Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • #17
    Спасибо. Говорят Рижский бальзам заменяет термобелье :)

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от Байер Посмотреть сообщение
      Спасибо. Говорят Рижский бальзам заменяет термобелье :)
      ...Гыыыы:p . Мне только что подарили Рижский бальзам , но малюсенькую бутылку - 0,04 л. И на какую часть тела мне хватит надеть это " термобельё"?:p
      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

      Комментарий


      • #19
        Коллеги! может кто подскажет где колбу для огрузки поплавков купить а то запарило ванну набирать постоянно
        Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от Усач
          Опять не клюет
          Отрезать горлышко от 2-литровой бутылки минералки: счастье близко.
          коротковата тельняшка будет-)
          уж водолей подсказал как сделать правильно всем спасибо!!!)
          Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

          Комментарий


          • #21
            посмотри где у нас stonfo усть там у них есть специальная штучка для огрузки попловка
            За рыбой я хожу в магазин!!!
            Клуб "БС"

            Комментарий


            • #22
              Нужна срочно зимняя палатка. До конца сегодняшнего дня. Андрей 8725388

              Комментарий


              • #23
                Звони мне на домашний.
                т.375 296 610221

                Комментарий


                • #24
                  добрый вам всем...есть вапросик...давно мечтал взять в аренду озеро...вот и появился шанс....строю в одной деревушке домики отдыха(потипу-экотуризм)...беру в аренду часть леса...и есть рядом озерцо...1км на 1 км..земля под дома-частная обственность...1 га...уже брти оформило все доки на дома...есть вапросик....как лучше все оформить...мот фермерское хозяйство создать(грят по налогам там есть послабления)..если есть кто сведующий...подскажите..хочу создать все в комплексе...отдых....рыбалка....охота..
                  Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                  Комментарий


                  • #25
                    Народ, есть кто способный перегнать кино с пленки 8мм на двд?

                    Комментарий


                    • #26
                      Андрей (Новополоцк)

                      был уже такой вопрос. Видимо, канул в лету с чисткой форума :( Телефон той конторы у меня не сохранился... Попробуй задать вопрос этим ребятам - цифровой видеосервис "Парасоник", (029) 6636618, 5506618.
                      Если не помогут - пиши в личку, попробую поискать те контакты.

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
                        ...давно мечтал взять в аренду озеро...вот и появился шанс....строю в одной деревушке домики отдыхаесли есть кто сведующий...подскажите..хочу создать все в комплексе...отдых....рыбалка....охота..
                        Телефон людей, которые давно занимаются экотуризмом, участвують в разных семинарах. 8029-3333075. Наташа. Она предупреждена, что могут позвонить.

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщение
                          Народ, есть кто способный перегнать кино с пленки 8мм на двд?
                          Раньше такими вещами занималась минская фирма Альфа Видео. Контакта у меня нет, но по инфолинии подскажут.
                          Главное сам процесс...

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщение
                            Народ, есть кто способный перегнать кино с пленки 8мм на двд?
                            termos
                            Да, действительно, я с Yaroslaw'ом обсуждали это. Я отдавал на DDVideo возле универмага "Беларусь". Остался жутко недоволен. Могу только НЕ советовать.

                            Комментарий


                            • #30
                              DVD

                              Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщение
                              Народ, есть кто способный перегнать кино с пленки 8мм на двд?
                              попробуй обратиться в К-Видео на М. Танка
                              Если вы не управляете реальностью,-
                              она управляет вами.

                              Комментарий


                              • #31
                                nikvik
                                спасибо большое..
                                Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X