Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • А сетевой фильтр реально может помочь в этой ситуации? Или просто не бабахало.

    - - - Добавлено - - -

    mihail ch, эти штуки можно установить перед розеткой в отдельном маленьком щитке на пару модулей? Щит на вводе я уже не перекоммутирую, там даже места там нет под него. И можно ли ссылку на какую-либо бюджетную модель этого УЗИПа. Нужна ли для него "Земля" ? И подружится ли оно с дифами которые стоят до него ?
    Последний раз редактировалось Aleksandr2103; 24.09.2019, 14:09.

    Комментарий


    • УЗИП, два решения- или со всеми 3 степенями, то есть 3 вида,
      или че то простенько замутить...
      Первое дорого,
      Второе, хез

      Комментарий


      • Aleksandr2103, У меня пару лет назад молния влупила в ресивер триколора через антенну. Ничего ,работает .

        Комментарий


        • Проездом сегодня-завтра братан из России.
          Просит показать, где можно приобрести воблеры для троллинга, в том числе и морского.
          Может кто подскажет ?

          Комментарий


          • Можно выставку посетить!

            Комментарий


            • Они в РФ дешевле.

              Комментарий


              • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                Проездом сегодня-завтра братан из России.
                Просит показать, где можно приобрести воблеры для троллинга, в том числе и морского.
                Может кто подскажет ?
                Юра воблеров для морского троллинга у нас в РБ нету Тк на море глубины больше и вес воблера также нужен куда как более
                "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                Комментарий


                • Добрый день. Может кто из Минска в Слоним едет? Надо человеку ледобур передать.
                  В личку или 8029-3-945-333.
                  Рыбалка это не хобби , это диагноз

                  Комментарий


                  • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                    Проездом сегодня-завтра братан из России.
                    Просит показать, где можно приобрести воблеры для троллинга, в том числе и морского.
                    Может кто подскажет ?
                    Это в поржать

                    Комментарий


                    • Доброго времени суток всем. Подскажите, камрады, обо что мне встанет на такси съездить из Уручья в Колодищи и обратно с паузой в полчаса?
                      Хочу щенка вскоре взять в кинологическом центре ВС РБ.
                      Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                      Комментарий


                      • Вчера на такси из малиновки за мкад около 20км-обошлось в 20р(7788).

                        Комментарий


                        • Здравствуйте. Нужен по работе телефон Юрия, на форуме Малёк. В личные сообщения.

                          Sober, Вий, спасибо большое.
                          Последний раз редактировалось fadetoblack; 30.09.2019, 15:51.

                          Комментарий


                          • Сообщение от сергей щу Посмотреть сообщение
                            Вчера на такси из малиновки за мкад около 20км-обошлось в 20р(7788).
                            Сергей, спасибо большое.
                            Последний раз редактировалось андрей елфимов; 30.09.2019, 21:06.
                            Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                            Комментарий


                            • Блин нет слов. Есть бензотриммер CRAFTOP BC-720 Китаец, Двигатель "by Mitsubishi" В ручке газа обломился кончик троса газа. Разобрал ручку - обнаружил проблему, ну думаю - поменяю тросс. Авотхрен - почему-то после разборки в руке перестала фиксироваться оплетка троса, при нажатии на курок - троссик тянется в ручку вместе с оплеткой. Видимых сколов, повреждений в ручке нет, запчасти не выпадали. Не удивлюсь если в итоге эта оплетка была посажена на клей. Фиг с ним - готов купить ручку целиком в сборе с тросом. Весь интернет ими пестрит и все кричат от китайцев все одно к одному подходит. Так вот хрен. Почему-то у всех на этих тросах бобышка на конце, а на моем оказалась буква Z. Бобышку в сектор я не заведу - там просто тонкое отверстие. Кос таких нету больше в продаже, сервисного центра нету, поставщика нету, запчастей нету.
                              Одни товарищи сказали что мне лучше поменять какрбюратор, докупить к нему переходник, докупить дроссельную заслонку новую и новую ручку с бобышкой. Там на все уже ценник приличный набегает, да и не факт что все это лего будет корректно работать. Кто нибудь сталкивался, может кто-то ремонтом занимается. Может у кого-то такой триммер уже валяется ненужный и можно запчасть такую купить. Трава наступает и эту битву я пока проигрываю.

                              - - - Добавлено - - -

                              Вот фотоНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20191001_150218.jpg
Просмотров:	1
Размер:	36.5 Кб
ID:	3911828

                              Комментарий


                              • Aleksandr2103, шайбу подкинь, чтоб трос не проскакивал)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X