Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Сможет ли кто-нибудь заказать, купить на этом сайте кое-что и привезти в Минск?
    Вешь малогабаритная.

    Пишите в личку.
    Последний раз редактировалось Jack-fisher; 05.08.2018, 23:16.
    The truth is out there...:???:

    Комментарий


    • Может кто подскажет спецов или норм СТО где приподнимают зад на реношках (перекинуть на один зуб торсион ) а то мой универсальчик чуток просевший...По звонкам на СТО сразу начинают давай новые поставим ...а смысл...
      Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

      Комментарий


      • Всем добрый вечер .Подскажите какой должен быть блок питания на насос Интекс . Работает мой от прикуривателя. От старого насоса , не помню фирму ,остался блок питания . Может подойдет ? Спасибо.

        Комментарий


        • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
          Может кто подскажет спецов или норм СТО где приподнимают зад на реношках (перекинуть на один зуб торсион ) а то мой универсальчик чуток просевший...По звонкам на СТО сразу начинают давай новые поставим ...а смысл...
          Вот здесь разместите свои пожелания: https://stohelp.by/
          Поступят предложения.

          Комментарий


          • Привет всем. Треснул после падения и частично не работает по краям тачскрин мобилки Lenovo p1ma40. Необходима помощь в замене.
            Одно очень желательное условие - привез, сделали, забрал, уехал. Времени на ремонт нет, мобила рабочая. Может кто помочь?
            Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

            Комментарий


            • Как вариант http://service-lenovo.by/
              Последний раз редактировалось @FALKONER@; 07.08.2018, 12:03.
              Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

              Комментарий


              • @FALKONER@, спасибо. Звонил, у них сроки 2-3 дня.
                Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                Комментарий


                • Сообщение от lim_lim Посмотреть сообщение
                  Вот здесь разместите свои пожелания: https://stohelp.by/
                  Поступят предложения.
                  Премного благодарен, от души СПАСИБО!
                  Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                  Комментарий


                  • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
                    Премного благодарен, от души СПАСИБО!
                    Не за что.
                    Пользуйтесь.
                    У меня когда был старенький меган никто не хотел менять сальник штока в коробке по бюджетному варианту.
                    Это типа отрезать тягу, поменять сальник и приварить назад.
                    Но через этот сайт нашлись люди, которые сделали. И не дорого.

                    Комментарий


                    • MegBegb, радиорынок в Ждановичах. Куча павильонов с частниками, где тебе сделают при тебе за 15 минут.
                      рыба - молчаливая хозяйка воды

                      Комментарий


                      • Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщение
                        вонил, у них сроки 2-3 дня.
                        Ну а как по-другому. У нас на руках тысячи моделей мобилок, значит, чтобы каждый пришёл, заменили, ушёл, нужно иметь в запасе тысячи этих тачскринов и ждать годами, пока придут за нужным, причём некоторые меняются только в комплекте с экраном. Единственный выход для срочности, договариваться с кем-то, чтобы привезли нужное, а потом приходить на ремонт.

                        Комментарий


                        • В связи с тем что договоренность по подключению здания к воде с нашим форумчанином сорвалась по его прихоти, несмотря на почти двухнедельную договоренность и подтверждение поездки на этой неделе, я оказался перед мэром небольшого города п****ом, Есть ли у кого контакты хороших сантехников ?Оплата по бн расчету.
                          Последний раз редактировалось baradzed; 11.08.2018, 04:31.
                          "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                          Комментарий


                          • Вроде V.V. по этим делам спец . Надеюсь это не он та редиска. :)

                            Комментарий


                            • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                              :)
                              Если человек в среду подтверждает выезд в субботу,в четверг не поднимает трубку и не перезванивает, а в пятницу вечером вдруг оказывается что в субботу к нему на дом приезжают рабочие и он не может, то похоже что у него мужские гормоны с возрастом замещаются на женские.
                              Последний раз редактировалось baradzed; 11.08.2018, 06:10.
                              "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                              Комментарий


                              • Сейчас сезон в разгаре , наверно непросто оперативно кого нибудь будет найти .
                                Я дык не морочился , сам врезался , потом только тётенька пришла счётчик опломбировала . Сейчас тем более всякие хомуты для врезки не проблема , даже воду перекрывать не обязательно , а раньше сами мастерили . Но у тебя конечно там и халабуда не под полтора дюйма , если это та про которую я думаю . :)
                                Последний раз редактировалось long kast; 11.08.2018, 11:16.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X