Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одежда для зимней рыбалки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Одежда для зимней рыбалки

    Все об одежде для зимней рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.11.2014, 16:16.
    Главное сам процесс...

  • Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
    Отрегулируй печку:) Какой конденсат на теле ?
    А говоришь, не отстал от прогресса!
    В правильных машинах стоит Клима, и ничего регулировать не надо.
    Если в двух словах, она поддерживает температуру воздуха, а не твоего тела, и не видит что на тебе одето, хотя можешь переодеваться постоянно:D , или выключить её, тогда конденсат от твоего морозного дыхания осядет на стекла.:-D , но ты ведь в шерсти.
    Рыболовный магазин :arrow:

    Комментарий


    • Сообщение от Шатера Посмотреть сообщение
      В правильных машинах стоит Клима, и ничего регулировать не надо.
      :) Правильные машины не жрут 25л. 95-го. :) И клима там тоже стоит,конечно.:) Поэтому и в хлопке.
      Извини,подумал,что что-то у тебя там сломалось :)
      т.375 296 610221

      Комментарий


      • Ну, вот я тебе про удовольствие, и не только на рыбалке, а ты про расход бензина. Отдыхать надо уметь, не одна статья не научит.
        Выдержка из инструкции по эксплуатации:
        "Термобелье Shimano используется как в повседневной носке, так и для занятий профессиональными и любительскими видами спорта, такими, как лыжный бег, альпинизм, охота и рыбалка."

        Из дискурсии выхожу, отвлеклись.
        Последний раз редактировалось Шатера; 21.12.2007, 23:57.
        Рыболовный магазин :arrow:

        Комментарий


        • Сообщение от Шатера Посмотреть сообщение
          Из дискурсии выхожу, отвлеклись.
          Пожалуй ,что да. Напоследок-Fifty years ago nearly every outdoor kit included a wool shirt. Ten years ago, wool had been banished in favor of lighter and more comfortable synthetic base layers. But wool is back. With finer yarns, wool base layers are now marketed as comfortable next to skin.-50 лет назад любой комплект туристической одежды включал в себя шерстянную футболку .Десять лет назад шерсть уступила синтетическому "термо" которое казалось более лёгким и комфортабельным.Но шерсть вернулась благодаря новым технологиям...
          Последний раз редактировалось Е.К.; 21.12.2007, 23:20. Причина: Добавлено сообщение
          т.375 296 610221

          Комментарий


          • А какие преимущества или минусы у самовяза овечьей или козьей шерсти
            носками доволен, ноги не мерзнут и сноса нет, но думаю заказать типа нижнего белья, что колется и чешется ясно.
            Но оправдает ли себя.

            Комментарий


            • Самовяз или ,к примеру, костюм водолаза из верблюжей шерсти,очень тёплый ,но тяжёлый.Не для движения ,для сидения.
              Выше речь шла о тонком белье ,сразу на тело,и из шерсти мериноса.У нас таких нет.
              Если сидеть в лодке ,то может и нормально. Но под него неплохо шёлк.
              Костюм водолаза я продал в предчувствии глобального потепления.
              т.375 296 610221

              Комментарий


              • Шерсть в топку!
                Не ужели вы не поняли что реально у каждого разная чувствительность. Я не ношу шерстяные вещи и даже полушерсть только лучшею. И только без верхней одежды. Иначе чешусь.


                Олегыч, я чешусь(мыться пробовал :) ) в терме от ярлыка который к вороту пришит и это во всем.

                И еще
                У каждого своя рыбалка и я свою могу описать и под нее подбираю одежду.
                Не все то рыба , что ловится.

                Комментарий


                • Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
                  Шерсть в топку!
                  Не ужели вы не поняли что реально у каждого разная чувствительность. Я не ношу шерстяные вещи и даже полушерсть только лучшею. И только без верхней одежды. Иначе чешусь.
                  Закажи себе комплект хорошей фирмы.Расскажешь про чувствительность.
                  Кашемир тоже напрягает?
                  Какая она ,чувствительность кожи бывает- я тебе как-нибудь при встрече продемонстрирую:)

                  добавлено через 7 минут
                  Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
                  , но думаю заказать типа нижнего белья, что колется и чешется ясно.
                  Но оправдает ли себя.
                  Кстати,Иван,есть штаны из кашемира,довольно большого размера. Колоться и чесаться не будет.
                  Последний раз редактировалось Е.К.; 22.12.2007, 01:01. Причина: Добавлено сообщение
                  т.375 296 610221

                  Комментарий


                  • Друзья из России обещали подогнать к НГ белье, которое используют космонавты. Оно шерстяное и я уж чуть было неотказался после того как прочел ваши посты. Специально смотрел по ящику космонавтов. Не чешуться!!!!!!!! Хотя Гагарин при взлете чето ручкой двигал. Может ухо чесал? Поюзаю - расскажу

                    Комментарий


                    • Для сведения....
                      Очень бюджетный комбинезон бел. производства шьют кустарно, но качество не страдает купил за (70$), видел на пр-те Пушкина в рыб. магазине (который в общаге, около перекрестка с Харьковской-180000 руб.)... Еще правда не одевал на рыбалку, но вроде очень легкий и удобный... Продавец заверил, что не промокает... посмотрим...
                      Вопрос к старожилам... Стоит ли покупать грелки для рук???
                      Последний раз редактировалось Rammstein; 22.12.2007, 12:31. Причина: 3.3.5.

                      Комментарий


                      • Женя, кашемир тоже напрягает. Я надеюсь ты не думаешь, что я не пробовал носить что то, кроме бабушкиных носков?
                        Не все то рыба , что ловится.

                        Комментарий


                        • Ну-ну...Ещё чуток остался, и дело дойдёт до обсуждения розового шёлкового белья. Тады уже можно будет сюда и блондиног приглашать. Отсюда, например. Или отсюда

                          Комментарий


                          • А ты думал, Е.К. мне уже пообещал
                            Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
                            Какая она ,чувствительность кожи бывает- я тебе как-нибудь при встрече продемонстрирую:)
                            только я пока не знаю как к этому отнестись:-D
                            Не все то рыба , что ловится.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
                              Женя, кашемир тоже напрягает. Я надеюсь ты не думаешь, что я не пробовал носить что то, кроме бабушкиных носков?
                              Но ведь не пробовал из этих продвинутых шерстяных волокон?Реально тебе надо попробовать первым слоём их .
                              Сегодня три человека спросили есть ли у меня подобное. Наивные-думали,что я тут за прибыль бьюсь:) А нету! За правду токмо:)
                              Но письмо сестре в Австралию пошлю,пусть поищет поcле новогодних распродаж.
                              т.375 296 610221

                              Комментарий


                              • Е.К.
                                Там, кстати, написано, что продукт более не производится в NZ, а как и 90% товаров - в Китае. Есть сомнения по этому поводу, что это истинно новозеландская шерсть, а не продукт эпиляции китайских дам.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X