Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    И летом , если кинуть веточку в котелок с иван - чаем , зверобоем , чабром , черникой , малиной , земляникой - в самых разных пропорциях - мятой это всё однозначно не испортишь. Да и одна лишь мята даёт тоже вполне себе хороший рыбацкий напиток. Я уже молчу про ингридиенты для " мохитки " . :) Дочь , работающая в ресторанном бизнесе была сильно удивлена что мяты у нас можно косой накосить. :)
    Да, летом на любом водоеме, без труда ее можно найти и пачаставацца смачным напоем;).
    I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

    Комментарий


    • Добрый день! Может есть у нас кто, связанный со сдачей экзаменов в ГАИ в Минске?
      В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

      Комментарий


      • Сообщение от Ветал77 Посмотреть сообщение
        Добрый день! Может есть у нас кто, связанный со сдачей экзаменов в ГАИ в Минске?
        На такие вопросы наверно даже тот кто связан не захочет отвечать, т.к. знаю что за это бывает - #
        Если человек готов к вождению авто в реальных условиях - сам всё сдаст, и никакая помощь не нужна. Полный бред пишут что валят и т.д. Экзаменатор сразу видит кто адекватный за рулём, а кто нет. К слову я город сдал где-то за 3 минуты, может даже быстрее. А если человек не готов к самостоятельному вождению - так может оно и к лучшему, возможно жизнь чью-то "высшие силы" спасают...
        Рыбалка - самый энергозатратный способ расслабиться

        Комментарий


        • Сообщение от рыжий ЛЕЩ Посмотреть сообщение
          На такие вопросы наверно даже тот кто связан не захочет отвечать, т.к. знаю что за это бывает - #
          Если человек готов к вождению авто в реальных условиях - сам всё сдаст, и никакая помощь не нужна. Полный бред пишут что валят и т.д. Экзаменатор сразу видит кто адекватный за рулём, а кто нет. К слову я город сдал где-то за 3 минуты, может даже быстрее. А если человек не готов к самостоятельному вождению - так может оно и к лучшему, возможно жизнь чью-то "высшие силы" спасают...
          Ты б для начала узнал, что к чему, а потом ставил диагнозы! Деятель!
          В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

          Комментарий


          • Сообщение от рыжий ЛЕЩ
            Ну так распиши что к чему тогда, или тут экстрасенсов сборище? Какой вопрос, такой - ответ, хамло!
            А что не так с вопросом?а вот ответ оченьсамоуверенный и немного "отцовский"!)))
            доверяй,но проверяй!)))если что,звони 33 3146611 или 29 3261892!)

            Комментарий


            • Сообщение от рыжий ЛЕЩ
              Ну так распиши что к чему тогда, или тут экстрасенсов сборище? Какой вопрос, такой - ответ, хамло!
              Вы прям всё за всех решили и ответили и за ГАИ и за водителей .Вы действительно,, Экстрасенс ,,
              Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

              Комментарий


              • Ветал77, действительно, очень мала вероятность получения какой-либо внятной информации по такой просьбе именно по причине:

                На такие вопросы наверно даже тот кто связан не захочет отвечать, т.к. знаю что за это бывает - #
                Вот если бы ты бензопилу выбирал, советчиков на три страницы, это да. :D
                рыба - молчаливая хозяйка воды

                Комментарий


                • Ну я связан со сдачей экзаменов в ГАИ...первый раз в 98-м, второй в 99-м, после утери и третий раз 2005-м на С категорию.
                  Веталл77, какой вопрос??? Ну и да это все в Минске было...

                  Комментарий


                  • А что после утери прав надо экзамены сдавать??

                    Комментарий


                    • Сообщение от Maxxim Посмотреть сообщение
                      А что после утери прав надо экзамены сдавать??
                      Сейчас -нет. А в 99-м вроде надо было.
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • Да тогда по полной нужно было.

                        Комментарий


                        • Большое спасибо тем, кто отозвался! Узнал всё, что хотел! Для некоторых- водительское удостоверение у меня было и есть! И я не лишенец!
                          В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Maxxim Посмотреть сообщение
                            А что после утери прав надо экзамены сдавать??
                            Пару лет назад сперли барсетку с правами и паспортом... Все востановил, пересдач небыло.

                            Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                            Комментарий


                            • Может кто подскажет.Купил резиновый комбез (новый) ,а меж ног микро дырочки-протекает.Пробовал силиконом ничего не помогло.Что делать?

                              Комментарий


                              • Ребята может у кого есть знакомый в ГАИ. Суть вопроса надо посмотреть по какой статье было правонарушение в октябре прошлого года. Где то затерялся протокол.Ну очень срочно. Если кто может помочь в л.с. пожайлуста. Заранее благодарен....
                                Yamaha f 2.5 + Storm STM 280-40 + Lowrance X-4

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X