Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • dguzeppe, При нажатии на кнопку( заваривание эспрессо )надо эту кнопку удерживать до того момента пока не нальется нужное количество кофе (по крепости )

    Комментарий


    • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
      Тиныч, она мне :):):) не нужна.Жена кофеманит - ее приобретение.Медная турка на худой конец:-| имеется.
      Объясни жене, что кофе свежемолотое и заваренное в турке гораздо вкуснее и ароматнее машинной. А ежели заварить в турке, да на рыбалке, да на костерке - пальчики оближешь.:D
      Главное на рыбалке-завтрак на природе.

      Комментарий


      • Сообщение от Тиныч Посмотреть сообщение
        Объясни жене, что кофе свежемолотое и заваренное в турке гораздо вкуснее и ароматнее машинной. .:D
        Полностью поддержу!:) Володя, выкинь кофеварку - и места на кухне больше, и всякая уйня под руками не путается:). Моя супруга, тоже большая любительница кофе, давно это поняла и давно отправила "сатанинскую машину":) в утиль. Последние лет десять заваривает кофе исключительно в турке ... - никаких проблем, плюс ароматнее и вкуснее.
        И это пройдет...

        Комментарий


        • Сообщение от Тиныч Посмотреть сообщение
          Объясни жене, что кофе свежемолотое и заваренное в турке гораздо вкуснее и ароматнее машинной
          Жены разные бывают.Моя молотый кофе не пьет,но если бы пила , то точно варила бы в машине. Варить в турке - это уже готовка. А готовить моя не любит и избегает любыми способами.:)
          Григорий, Витебск.

          Комментарий


          • Доброго дня!

            Нужна помощь в буксировке лодки на лафете из Боровлян в ГСК возле Экспобела... Протяженность маршрута 5,1 км ~10 мин в пути.
            Все документы на лодку и лафет имеются. За исключением ТО на лафет, тк 2 года пылился в гараже. Лафет 5м, оборудованный, одноосный; лодка ~80кг.
            С моей стороны сопровождение и ессено гонорар - 20литровик АИ-95... или иначе... по договоренности.
            Помощь необходима желательно до вечера воскресенья (08.09.19)....
            В идеале если кому-то из коллег по увлечению будет просто по пути...

            Карта во вложении.

            Тел., он же Viber, он же WhatsApp, он же Telegram - 375 29 1 215 315 Андрей

            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	МАРШРУТ.jpg
Просмотров:	1
Размер:	112.7 Кб
ID:	3910860
            I fish because the voices in my head tell me to...

            Комментарий


            • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
              Жены разные бывают.Моя молотый кофе не пьет,но если бы пила , то точно варила бы в машине. Варить в турке - это уже готовка. А готовить моя не любит и избегает любыми способами.:)
              Гони её в шею Гриша. Нафига тебе такая лайдачка.:mrgreen:
              Главное на рыбалке-завтрак на природе.

              Комментарий


              • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня есть права категории ВС. Как мне открыть категорию ВЕ?

                Комментарий


                • А разве она не автоматом даётся...эта категория ВЕ?
                  Имея кат.С вроде ВЕ автоматом пишут в в/у
                  "НХНЧ"

                  Комментарий


                  • Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
                    есть права категории ВС. Как мне открыть категорию ВЕ?
                    Опять в автошколу . Пишешь заявление , выбираешь группу с удобным графиком занятий , учишься полтора месяца , внутренний экзамен , экзамен в ГАИ и ты дальнобойщик ! :)

                    Ну и платишь конечно ! :D За учебу , за саляру , за экзамен ...
                    Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                      и ты дальнобойщик !
                      ВЕ это легковая с прицепом.
                      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                      Комментарий


                      • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                        ВЕ это легковая с прицепом.
                        Не просто с прицепом, а более 750 кг и общей массой состава более 3,5 т.
                        Григорий, Витебск.

                        Комментарий


                        • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                          легковая с прицепом.
                          Афигеть какой я старый ! :o У меня в правах первого класса (все категории) с 2010 еще таких наваротов нету . :)
                          Но в автошколу и на зкзамен по вождению Roman84 все ровно придется .
                          Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                          Комментарий


                          • Опять мой злополучный блок питания к спутниковому ресиверу - уже тот который новый. Проблема такая - В белтизовской розетке очень тугие контакты, и в результате эксплуатации сломался один из контактов на блоке питания - металлическая часть отломалась от пласника и за ней тянется провод плетеный такой типа шины. Так вот можно ли это как-то починить - перепаяться на другую вилку например, тоже на белтиз (они наверное друг с другом подружатся))))
                            Как это сделать лучше, чтобы безопасно было?

                            Комментарий


                            • Крючок

                              Добрый день всем

                              Может кто подскажет где можно найти крючки такого плана.

                              Комментарий


                              • Раритетный крючок! Одного не хватает?
                                У меня подобный на ящичке с гирьками...
                                Если сохранять аутентичность, то наверно ручное изготовление, или антикварные лоты/магазины.
                                Военно-юридический аппарат был великолепен.
                                «Похождения бравого солдата Швейка во время мировой войны», 1921

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X