Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • leonidavich,
    Посмотри здесь: http://belchip.by/fil/section/?var=f...&query=&page=1
    Последний раз редактировалось mihail ch; 15.02.2018, 12:35.

    Комментарий


    • UGO
      andrio
      водолаз
      Паша Эмильевич
      АРЧИ
      Михалыч


      Спасибо за дельные советы! Обязательно прислушаюсь.
      Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

      Комментарий


      • Сообщение от Штуцер Посмотреть сообщение
        Тоже покупаю очки Фильман. В салонах, как правило, очереди, приходится постоять. Акции они часто устраивают и купоны на скидку часто бывают. Был забавный случай: пришел забирать очки, отдают с розовой оправой какие-то подростковые. Говорю: "Вы шутите?". Отвечают: "Нет, это то, что вы заказывали". Минут пять пришлось разбираться. В итоге все разрешилось. Забрал свои) Но осадок остался. И не смотря на это все равно к ним хожу.

        - - - Добавлено - - -

        Есть у нас на форуме спец, который может изготовить вот такую штуку:
        [ATTACH=CONFIG]583529[/ATTACH]
        Оригинальный стоит 220 р. Для меня это дроговато. Если есть - напишите в личку. Обсудим подробности.
        Моя тема, понимать бы размеры габаритные и толщину профиля.

        Комментарий


        • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
          Всех приветствую!
          Жизнь заставляет меня и супругу обзавестись очками. Они у нас первые. Нужен подбор. Хотелось бы воспользоваться хорошим выбором, достойным сервисом и поменьше иметь проблем с качественным подбором. Буду рад рекомендациям оптик в Минске.
          Про Fielmann напоролся на шквал негативных отзывов на http://otzyvy.by/meditsinskie_uslugi...41/page/1.html. Как-то желание отпало. Может не всё так страшно?
          Надеюсь в столице можно найти достойное обслуживание за адекватные деньги. Заранее благодарен.
          Дима, по Минским оптикам не подскажу, но советую (так как первые) дорогие сразу не брать. Если падение зрения стабилизировалось, то тогда можно. Это я к чему. Купил несколько лет назад первые, через полгодика сел на них на зимней рыбалке :). Пошел за другими, стал примерять, а глазам не комфорт. Оказалось, что первые то были 1,5 и временами я уже ощущал, что что-то не то со зрением. В оптике по комфорту зрения подошли уже 1,75. На данный момент в них работаю за компом, а для чтения, писанины, привязывания крючков :) и т.д. пользую уже 2,5. Уже вот полгода все в норме. Теперь можно и стильные какие заказать :). Может это только у меня так :). Когда первые покупал, то сразу делал полную диагностику и подбор за доп плату. Сразу прикупил компактный жесткий футляр на магните. Можно и сесть на него, и в ящик рыболовный смело кинуть. Для рыбалки шнурок прикупи, чтоб "глаза" в воду случайно не уронить :).
          Главное процесс, а результат - бонус.

          Комментарий


          • Други, нужна помощь в забрать спиннинг из Киева. Может кто катается???
            Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

            Комментарий


            • Помогите разобраться :

              Сегодня утром открываю вайбер и в перечне чатов вижу, что по общалкам последнюю запись делал я вчера, хотя это не так.
              При открытии самого чата все нормально: время и автор.
              Но при переходе назад : " Вы "," вчера ".
              Память чистил, телефон перезагружал.

              Комментарий


              • Юра,удали вайбер и установи вновь.
                Лучше быть умным и иногда тупить,

                чем быть тупым и постоянно умничать.

                Комментарий


                • BY... у меня такая хрень тоже иногда бывает. Случайно задеваю что-то, и вылазит чужое сообщение, но типа написал его - я. :cool:
                  Как это лечить - не знаю... просто если это замечаю - то удаляю...

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
                  Юра,удали вайбер и установи вновь.
                  А при этом, все контакты останутся?
                  ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                  Комментарий


                  • Dand,

                    Теперича я каждое утро добра всем желаю, но только на своем телефоне.

                    Комментарий


                    • Может кто поможет ? Сегодня раздобыл 4 листа нержавейки .Хочу сделать коптильню на дачу. Ищу спеца ,кто сможет сделать за не сильно дорого. Если есть такие скиньте пожалуйста телефон. Спасибо.

                      Комментарий


                      • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
                        Обязательно прислушаюсь.
                        Я тоже прислушался . Я тоже стал блин очкариком:cool: . Заказал пару очков на Фильмане в Уручье , мне там на месте определили диоптрии , разный "калибр" глаз , сегодня получил . Одни очки после примерки на месте уронил на пол , думал кабзец , не даже чарапинки нет .

                        Комментарий


                        • Кроме "калибра" глаз дохтуры должны выдать размеры между зрачками. Неверные очки с этими параметрами вызывают головную боль. Пользуюсь готовыми т.ч. обращаю внимание сразу. Недобросовестные продавцы обязаны иметь этот размер на бирке.

                          Комментарий


                          • парни, ктонить занимается продажей трюковых самокатов по РБ?
                            нужен PRO SCOOTER HIPE H4
                            пол года уже ищу. по интернет магазинам все есть, только в наличии нет. особенно "порадовал" самокат.by
                            на сайте все есть, как не позвонишь -ничего нет!!!
                            Если вы не управляете реальностью,-
                            она управляет вами.

                            Комментарий


                            • Сообщение от kert Посмотреть сообщение
                              парни, ктонить занимается продажей трюковых самокатов по РБ?
                              нужен PRO SCOOTER HIPE H4
                              пол года уже ищу. по интернет магазинам все есть, только в наличии нет. особенно "порадовал" самокат.by
                              на сайте все есть, как не позвонишь -ничего нет!!!
                              Подожди 20-22 апреля экшн экспо, думаю подвезут
                              http://afisha.bycard.by/performance/...session=483773
                              За рыбой я хожу в магазин!!!
                              Клуб "БС"

                              Комментарий


                              • Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
                                Подожди 20-22 апреля экшн экспо, думаю подвезут
                                http://afisha.bycard.by/performance/...session=483773
                                спасибо.
                                заеду.
                                только что они не скромно просят по 10руб за вход
                                Если вы не управляете реальностью,-
                                она управляет вами.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X