Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя палатка для рыбалки со льда

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя палатка для рыбалки со льда

    Все о палатках, шатрах и прочих конструкциях, используемых для ловли рыбы со льда.
    Последний раз редактировалось UGO; 19.11.2013, 10:52.

  • Сообщение от timofei Посмотреть сообщение
    лучше купить полар берд 4т не прогадаеш
    Чем лучше?
    My possibilities in a shock from my desires...

    Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

    Комментарий


    • Да уж палатка хорошая тока ценник на нее

      Комментарий


      • за комфорт надо платить у самого 4т лонг ненарадуюсь до этого был лотос 3 холодно

        Комментарий


        • Сообщение от timofei Посмотреть сообщение
          за комфорт надо платить у самого 4т лонг ненарадуюсь до этого был лотос 3 холодно
          Я к тому, что когда делаеш такие громкие заявления, не забывай добовлять ИМХу (по твоему скромному мнению) и тагда всем будет сразу понятно, что это именно ты ненарадуешся, или именно тебе было холодно.
          My possibilities in a shock from my desires...

          Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

          Комментарий


          • Сообщение от timofei Посмотреть сообщение
            за комфорт надо платить у самого 4т лонг ненарадуюсь до этого был лотос 3 холодно
            Тоже имею зонт Лотос 4-не на радуюсь который год.Раньше в мешке со свечкой-холодно было.ИМХО)).
            Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

            Комментарий


            • Для наших текущих евротолерастопидрозим - лотос четверка - отличная полатка. Лично я который год - радуюсь, не нарадуюсь. И никаких двадцатипитислойных лонготермокубоф мне не нада )))))

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
              ...Раньше в мешке со свечкой-холодно было...
              Вовы long kast_а на них нету )))
              Последний раз редактировалось Greihan; 27.11.2019, 00:08.
              My possibilities in a shock from my desires...

              Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

              Комментарий


              • Я перешёл с лотосов зонтов на куб, обратного хода точно не будет.
                Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

                Комментарий


                • где в моём отчёте громкое заявление ? просто посоветовал хорошую палатку

                  Комментарий


                  • Подскажите, может кто пользуется, Стэк куб 3 трёхслойная теплая палатка или так себе.

                    Комментарий


                    • Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
                      Я перешёл с лотосов зонтов на куб, обратного хода точно не будет.
                      Вадим,если бы не было никакой,тоже бы куб взял.Ну а Лотос менять не собираюсь.
                      Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                      Комментарий


                      • Ничего кроме лотосов не имею, у самого летняя мансарда. Если бы не ловля вдвоём может быть и рыбалил в лотосе 4. Но подошло время выбирать между лотос 5 и 4 лонг. Выбор пал на 4 лонг. В первую очередь из за простаты сбора палатки. Если вдвоём зимой можно сложить что угодно то 5 лотос одному как правило только с нервами. Так же не хотел возится с внутренним тентом лотоса. В общем придумают новые материалы и новые конструкции по возможности обновлюсь. А в обще можно себя комфортно чувствовать в самой простой конструкции, главное что бы самому нравилось.
                        Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

                        Комментарий


                        • приметил я пингвина Призма Премиум 2сл 215*215х200 в 2013-2014 сезоне, купил я её летом 2014 пользуюсь досих пор, ничего лучше не видел, но! уже есть обновлённый МИТЕК 230*230 2сл, вот парни уже себе взял, посижу посмотрю и если сменю то на это, так как пингвин качество Пошатнул:mrgreen:

                          ищу зонтик Лотос1 или Лотос2

                          Комментарий


                          • Митек с пингвином никогда даже рядом не стояли ! Особенно "обновленные" !!! И не нужно быть лещевым фронтовиком , достаточно уметь пользоваться интернетом .:) Честных отзывов хватает , слава Богу !
                            А уж Ваше желание обзавестись "лотосом" полностью расставляет все точки над "зю" . Только "лотос" никогда не даст Вам согласие перепродавать свои палатки с плюсом в 50 уе !

                            Ни чего личного ! Просто перекупов не люблю .
                            С приветом Рыба-скат !!!
                            Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                              Митек с пингвином никогда даже рядом не стояли ! Особенно "обновленные" !!! И не нужно быть лещевым фронтовиком , достаточно уметь пользоваться интернетом .:) Честных отзывов хватает , слава Богу !

                              пока ещё жив РУС ФИШИНГ да, на брике уже нет отзывов
                              у блогера отзывов не ждите, ему платят $ и дарят палатку - он скажет на любой бренд супер

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                              А уж Ваше желание обзавестись "лотосом" полностью расставляет все точки над "зю" . Только "лотос" никогда не даст Вам согласие перепродавать свои палатки с плюсом в 50 уе !
                              вы вот не знаете и языком чешете, продаются палатки с +100$

                              а лотос вам не нужно знать для чего мне) для посрать) скажу по секрету как перекуп

                              Комментарий


                              • Да тут голова кругом идет от информации по материалам из чего эти все палатки производят, характеристики почти у всех одинаковые, разница не большая, а вот ценник у них прыгает не соразмерно материалу из которого они изготовлены, просто охота приобрести хорошую палатку по адекватной цене на троих, двое по 130 кг где то и один 75 кг.
                                Последний раз редактировалось Сергей Аксеневич; 10.12.2019, 16:04.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X