Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
    Без всяких ТТН и прочей канцелярии. Мы ж единое таможенное пространство. Так что, думаю, никого твоя мебель не заинтересует на границе.
    Это ты просто еще не попал. В РБ на любой перевозимый груз(кроме личного имущества) нужны документы. При отсутствии документов-100% безоговорочная конфискация. В РФ уже попроще.
    Григорий, Витебск.

    Комментарий


    • Ну а если перезжает человек из одной хаты в Беларуси в другую хату в Москву, как быть? кресла 76 года выпуска. На мой розум - на все что собрано или видно что б/у - ничего не надо, если видно что товар "коммерческий" не мешало бы чем-то запастись. Чеком кассовым и товарным., либо накладной выписанной на физ лицо. Это правило без всяких границ действует даже если ничего не пересекаешь. Я бы не рисковал без доков. Риски гораздо больше заработка....

      Комментарий


      • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
        Ну а как частное лицо " для сэбэ " нельзя разве ? Или обьём нескромный ?
        Ну,скажем так,при формулировке "для сэбэ" могут и не поверить....


        Спасибо всем отписавшимся.Будем пробовать решать вопрос по документам.
        Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
        твоего и моего... Омар Хайям.
        ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

        Комментарий


        • Формулировка для "сэбэ" применима на дурку только если у тебя авто тоже на "сэбэ", а не по декрету на ЧУП.
          По любому документы либо чеки. В РФ ттн не документ строгой отчетности. Но проверять, если что, будут СМР, которую ты сам себе можешь выписать , только грузоотправитель нужен.

          Комментарий


          • парни, никогда не занимался живцом, а тут зарастает озерцо в деревне. где купить толстолоба живца?
            Если вы не управляете реальностью,-
            она управляет вами.

            Комментарий


            • Сообщение от kert Посмотреть сообщение
              парни, никогда не занимался живцом, а тут зарастает озерцо в деревне. где купить толстолоба живца?
              https://www.kufar.by/%D0%A6%D0%B5%D0...0_11860410.htm
              Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
              Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

              Комментарий


              • http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2334893
                За рыбой я хожу в магазин!!!
                Клуб "БС"

                Комментарий


                • Сообщение от мААленький
                  вопиющая безграмотность...
                  Вот именно. Расстрел на месте.
                  92....
                  Самовольное вселение рыбы в рыболовные угодья (самовольное зарыбление) запрещается.

                  Комментарий


                  • народ, может кто подскажет, нужно изготовить 25 изделий, типа корзинок как раньше в магазинах были, из проволоки до 3 мм,естественно посредством контактной сварки. Инет перерыл весь, никого не нашел.листовой металл варят а вот что бы сетку.....Либо купить сетку не рулонную, с ячейкой примерно от15на 15 и до 30 на 30 и диаметр 2-3 мм.

                    Комментарий


                    • Подскажите к кому обратиться - необходимо подварить прутик из нержавейки решетки коптильни.
                      8-029-332-52-53.

                      Комментарий


                      • Нержавейка паяется неплохо, может к Пахе постучись, правда не знаю выдержит ли припой потом температуру костра. Сам только с медью дело имел

                        Комментарий


                        • Юра подвози запаяю)))

                          - - - Добавлено - - -

                          Только вымой хорошенько

                          Комментарий


                          • Сообщение от Сварной Посмотреть сообщение
                            Инет перерыл весь, никого не нашел.листовой металл варят а вот что бы сетку.
                            И это говорит Сварной
                            .:p

                            Комментарий


                            • Думаю такие вещи гнутся в специальных матрицах, специальными прессами, из заготовок предварительно сваренных кузнечным способом по определенным лекалам. чем мы тут можем помочь - как бы кто не варил - будет кустарщина и порнуха

                              Комментарий


                              • Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
                                чем мы тут можем помочь - как бы кто не варил - будет кустарщина и порнуха
                                Можно и хорошо, но это будет дорого. Ручная работа...потому не предлагаю даже.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X