Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя палатка для рыбалки со льда

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя палатка для рыбалки со льда

    Все о палатках, шатрах и прочих конструкциях, используемых для ловли рыбы со льда.
    Последний раз редактировалось UGO; 19.11.2013, 10:52.

  • Сообщение от win-sak Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос: пятна от отработки небольшие есть. Можно ли оксфорд бензином или каким керосином тереть? Или есть что эффективней? Спасибо!
    Есть каталог всякой химии для кёрхера , в том числе для обивок салона и проч . И есть наш форумчанин omegas , который этой химией занимается и можно у него посоветоваться и взять не 20 литров а скажем поллитра отольёт .
    Народ знаю кёрхерами ковры химчистит вовсю .

    Комментарий


    • Продана почти палатка. Спасибо
      покупатель согласен и на такую. У него комфортика зонт ващэ развадилась ночью ))...в штиль
      Владимир МТС 8(029)2516255 (viber), vel 8(044)7545293
      ЛЕЩЕВЫЙ ФРОНТ

      Комментарий


      • Кубик Снегирь прилетел мне с Челябинска....http://snegirfishing.ru/catalogue/product/id/22/ ...Сказать что это большая палатка-ничего не сказать!....Куб этот:o-ОГРОМНЫЙ!....Как всё равно после общаги-четырёх комнатная квартира!...Всё добротно сделано и качественно....Но вот почему-то нет внутренней юбки,но наружная большая и утеплённая.Может она в этой конструкции и не нужна,время покажет....Суровым челябинским конструкторам видней!У них там морозы- не чета нашим!!! А пол в палатку-это вообще что-то с чем-то....http://snegirfishing.ru/catalogue/product/id/23/ Думаю и в летней палатке будет само то!Может даже и матрас надувной не нужен....Пол от Снегиря похож на самонадувной коврик.Чехол для палатки добротный и просторный! Вместилась и палатка и пол!!!
        ...Есть задумка в этом кубе сделать баню!...Теперь вот нужно думать какую печку поставить и полкИ.....
        ...Обарахляемся конкретно,про рыбалку уже меньше думаем!А ведь не хочется пескариков ловить,хочется ТРОФЕЕВ!!!

        Комментарий


        • Автоминутка, Паша поздравляю с обновой!!!!
          Ты первый палаточный Снегирь в РБ, моя не сбывшаяся мечта взять Снегирь3у.Ну выбором в общем доволен и качеством ? То что тябя испугает реальный размер я догадывался, и советовал 3 у, но время покажет, пока все двигаются в сторону увеличения в зимних палатках!!!
          Ну столовая на твою дружную компанию будет что надо, думаю и покидать такие апартаменты друзья не быстро и захотят...
          Конечно такому девайсу нужно и по лету найти применение!!!
          Ещё раз с обновой!

          Комментарий


          • Сообщение от Salnoi Посмотреть сообщение
            Ты первый палаточный Снегирь в РБ
            Эх, не первый. Мне в прошлом году летом привезли, тоже 4у. Тоже офигел от размера. Но, за сезон смог выехать только 2 раза на рыбалку с ночью. Оба раза в мороз до -17 попадал. Спал на надувном матрасе на льду. Нормально. Ветром испытал на браславах, ничего не порвалось, не помялось. Пока доволен.

            Комментарий


            • Автоминутка, чехол под палатку просто пипец, как для лодки, но палатка это не лодка
              всё таки я больше металу доверяюсь, чем стекловолокну:)
              жаль очень долго ехала она тебе, так бы в живую пощупались сравнились :)

              Комментарий


              • Федя, стеклопластиковые дуги в каркасе имеют не оспаримый плюс перед дюралевыми прутьями - отсутствует остаточная диформация.тот материал каркаса у Снегиря сломать не реально.
                В сумке их тоже есть плюс, ремнями можно утягивать палатку в различных ситуациях ( сухая -можно стянуть и в тонкий ствол ,промершая- запакуешь и стянешь как получится.Я в Пингине в просторном чехле, дошивал ремни стяжки с регулеровками, дабы уменьшить размеры чехла с палаткой когда она сухая и сложена компактно.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от leshy Посмотреть сообщение
                Эх, не первый. Мне в прошлом году летом привезли, тоже 4у. Тоже офигел от размера. Но, за сезон смог выехать только 2 раза на рыбалку с ночью. Оба раза в мороз до -17 попадал. Спал на надувном матрасе на льду. Нормально. Ветром испытал на браславах, ничего не порвалось, не помялось. Пока доволен.
                Может фото палатки и обустройства в ней есть с этого сезона.Просим показать....

                Комментарий


                • Пришел и мой "Пингвин Премиум Термолайт"."Лотос" нервно курит далеко в стороне!Все размеры соответствуют заявленным,высота-хожу по палатке не касаясь головой,очень просторно!Просторный чехол,в который поместится пол и ещё что нибудь...
                  В довесок заказывал раскладушку "Медведь",вещь реально качественная и надёжная,рекомендую!Реальные фото позже...
                  Посылку заказывал до Смоленска (катаюсь туда по делам) через транспортную "Деловые линии".Из Екатиринбурга пришла за 4 дня.Стоимость доставки 8$.Стоимость палатки составила 190$,раскладушки 50$.
                  Жаль лёд не дождался нового кубика.Скорей бы зима)))Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20150204_174411.jpg
Просмотров:	2
Размер:	134.5 Кб
ID:	3728061Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20150204_174318.jpg
Просмотров:	2
Размер:	129.8 Кб
ID:	3728062
                  Последний раз редактировалось Акунь; 08.03.2015, 01:33.
                  Андрей. Тел.029-661 02 86

                  Комментарий


                  • Андрей и тебя с обновой! Видишь после разговора и ты самостоятельно нашёл свой Куб под свои размеры и требовани.
                    Ну все вам с Автоминуткой надо проникнуть темой летней походной бани, смотрите ветку Рыболовные аксессуары, Палатки там банщик Серега неплохо все продвигает.
                    А ветку зимней палатки пора потиху сворачивать,фотки Андрей выложи обязательно, цвет какой?- нужен любой только не оранж!

                    - - - Добавлено - - -

                    Кубомания всё-таки накрыла и РБ!!!! Есть самый главный критерий Куба это большой обьем за счёт вертикальных стен.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Salnoi Посмотреть сообщение
                      Андрей и тебя с обновой! Видишь после разговора и ты самостоятельно нашёл свой Куб под свои размеры и требовани.
                      Ну все вам с Автоминуткой надо проникнуть темой летней походной бани, смотрите ветку Рыболовные аксессуары, Палатки там банщик Серега неплохо все продвигает.
                      А ветку зимней палатки пора потиху сворачивать,фотки Андрей выложи обязательно, цвет какой?- нужен любой только не оранж!

                      - - - Добавлено - - -

                      Кубомания всё-таки накрыла и РБ!!!! Есть самый главный критерий Куба это большой обьем за счёт вертикальных стен.
                      Спасибо!
                      Баня есть специальная!Из каркаса военной палатки.Кубика жалко под баню юзать...
                      Андрей. Тел.029-661 02 86

                      Комментарий


                      • А чего сворачивать ?
                        Вон на Цне еще сегодня ставки ставили, а прошлой ночью 2 палатки ночевали.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Акунь Посмотреть сообщение
                          Пришел и мой "Пингвин Премиум Термолайт....
                          Посылку заказывал до Смоленска (катаюсь туда по делам) через транспортную "Деловые линии".Из Екатиринбурга пришла за 4 дня.Стоимость доставки 8$.Стоимость палатки составила 190$,раскладушки 50$.
                          [ATTACH=CONFIG]417451[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]417452[/ATTACH]
                          Похоже уже протоптана дорожка к пингвиньему гнезду :D, будем знать кто со Смоленска припрёт если что, а то как коснулось купить другу куб, так у Федоса они стоили как космические аппараты :D.
                          Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                          ФАРТОВЫЕ TEAM

                          Комментарий


                          • Помогу запросто!)))
                            Андрей. Тел.029-661 02 86

                            Комментарий


                            • Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
                              Похоже уже протоптана дорожка к пингвиньему гнезду :D, будем знать кто со Смоленска припрёт если что, а то как коснулось купить другу куб, так у Федоса они стоили как космические аппараты :D.
                              таки форум для общения и помощи ;)
                              и у меня так же раскладушка появилась зачетная, удобная, а к следующему сезону может и палатосам кубовым обзаведусь.
                              Последний раз редактировалось Seregin; 08.03.2015, 16:30.
                              Жизнь хороша, когда рыбачишь не спеша

                              Комментарий


                              • Вот,вот.Помогать нужно друг другу!Ведь не сложно братьям по увлечению рассказать,объяснить,показать что-то наработанное практикой и т.д.
                                Все вместе-форум! ИМХО (потру)...
                                Андрей. Тел.029-661 02 86

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X