Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одежда для зимней рыбалки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Одежда для зимней рыбалки

    Все об одежде для зимней рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.11.2014, 16:16.
    Главное сам процесс...

  • вован д
    в принципе гуано это нетолько гуахо, а все синтетическое, особенно и именно для зимы,
    если не бегать аки конь, сверля по 5 дырок в 5 минут, лучше будет- офицерское голубенькое белье. Вся эта химия создает некомфортность, нет ощущения мягенького и тепленького. А вот далее можно и полар натянуть.
    ИМХО, конечно, но попробуйте, потом расскажите- как оно окуенно греет:)
    От этого термобелья одни понты, ну может кто потеет аки конь и без лунок тому спасение.

    Комментарий


    • AN
      Спс, просто я больше на морышку, а друган на балансиры и блесны, я больше оседлый, так что как охладиться знаю, тут с ЮЮ #305 согласен. а пар костей не ломит , про офицерское белье +100, как впрочем и про многое военное.
      Ждемс исчо комментов
      Пс О, Филин появился, Юра, подскажи по шмоткам, хочу себе подарок к ДР сделать.
      "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
      Василь Быков.
      1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

      Комментарий


      • Как по мне так это так:
        а пар костей не ломит , про офицерское белье +100, как впрочем и про многое военное.
        Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

        Комментарий


        • в том году из россии привезли тонкое термобелье, стоило недорого и комфортно себя чувствуешь. сверху одеваю норфиновское и нет проблем.

          Комментарий


          • :roll:Может кто-нибудь знает, где можно приодеться для зимней рыбалки и милым дамам, а то на каблуках на льду чувствуешь себя непонятой.

            Комментарий


            • Извините, но по моему рыбацкие шмотки и обувь не имеют полового различия.
              In vino veritas.

              Комментарий


              • NATALI
                На кабеласе для дам есть все (если такой вариант проходит).
                Я жене хочу такой взять
                http://www.cabelas.com/cabelas/en/te...017&id=0054058

                Комментарий


                • Андрей (Новополоцк)
                  цвет классны, не потеряется:)

                  Комментарий


                  • Гы, особенно комбез, а до ветру как ходить? Или там клапан имееццо?
                    In vino veritas.

                    Комментарий


                    • Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
                      Посмотри белье "Гуахо" Там есть модели на разные условия эксплуотации
                      Сообщение от E.K.
                      Лучший выбор термобелья всех уровней.От мериноса до capilene.Oт Norfin и Guahoo до Spider и Icebrecker...
                      а эта модель гуахи походу перестала производитцо..
                      последний раз фигурировала в колекции 2006 кажись..

                      кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                      Комментарий


                      • valera, на сайте Шатеры замечена такая ..
                        кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                        Комментарий


                        • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                          valera, на сайте Шатеры замечена такая ..
                          Подскажи, а лучше когда нос открыт или через "дырочки" ?
                          Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                          Комментарий


                          • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
                            Подскажи, а лучше когда нос открыт или через "дырочки" ?
                            имхо, чтоб нос был открытый, а рот через дырочки, типо:

                            кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                            Комментарий


                            • lynx
                              А не будет ли вместо дырочек куска льда,про морозе и ветре?
                              Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                              Комментарий


                              • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
                                Подскажи, а лучше когда нос открыт или через "дырочки" ?
                                Она здесь не очень удачно сфоткана, маникен плоский.
                                Закрывает всё, и рот, и нос, остаётся прорезь только под очки, хотя можно сдвинуть, и нос вынять если очень длинный:D Когда на берегу, закасываю и ношу как шапочку, на голове сидит очень не напряжно, не продувается и не преет бошка, козырёк, вообщем советую. Дышать лучше через клапан, теплее воздух попадёт в гланды, это типа того, что когда холодно лучше дышать носом.:p
                                Slon
                                Когда пар превращается в лёд, лучше сидеть дома, а то при хотении пописать, придётся струйку обламывать;)
                                Последний раз редактировалось Шатера; 03.12.2008, 22:45.
                                Рыболовный магазин :arrow:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X