Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
    жутко стал греться пылесос
    Там еще обычно стоят маленькие фильтры, типа поролона,
    надо их глянуть

    Комментарий


    • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
      Может кто проходил : жутко стал греться пылесос.
      как правило на моторе есть еще один, свой, фильтр в виде куска поролона, и он тоже забивается, у умных дорогих пылесосов срабатывает термозащита.
      мойка помогает.
      или продуть в обратную сторону.
      Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

      Комментарий


      • Коллеги!
        Надо пристроить собачку.
        Помесь таксы, девочка. Ей лет семь-восемь...
        Очень умная, но гавкучая.
        Жила в семье моих почти родственников. В семье сейчас серьёзные проблемы. Очень серьёзные, не до собаки.Но собаку на улицу не выкинешь.
        К себе взять не могу, у меня и кот и собака. Не уживутся.
        Помогите пожалуйста.
        Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

        Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

        Комментарий


        • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
          Альцгеймер итит его.
          https://www.google.by/search?q=site:...B4-LmgWzmovoDQ

          Комментарий


          • Саша спасибо.
            Нашел то что искал.

            Комментарий


            • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
              Может кто проходил : жутко стал греться пылесос.
              Как вариант, пробита обмотка и коротит хоть один виток.

              Комментарий


              • Всех приветствую!
                Жизнь заставляет меня и супругу обзавестись очками. Они у нас первые. Нужен подбор. Хотелось бы воспользоваться хорошим выбором, достойным сервисом и поменьше иметь проблем с качественным подбором. Буду рад рекомендациям оптик в Минске.
                Про Fielmann напоролся на шквал негативных отзывов на http://otzyvy.by/meditsinskie_uslugi...41/page/1.html. Как-то желание отпало. Может не всё так страшно?
                Надеюсь в столице можно найти достойное обслуживание за адекватные деньги. Заранее благодарен.
                Последний раз редактировалось тоже заболел; 14.02.2018, 10:51.
                Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                Комментарий


                • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
                  Может не всё так страшно?
                  С женой пользуемся фильманом - у меня двое, у жены третьи очки - все устраивает: и подбор, и качество, и цена. Обслуживались на Гикало. Правда, уже года три-пять как тому. Выбор оправ, может, и не гигантский, но нашлось. У меня негатива не вспоминается. Хамство? Не сталкивался. Другое дело, что на обслуживание одного клиента уходит порой слишком много времени, а клиентов может быть несколько. Отсюда нетерпение клиентов и вытекающий из него негатив. Кстати, негативные отзывы - за 2012 - 2013 год...
                  Последний раз редактировалось UGO; 14.02.2018, 10:17.
                  Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                  Комментарий


                  • тоже заболел, "Золушка".
                    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

                    Комментарий


                    • тоже заболел, Дима, я с детства очкарик)) Лет двадцать пользуюсь услугами https://yandex.by/maps/157/minsk/?so...95%2C53.912440
                      Там и линзы, и врач по подбору, и оправы разной ценовой категории.
                      Только врач платный, 10 руб. вроде. Многие магазы бесплатно врача дают если у них покупаешь оправу и заказываешь стёкла. Будут предлагать пластиковые стёкла, мне не нравиться пластик, беру стекло, оно и дешевле.
                      Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                      Комментарий


                      • Дима, нормальная Фельман контора. всю жизнь у них заказываем.
                        А куча негативных отзывов - так контора крупная. Чем крупнее, тем больше клиентов. А среди большого количества клиентов всегда найдутся недовольные.
                        Я. кстати, всегда обращаюсь на Жилуновича, потому что рядом с домом
                        Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                        Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                        Комментарий


                        • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
                          Всех приветствую!
                          Жизнь заставляет меня и супругу обзавестись очками. Они у нас первые. Нужен подбор. Хотелось бы воспользоваться хорошим выбором, достойным сервисом и поменьше иметь проблем с качественным подбором. Буду рад рекомендациям оптик в Минске.

                          тоже заболел

                          Как всю жизнь очкарик, скажу - совершенно пофиг, в какой конторе и какой фирмы оправу используя ты закажешь себе очки. Серьёзно. Очки живут от года до двух. Чаще год.
                          Или ты их в ванной на работающую стиралку положишь и они от вибрации сползут и хряп на пол.
                          Или поскользнёшься при гололёде и побьются об ледяную тверь.
                          Или, засыпая , положишь около подушки и раздавишь во сне.
                          А не раздавишь, так скинешь на пол и наступишь утром спросоня.
                          Или зайдя с мороза в помещение, к примеру в магазин, срочно станешь , сняв, протирать пальцами запотевшие стёкла и нечаянно выдавишь одно - оно на плитку пола и бздынь.
                          Отломаешь крепление дужки (заушники), периодически подгибая - разгибая оные.
                          Выкрутится винтик , держащий один из носоупоров и он потеряется.
                          Отломашь носупор сам, сгибая - разгибая его периодически.
                          Поломаешь очки нечаянно в кармане.
                          Не говоря уже о том, сколько я их в юности в потасовках расколотил. :)

                          Так что иди в оптику, что поближе, и подбирай, что понравится и не заморачивайся!
                          В Фильмане чуть дороже . За торговую марку приплачиваешь. Всего лишь. А стёкла в оправы вставляют везде по одной и той же технологии.
                          рыба - молчаливая хозяйка воды

                          Комментарий


                          • по очкам, чтоб не соврать года с 2005 только в одном месте заказываю и покупаю только в одном месте, когдато свела меня судьба на тц динамо-спорт, очки какчество всегда, диапазон цен всегда шик, много друзей уже там зависли надолго, с брика лично знаю чел шесть кто там же. только может быть с кошельком беда когда с женой приходишь))) не реклама а проверенное место! остальное в лс.
                            и еще, наюери может мне если соберешься ехать, тоже не мешало бы. завтра там рядом у двум в мингорисполкоме буду, она во дворцу спорта
                            Последний раз редактировалось Михалыч; 14.02.2018, 23:51.
                            За рыбой я хожу в магазин!!!
                            Клуб "БС"

                            Комментарий


                            • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                              Обслуживались на Гикало. Правда, уже года три-пять как тому. Выбор оправ, может, и не гигантский, но нашлось У меня негатива не вспоминается. Хамство? Не сталкивался. Другое дело, что на обслуживание одного клиента уходит порой слишком много времени, а клиентов может быть несколько.
                              Тоже покупаю очки Фильман. В салонах, как правило, очереди, приходится постоять. Акции они часто устраивают и купоны на скидку часто бывают. Был забавный случай: пришел забирать очки, отдают с розовой оправой какие-то подростковые. Говорю: "Вы шутите?". Отвечают: "Нет, это то, что вы заказывали". Минут пять пришлось разбираться. В итоге все разрешилось. Забрал свои) Но осадок остался. И не смотря на это все равно к ним хожу.

                              - - - Добавлено - - -

                              Есть у нас на форуме спец, который может изготовить вот такую штуку:
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Полок2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	62.3 Кб
ID:	3876180
                              Оригинальный стоит 220 р. Для меня это дроговато. Если есть - напишите в личку. Обсудим подробности.
                              Рыбалка - лучшее, что есть для мужчины. Дело не в рыбе, которую вы ловите, а в душевном покое, с каким возвращаетесь домой под конец дня.

                              Комментарий


                              • не работаить

                                Господа, есть станок ( Калибр СЭДМ 2300 деревообрабатывающий), на движке два конденсатора (как понимаю один пусковой, другой ходовой). Во время работы пошло "задымление" - это мне так показалось. Выключил, осмотрел, обнюхал - ничего. Включил - и сразу опять то же, но это пар из конденсатора валит, он закипает, как я понял, причем моментально. Подскажите где оные продаются в розницу. А может кто ремонтом занимается?Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	77eeb799535b21dbcd29510876f98149.jpg
Просмотров:	1
Размер:	49.8 Кб
ID:	3876201Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	viber image у.jpg
Просмотров:	1
Размер:	82.6 Кб
ID:	3876202Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	viber image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	100.6 Кб
ID:	3876203Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	viber image3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	100.3 Кб
ID:	3876204

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X