,а потом смотрел?У меня сигнал вайфа в паре с планшетом сразу теряется,как ток камера в воду входит.
              Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

              Комментарий


              • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                Вифи в воде поддерживает?Или только снимал,а потом смотрел?У меня сигнал вайфа в паре с планшетом сразу теряется,как ток камера в воду входит.
                Через шнур 50-70-омный подключай

                Комментарий


                • Сообщение от jemm Посмотреть сообщение
                  Через шнур 50-70-омный подключай
                  Не,в корпусе бокса нет отверстия под провод,только 2 кнопки и те не рекомендую нажимать в воде.Сверлить не буду.Пусть так снимает.Для наблюдения нужно нормальную подводную иметь.ИМХО.
                  Последний раз редактировалось @FALKONER@; 03.03.2019, 15:51.
                  Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                  Комментарий


                  • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                    Не,в корпусе бокса нет отверстия под провод,только 2 кнопки и те не рекомендую нажимать в воде.Сверлить не буду.Пусть так снимает.Для наблюдения нужно нормальную подводную иметь.ИМХО.
                    Сверху можно приделать изолентой.Я так пробовал.К телефону таким же макаром.

                    Комментарий


                    • Да,Ви-Фи через воду не ходит,а совать камеру неизвестно куда и вести съемку наобум неинтересно,поэтому тонкий телевизионный кабель нужен.Тогда и управлять съемкой можно со смартфона или планшета (старт,стоп,зуммирование,качество и т.д).Я один конец кабеля просто засунул под резиновый чехол смартфона,второй денежной резинкой закрепил на задней поверхности аквабокса.
                      Я еще не дорос просто для специализированной рыбьей камеры,поэтому пользуюсь девайсом попроще,который,к тому же не только для рыбаалки сгодится.
                      Думаю еще какой фонарик герметичный с широким углом попробовать на палку над камерой прикрепить для "злачных' мест.
                      Последний раз редактировалось dr.n.; 03.03.2019, 20:02.
                      Жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова!

                      Комментарий


                      • Понятно,спасибо.
                        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                        Комментарий


                        • Кто нить пользует видеоочки вместо монитора?
                          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                          Комментарий


                          • а кто нибуть камеры собирает сам?

                            Комментарий


                            • Сообщение от zubr_ Посмотреть сообщение
                              а кто нибуть камеры собирает сам?
                              На русфишинге и фионе инфы полно, я был собрал но продырявил корпус
                              Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

                              Комментарий


                              • Последний лед.


                                9.03. решили обловиться на последнем льду.Побегали пару часов по водоему с 1) блесной,2) балансиром 3)чертиками и прочими безмотылками разных калибров.Не обрыбились,увы:пяток совсем мелких окунишек на блесенку,один средний окушок и один очень крупный ерш на мелкую безмотылкус белой бусинкой.
                                Снимать не собирался,но от безклевья прикрутил по-быстрому камеру к палке,макнул в несколько лунок.Рыбы не было только в самой трости,а на границе и по чистому прогуливалась.В том числе и непосредственно под рыболовами.
                                Жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X