Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Может смотря от каких машин. Возможно пойдет тормозной диск задний в котором внутри колодки от ручника еще размещаются. По идее они стальные должны быть. Я в принципе нашел колесный диск небольшой, но хотелось бы потолще металл, работа одна и та же но чтобы прослужил дольше. К чугунному я скорее всего ничего приварить не смогу, но можно попробовать, лишь бы размер подходящий.

    Комментарий


    • тут такая проблема нарисовалась.упала с небес посудомоечная машина.Нужен фасад к ней,и один ящик остался без столешницы может кто поможет?

      Комментарий


      • Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
        Может смотря от каких машин. Возможно пойдет тормозной диск задний ...
        Тормозные диски тоже чугунные. Говорят бывают из нержавейки, но я не встречал.
        I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

        Комментарий


        • Aleksandr2103, В гараже валялись у меня задние жигулесвкие. Но, мне кажется, они из "люминиевого" сплава?

          Комментарий


          • Сообщение от jvgen Посмотреть сообщение
            тут такая проблема нарисовалась.упала с небес посудомоечная машина.Нужен фасад к ней,и один ящик остался без столешницы может кто поможет?
            подъедь в милю на распил

            Комментарий


            • Алюминиевые тоже явно бывают. Ладно, отбой пока, буду делать из колесного.

              Комментарий


              • Кто-нибудь сталкивался с электроинструментом BULL интересует опыт профессионального использования. Дилеры рекомендуют отдать ему предпочтение вместо Боша. Хотя дилерами Боша при этом так же являются, то есть могут продать и то и то, так что прямой коммерческой выгоды не имеют (причем бош почти в два раза дороже) говорят дескать Бул этот еще и лучше будет. Короче посеяли сомнения в мне. Всегда придерживался позиции использовать качественный инструмент, просто Бош этот современный там же могут делать где и этот бул по факту. За другие марки прошу не агитировать , типа бери Хилти. Интересует Bull в сравнении с BOCSH (синим) Речь об электрическом отбойном молотке и двуручной углошлифмашине под 230 круг.
                Последний раз редактировалось Aleksandr2103; 11.12.2019, 14:43.

                Комментарий


                • Смотря как ты работать им будешь. Чем интенсивнее работа, тем больше поводов брать более дорогой. Советовать могут по разным причинам, продвигают новую продукцию, больше наценка и проч, правду никто не скажет, да её и мало кто знает.:)

                  Комментарий


                  • Aleksandr2103, BULL - китайское дерьмо со всеми вытекающими.
                    Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                    Комментарий


                    • Полностью согласен , китайское "шило" . На данный момент еще не кто не "переплюнол" хилти , бош , макиту .

                      Комментарий


                      • Спасибо, понял.

                        Комментарий


                        • Народ... тут мне с Алиэкспресса фонарик пришел... типа такого.
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	svetodiodnyy-nalobnyy-fonar-cob-rabochiy-svetilnik-xpe-vodonepronicaemyy-golovnoy-svetilnik-f145.jpg
Просмотров:	1
Размер:	34.2 Кб
ID:	3914502
                          Вопрос... как их ... точнее - сколько по времени его заряжать. Фонарик пришёл уже заряженный, когда подключаю шнур, то рядом со входом с USB загорается красная лампочка. И что... это значит уже заряжено полностью? Или когда
                          ещё незаряженный, будет какой-нибудь зелёный гореть?
                          Уже имею плохой опыт с налобным фонарём... заряжал абы как, и теперь совсем плохо держит заряд. Как с этим правильно делать?


                          Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Kategorik Посмотреть сообщение
                            Вопрос... как их ... точнее - сколько по времени его заряжать.
                            Вот у человека спроси
                            Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                            Такой как месяц пришел
                            https://ru.aliexpress.com/item/33048...1ec633edWWOR1U

                            Два вида лучей, один дальний, бьет ну очень далеко, другой в мощном режиме освещает поляну так, что больше ничего и не надо, при меньшей мощности для фидерной ловли, просто как днем.
                            Зарядку держит долго, на 5 часов хватило и дальше думаю работал бы. Заряжается- от авто, от сети, герметичная крышка.
                            С одной стороны магнит, фиг его знает за чем, но крючок, например прилепить можно.
                            Все в акурат в достаточно твердом чехле, есть даже свисток.
                            Не понял за чем, но может быть отпугивать волков, медведей:)
                            :рыбы много, а я один

                            Комментарий


                            • Ну вопрос в том, сколько надо по времени заряжать!


                              Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

                              Комментарий


                              • Kategorik,
                                Такой у меня.
                                Заряжаем пока не погаснет красный диод. Примерно часов 4. Аккумулятор 1000мач, можно заменить на больший по емкости.
                                Мне пока не надо.
                                Да, можно регулировать яркость, нажми на кнопку и держи сек 8, достаточно долго

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X