Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Гомель. Автопомощь.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Гомель. Автопомощь.

    По вопросам ремонта, обслуживания автомобилей пишем в этой теме.

  • #17
    Он давно у тебя. бенз или дизель, сколько сил?????

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
      Он давно у тебя. бенз или дизель, сколько сил?????
      Этот примерно полгода. Дизель,сколько сил-не помню))Мне хватает.))
      Команда "".

      Комментарий


      • #19
        Пол года отроду или под тобой? Это существенно

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
          Пол года отроду или под тобой? Это существенно
          партфайндер очень хорошая машинка, вспоминаю с сожалением что продал, но обстоятельства..... была машинка 2005 года у меня с 2009 по 2011... дизелек, все шикарно!
          YUKONA 330TS + Parsun T9.8BMS:) + Эхолот Lowrance Mark-5x PRO

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
            Пол года отроду или под тобой? Это существенно
            Спасибо за хорошее мнение о моих финансовых возможностях)))) Полгода у меня в эксплуатации.
            Команда "".

            Комментарий


            • #22
              Я всегда хорошего мнения о людях , и меняю его только когда обидят:D. Конечно полгода эксплуатации это не много, но до мая еще есть пять месяцев, так что посвящай меня в отзывах..:D

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от BUHU Посмотреть сообщение
              партфайндер очень хорошая машинка, вспоминаю с сожалением что продал, но обстоятельства..... была машинка 2005 года у меня ... дизелек, все шикарно!
              и за этот период с 2009 по 2011 никаких нареканий или положительных эмоций... Хочется по подробней ))) если не лень щелкать по клавишам

              Комментарий


              • #23
                Выскажу свое индивидуальное мнение по этому поводу.
                Вместо хорошего джипа лучше купить две машины - хорошую легковую для города и ниву или уазика для грязей.

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от bsm1976 Посмотреть сообщение
                  Выскажу свое индивидуальное мнение по этому поводу.
                  Вместо хорошего джипа лучше купить две машины - хорошую легковую для города и ниву или уазика для грязей.
                  Например мне легковушка и даром не надо.Хотя даром взял бы))-жене отдал бы.Знаю о чем говорю т.к. было их у меня и для понтов и для души и для души с понтами))
                  На сегодняшний день и перспективу-только минивэн или джип.Естественно джип предпочтительней.
                  Нафига УАЗик при нормальном джипе?Вот этого понять не могу.Типа экономия? На чем простите? На налогах,бензине,обслуживании этого ведра?Или это из разряда утопий о хранении недалеко от места рыбалки?Имеет место быть-если рыбачить только в Жарах к примеру))
                  А,где наслаждение от перемещения по просторам?))
                  Я могу проехать туда куда и УАЗ,только комфорта будет в разы больше.Не буду трястись по дороге к месту лова,подключать отключать мосты.
                  Если будете рассказывать,что УАЗ мол дальше в ибеня заедет-даже спорить не буду)) Каждому свое. Я это уже проходил.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
                  Я всегда хорошего мнения о людях , и меняю его только когда обидят:D. Конечно полгода эксплуатации это не много, но до мая еще есть пять месяцев, так что посвящай меня в отзывах..:D
                  Саша,а что ты хочешь узнать-то?Я за это время проехал на нем больше 10000 км и половину точно на рыбалках))Какие отзывы? По проходимости или обслуживанию?)) Я уверен ты знаешь,что я могу на это ответить)
                  Последний раз редактировалось Bear-44; 08.01.2014, 18:29.
                  Команда "".

                  Комментарий


                  • #25
                    Дело не в проходимости уаза. Лично мне было бы жалко лезть в ипеня на машине за 25-30 косарей. А за 3-4 самое то.
                    А по проходимости - у меня товарищ есть, он на своем втором гольфе заедет дальше чем ты на джипе, а я на уазе.:)

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от bsm1976 Посмотреть сообщение
                      Дело не в проходимости уаза. Лично мне было бы жалко лезть в ипеня на машине за 25-30 косарей. А за 3-4 самое то.
                      А по проходимости - у меня товарищ есть, он на своем втором гольфе заедет дальше чем ты на джипе, а я на уазе.:)
                      Согласен,многое зависит от умений))) Многие бывали в шоке,когда я приезжал на рыбалку на спортивных купе.Даже некоторые интересовались как такое возможно,якобы они чудом туда проехали на более проходимых машинах))
                      Вот мы и пришли к главному-прокладка между рулем и сиденьем закрывает многие вопросы))
                      Касательно второго Гольфа-хороший рыбомобиль))Но,не более))С любым водителем-там где грязи много и колдобины-сядет ровненько на пузо.Но,не будем увлекаться спором;)
                      Команда "".

                      Комментарий


                      • #27
                        Мы ж не злобно спорим.:) А в споре рождается истина.

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
                          Готовь сани зимой..... К сезону (летнему) в планах приобретение джипа. Хочу почитать от форумчан отзывы о имеющихся у них в эксплуатации авто 4х4. ..
                          Была Нива, продал и радуюсь.
                          Хоть и в хорошем состоянии, но всётаки это Нива.
                          Не удобна, ломается, хотя по проходимости нормально.
                          Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
                            Готовь сани зимой..... К сезону (летнему) в планах приобретение джипа. Хочу почитать от форумчан отзывы о имеющихся у них в эксплуатации авто 4х4. Вот увидел Bear-44, у тебя на фото в ГРИФе Ниссан-Патфайндер ....как отзываешься о нем.???
                            александр3 заходите сюда http://www.brik.org/showthread.php?t=10208 -разберём по полочкам....может и соберём чего-нибудь;)

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
                              Например мне легковушка и даром не надо.Хотя даром взял бы))-жене отдал бы.Знаю о чем говорю т.к. было их у меня и для понтов и для души и для души с понтами))
                              На сегодняшний день и перспективу-только минивэн или джип.Естественно джип предпочтительней.
                              Нафига УАЗик при нормальном джипе?Вот этого понять не могу.Типа экономия? На чем простите? На налогах,бензине,обслуживании этого ведра?Или это из разряда утопий о хранении недалеко от места рыбалки?Имеет место быть-если рыбачить только в Жарах к примеру))
                              А,где наслаждение от перемещения по просторам?))
                              Я могу проехать туда куда и УАЗ,только комфорта будет в разы больше.Не буду трястись по дороге к месту лова,подключать отключать мосты.
                              Если будете рассказывать,что УАЗ мол дальше в ибеня заедет-даже спорить не буду)) Каждому свое. Я это уже проходил.

                              - - - Добавлено - - -



                              Саша,а что ты хочешь узнать-то?Я за это время проехал на нем больше 10000 км и половину точно на рыбалках))Какие отзывы? По проходимости или обслуживанию?)) Я уверен ты знаешь,что я могу на это ответить)
                              Олег мне нафик нужна дикая проходимость, лазить в гавн..ах по форточку это забавы малолетних...не мое. Меня интересует больше обслуживание, ремонт,. Вот я купив Мазду 6 5 лет назад в салоне могу многое рассказать про неё....вот и прошу об этом поделиться каждому кто имеет опыт эксплуатации джипов и паркетников.... И осмелюсь спросить а что ты на это ответишь:D

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Автоминутка Посмотреть сообщение
                              александр3 заходите сюда http://www.brik.org/showthread.php?t=10208 -разберём по полочкам....может и соберём чего-нибудь;)
                              Я как то заходил туда с вопросом...так с вопросом и остался:D. Если можешь помочь советом - милости просим.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от bsm1976 Посмотреть сообщение
                              Выскажу свое индивидуальное мнение по этому поводу.
                              Вместо хорошего джипа лучше купить две машины - хорошую легковую для города и ниву или уазика для грязей.
                              Сергей а где все это хранить... у меня два гаража, что еще третьий покупать?. А оставить Уаз или Ниву на улице то бомжи будут использовать по неназначению:D:D

                              Комментарий


                              • #31
                                У меня стоит под подъездом.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X