Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от Kategorik Посмотреть сообщение
    ...тут такое дело... может и не проблема совсем... но спрошу...
    В последний месяц, мне уже раз 6, позвонили из .. США. Звонки всегда из разных штатов. Когда поднимаю трубку, никто не отвечают, кладут трубку.
    Может это какой-то новый вид мошенничества, кто знает?
    ...пысы... родственников там не имею...
    У меня тоже это происходит. Сбрасываю звонки, разумеется. С утра уже с США, и два раза с Германии были звонки...
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

    Комментарий


    • Сбрасывать нельзя тоже. Просто дождитесь, пока сам звонок угомонится.

      Комментарий


      • Раньше наооборот говорили , что именно желательно сбрасывать... так что где истина - неизвестно...
        Вот жду звонок из Северной Кореи, а всё нет...
        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

        Комментарий


        • Все кто сбрасывает потом платят кредит за рено логан.
          Не сообщайте чужим людям модель своего телефона, и не подзаряжайте в розетках не проверенных антивирусом.

          Комментарий


          • уважаемые. подскажите.
            на субботу нужна закрытая беседка с мангалом в р-не кольцевой до 10человек.
            семейный выезд, приехать пожарить шашлыки.
            Если вы не управляете реальностью,-
            она управляет вами.

            Комментарий


            • kert,
              http://www.besedkaby.ru

              Озерцо, Малиновка, по ценам- звонить

              Комментарий


              • Навещал могилы предков. Как всегда заночевал в тихой до звона в ушах деревеньке. Протопил в хатке печь, завел ходики, помянул. Пока топилось, полазил по гарыщчу... На глаза попалась плетеная корзина, не знаю для каких целей она использовалась в 19 веке, но сохранилась очень хорошо, без повреждений. Хочу дать раритету вторую жизнь и в перспективе использовать для декора дачи. Но пыль веков... не знаю как от неё избавиться. Мочить в воде корзину остерегаюсь, потому как вроде свита она из соломы или льна и переплетена корой лозы - боюсь все это размокнет и придет в негодность. Будьте добреньки подскажите посоветуйте вот она
                Да... такие брат дела

                Комментарий


                • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
                  Но пыль веков... не знаю как от неё избавиться.
                  Может бензином? В армии шмотки в нем стирали.
                  Григорий, Витебск.

                  Комментарий


                  • Это... тогда в химчистку сдать.

                    Комментарий


                    • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
                      Хочу дать раритету вторую жизнь и в перспективе использовать для декора дачи.
                      Это распространенное плетение из камыша на Поозерье. Разные они бывают
                      Cудя по фото ветхая она уже вряд ли что то может помочь. Можно попробовать очистить очень аккуратно пенной водой
                      Но лучше скорее всего не трогать вообще
                      "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                      Комментарий


                      • Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
                        Cудя по фото ветхая она уже вряд ли что то может помочь.
                        Ну нет! Рано еще в утиль - еще поборемся Сначала тщательно пропылесошу, а затем попробую деликатные обтирания с пеной. Думаю будем жить!
                        Да... такие брат дела

                        Комментарий


                        • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
                          Рано еще в утиль - еще поборемся
                          Пропылесосить, аккуратно срезать то, что торчит, покрыть снаружи чем-нибудь нейтральным - или минеральным маслом, или матовым акрилом. Акрилом лучше. И будет как новая и стоять вечно. Если бываешь в Минске, могу подарить литровое ведерко акрилового матового лака, у меня он есть и мне он не нужен.
                          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                          Комментарий


                          • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                            Пропылесосить, аккуратно срезать то, что торчит, покрыть снаружи чем-нибудь нейтральным - или минеральным маслом, или матовым акрилом. Акрилом лучше. И будет как новая и стоять вечно.
                            UGO спасибо за дельный совет
                            Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                            Если бываешь в Минске, могу подарить литровое ведерко акрилового матового лака, у меня он есть и мне он не нужен.
                            Не откажусь. Будет оказия в Минск - свяжемся
                            Да... такие брат дела

                            Комментарий


                            • dguzeppe, если
                              Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
                              ... Хочу дать раритету вторую жизнь и в перспективе использовать для декора дачи. ...
                              то
                              Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
                              ...лучше скорее всего не трогать вообще
                              My possibilities in a shock from my desires...

                              Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                              Комментарий


                              • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                                лучше скорее всего не трогать вообще
                                Ну, или так (с)
                                Но там все-таки есть что минимально поправить, хотя чем-то покрывать необязательно. Согласен, что если вещь простояла полсотни лет, лишь покрывшись пылью, то простоит и еще пару сотен, если ее не использовать активно. Но мыть точно не нужно.
                                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X