Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от Yuter Посмотреть сообщение
    Может кто в Липецк ездит, нужно забрать небольшой (74кг) и не объемный груз.
    don't worry - be happy

    Комментарий


    • heller, :D:D:D пока не все так плохо.....
      Клуб "МГ"

      Комментарий


      • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
        Вчера по Шарам катанулся. Старый дом засмотрел. А там же Nikvik над моей старой хатой живет. Вот чето подумалось :
        Что-то давно на форуме не видно ?
        Все ли у него в порядке ?
        Юра, и остальные ребята, кто звонил - у меня все в порядке :)
        Ну там "немножко" камешки из почек... :) Так это не смертельно;) Я уже тут :D

        Спасибо всем:D

        Комментарий


        • Сергей75
          В понедельник еду в Ляховичи.
          Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно"
          Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99

          Комментарий


          • может, у кого есть знакомые в 24-ой поликлинике или в Бел НИИТО (институт травматологии и ортопедии) ?
            Никакого криминала, просто устали ходить по кабинетам ..

            ---

            спасибо!
            вопрос решен!
            https://www.facebook.com/sokolovskyvladislav

            Комментарий


            • Нужна консультация в подключении панели и дух. шкафа,в новостройке.

              Комментарий


              • Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
                может, у кого есть знакомые в 24-ой поликлинике или в Бел НИИТО (институт травматологии и ортопедии) ?
                Никакого криминала, просто устали ходить по кабинетам ..
                пиши в личку)

                Комментарий


                • Требуется специалист по оформлению грузов.
                  Обязанности:
                  * Осуществлять работы по оформлению грузов
                  * Выполнять работы по сортировке грузов
                  * Осуществлять подготовку сопроводительных документов необходимых для отправки
                  * Формировать банк данных о произведенных (полученных) отправках
                  * Осуществлять работы по учету, заказу, своевременному пополнению расходных материалов
                  * Информировать партнеров о необходимости встречи, контролировать получение ими консолидаций
                  * Запрашивать и принимать от партнеров манифесты
                  * Обрабатывать запросы партнеров.
                  Требования:
                  * мужчина, не студент;
                  * возраст 25 - 45 лет;
                  * Внимательный, ответственный, быстрый, сообразительный, стрессоустойчивый, с хорошей памятью сотрудник, умеющий быстро принимать решения в критических ситуациях.
                  * Свободное владение компьютером;
                  * Пользователь MS Office.
                  Условия:
                  * Полный рабочий день
                  * Работа в офисе
                  * Официальное оформление.
                  Звонить можно по телефонам 2190628, +375447162692.

                  Добавлено через 1 минуту
                  Требуется специалист по работе с клиентами.
                  Обязанности:
                  * прием звонков от клиентов.
                  * ввод информации, указанной в накладных, в соответствующие базы.
                  * оформление международных отправлений.
                  * подготовка сопроводительных документов необходимых для отправки грузов партнерам.
                  * обработка запросов о проблемах с доставкой.
                  * ведение вопросов по зонам обслуживания.
                  * составление установленной отчетности.
                  Требования:
                  * машинопись (быстро печатать), умение работать с 1С, интернет.
                  * внимательность, умение работать с большим объемом информации
                  * чёткая дикция
                  * возраст от 20 до 30 лет
                  * свободное владение компьютером
                  * пользователь MS Office
                  * навыки работы в Excel
                  * стрессоустойчивость, ответственность, самостоятельность, активность и работоспособность.
                  Условия:
                  * полный рабочий день
                  * работа в офисе
                  * официальное оформление.
                  Звонить можно по телефонам 2190628, +375447162692.
                  Кто я такой, чтоб не пить!?
                  Viber +375296751094

                  Комментарий


                  • Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
                    может, у кого есть знакомые в 24-ой поликлинике или в Бел НИИТО (институт травматологии и ортопедии) ?
                    Никакого криминала, просто устали ходить по кабинетам ..
                    Есть главрач и зав. отделеним травмотологии в бывшей ЖД больнице, (сейчас какой-то номер присвоили, не помню). Очень хорошие специалисты со знанием своего дела, если устроит, пиши в личку.
                    Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                    ФАРТОВЫЕ TEAM

                    Комментарий


                    • Хочу баньку со сруба перевести не разбирая (только стропильную систему и крышу думаю снять). Размер 4 х 6 м, высота 2 м, Думаю поставить на платформу МАЗа. Перевозить хочу с Брестской в Минскую область - 250 верст.
                      Кто знает как правильно это сделать, нужно ли согласование с ГАИ, нужно ли сопровождение. Можно ли по трасе М1 её везти. Как с проездом через пост оплаты в Негорелом ????? В общем одни вопросы.


                      Комментарий


                      • Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
                        (сейчас какой-то номер присвоили, не помню)
                        11-й номер присвоили, отдали в горздрав.
                        Жизнь-это то, когда ты строишь совсем другие планы.
                        Джон Леннон.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщение
                          Хочу баньку со сруба перевести не разбирая (только стропильную систему и крышу думаю снять). Размер 4 х 6 м, высота 2 м, Думаю поставить на платформу МАЗа. Перевозить хочу с Брестской в Минскую область - 250 верст.
                          Кто знает как правильно это сделать, нужно ли согласование с ГАИ, нужно ли сопровождение. Можно ли по трасе М1 её везти. Как с проездом через пост оплаты в Негорелом ????? В общем одни вопросы.
                          Ширина 4м не габарит нужно разрешение с гай.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщение
                            Хочу баньку со сруба перевести не разбирая (только стропильную систему и крышу думаю снять). Размер 4 х 6 м, высота 2 м, Думаю поставить на платформу МАЗа. Перевозить хочу с Брестской в Минскую область - 250 верст.
                            Кто знает как правильно это сделать, нужно ли согласование с ГАИ, нужно ли сопровождение. Можно ли по трасе М1 её везти. Как с проездом через пост оплаты в Негорелом ????? В общем одни вопросы.
                            Мне кажется без разборки не обойтись. Не могу представить как вы его туда грузить будите? Проще разобрать ,а потом собрать. Разборка такого сруба уже без крыши займёт 2 часа с перекуром в три человека, сборка займёт со стропильной системой 1 день в три человека. Зачем тебе этот гемор с перевозкой целиком .
                            Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                            Комментарий


                            • Думаю вопорос здесь уместен. Хотел бы совета бывалых. Кто имеет в пользовании станок деревообрабатывающий бытовой на 220 вольт. Возникли след. вопросы. Хватит ли в домашнем использовании станка на двухфазный ток, слышал мнение, что такой брать не стоит, стоящие только работающие на трехфазном. Есть возможность взять, при положительном решении первого вопроса, станки на 1,7кВт и 2,4кВт. Задачи-доску отфуговать, распилить, думаю, в основном будут не более 25-30 мм. Более мощный-более дорогой, не хочется платить за то, что не пригодится, но с другой стороны, менее мощный, нежели понадобиться, тоже не нужен. На доску, бруски 30 мм хватит мощи 1,7? Да, и по производителю. Станочек-могилёвский лифтмаш. Вроде неплохие станки? Короче говоря, собираюсь ульи делать.
                              Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                              Комментарий


                              • Возьми лучше трехфазный и по мощнее.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X