Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одежда для зимней рыбалки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Одежда для зимней рыбалки

    Все об одежде для зимней рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.11.2014, 16:16.
    Главное сам процесс...

  • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    тока из неопрена не покупай
    а чего ? Я хотел вот на позднюю осень купить, да жаба задушила 900-1500руб РФ.

    Комментарий


    • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
      Спс за совет, я что-то подобное и юзаю вроде как.
      "Что-то подобное" тоньше и видна рука сквозь перчатку, поэтому ее продувает и мерзнеш.;)

      Комментарий


      • Вован,Минск-city
        те что у меня были стоили не больше тыщ 20 и не российских,
        а за такую цену- дешевле купить из нормального полара от Малдэн Милс

        Комментарий


        • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
          Спс за совет, я что-то подобное и юзаю вроде как.
          Попробуй на верх своих перчаток одеть ТОНЕНЬКИЕ неопрены ( есть такие с обрезанными пальцами. с верху неотран, с низу тканюшка шипованная) Я таким вариантом пользуюсь уже года 4-5... Пальци вроде пока не отморозил!;)

          Март - это не время года! Март - это состояние души!!

          Комментарий


          • Григорий

            В прошедшие выхи было с утра -16-13 ветер восточный на открытом заливе значительный ( иной раз коробочку из под мотыля польду двигало) В норфине поларе превосходно ( сидели пару часов - прекрасно клевало, но быстро обмерзала лунка) Товарищ ранее меня купил норфиин экстрим ( в гомеле за 600 тыс) поддевает под него много всякого ( но не по науке) Говорит, что зябнул. Я ходил днем с часик ( но неспешно) взопреть не взопрел, поэтому ничего не могу сказать про эффект мембраны, но жарковато. Понятно, что универспального изделия нет, да еще и индиивидуальность организма, но мне лично дороже тепло даже при возможной проблеме при дальних переходах. Просто не застегиваешь куртку, а если рстегнуть штанины и поднять их к поясу - получается гораздо легче для ходьбы, как в спортштанах ( но тоже, конечно от мороза зависит).
            АН, да, вот эти три выха показали, что я не ошибся с выбором полара. Теперь только его на дождеустойчивость проверить бы.
            Григорий, а на счет как хорошо в традиционном ватнике- скажу. По моему опыту с поларом он совершенно определенно выигрывает как по весу, так и по теплу утулупчиков и меховых штанах ( в них сидеть неплохо, но ходить нельзя) а если еще окажется и практически не боящимся дождя - то сравнивать эти технологии с традиционной одеждой не будут никакого смысла. Другое дело, цена.
            Последний раз редактировалось юрий юрьевич; 08.01.2008, 12:09.

            Комментарий


            • Термобелье
              ***
              Посоветуйте нормальное, чтоб уютно и тепло наследству было :)
              Шура, пилите гири ;-)

              Комментарий


              • Вот те на ...
                Редакция РсН дает ценные и полезные призы за самые правильные вопросы. Бэзила - в номинанты.

                Комментарий


                • Сообщение от Basil Посмотреть сообщение
                  Термобелье
                  ***
                  Посоветуйте нормальное, чтоб уютно и тепло наследству было :)
                  Полар от100 до 200 и непродуваемые (дышащие) штонци с верху! Сам ношу такой вариант, имне нравится... А если честно, то это на столько индивидуально...
                  Посмотри белье "Гуахо" Там есть модели на разные условия эксплуотации

                  Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                  Комментарий


                  • Basil
                    нормальное-будет шибко дорого, а может и не понравиться. Я ношу Гуаху 380 серия. Но это скорей бюджетная фирма. И у нас легко найти.

                    Комментарий


                    • 2 ЮЮ
                      Подскажите нормальные рыболовные магазины в Чернигове.

                      Комментарий


                      • день добрый всем.
                        как то слышал рекламу про фирму в Бресте , которая шьет термобелье.
                        кто в курсе?
                        Если вы не управляете реальностью,-
                        она управляет вами.

                        Комментарий


                        • Влад 1333

                          Покупал норфин полар в магазине "Вена" (при въезде с севера из гомеля) сразу спросить, легко найти) других магазинов не знаю, был на центральном рынке - всякое барахло. Вена дорогой магазин, был раньше, висел норфин под 400 долл. но второй раз я попал туда на новог распродажу ( заехал жену по магазину погулять) и взял норфин (второй для приятеля не дали) за 284 долл (платил гривнами, сколько уже не помню) так по интернету в украине он стоит 1600 гривен (:5 гривен за 1 долл) 320 долл

                          Комментарий


                          • 2 ЮЮ
                            Гранд мерси!

                            Комментарий


                            • http://www.idigear.com/video.php
                              НА СТАРЫХ ЕЩЕ НЕ ТЯНЕТ, А МОЛОДЫЕ УЖЕ НЕ ДАЮТ...:cool:

                              Комментарий


                              • Продолжим тему Basilя :),
                                1. термобелье Guahoo (Ну и назва, прости Господи)
                                "Состав - внутренний слой 100% ворсистый акрил (вывод влаги), внешний слой - 50% полиэстер, 50% хлопок " и +

                                2."Комбез";) (что б не реклама)
                                Технические характеристики
                                Основная ткань Nylon Taslan 230T R/S Dobby W/R PU Milky (костюм), Nylon Taffeta Cire 290T (жилет)
                                Утеплитель Thermofibre (костюм), Novaterm (жилет)
                                Дополнительная ткань Polarflice
                                Температурный режим использования до -35 С

                                3.Такой комплектик для наших "суровых белорусско-гомельских зим это как будет,

                                4.(по деньгам 350 , меня устраивает) или что то кто то др предложить могет.

                                5. Да , и как он, комбез, при моросящих погодах, пробивается или нет,
                                6.плюс читал про пропитки от дождя- воды, как они по эффективности-времени

                                Пс специально разбил по подвопросам;)
                                Ждем компетентных или просто логически-правильных рассуждений.

                                Ппс Конечно Шимано и пр. брэнды и мэтры это круто , но при именно таком бюджете 350:o убитых енотов такой наборчик.
                                "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                                Василь Быков.
                                1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X