Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • drof,
    Да они все хороши, выбирай на вкус, у меня Бош Проф 190, пилит, что зверь и легкий, на 1 кг легче Макиты по ссылке:).
    Если чуть дешевле можно и Интерскол взять

    Комментарий


    • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
      Может кто работает с трубогибами. Нужно построить лестницу, типа как в бассейн.
      Чертеж нужен, если будет оснастка под ваш диаметр, то согну и сварю.

      - - - Добавлено - - -

      Не знаю как пилы, а шуруповерты, дрели Интерскул у меня работают на производстве без проблем. Сгорел-выкинул, купил новый. В быту, рубанок у тестя тоже работает лет пять.

      Комментарий


      • volodya,
        Выкинул...
        Есть же тема- Подарю:)

        Комментарий


        • Мозыряне! Хорошего мастара по ремонту стиральных машин (Индезит) не подскажете?
          C уважением Р. М.

          Комментарий


          • Ребята, нужен человек который сможет настроить под нас телевизор самсунг купленный в польше
            За рыбой я хожу в магазин!!!
            Клуб "БС"

            Комментарий


            • Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
              настроить под нас телевизор самсунг купленный в польше
              Михалыч- может я курю не ту траву- но какая разница кроме наличия ( отсутствия) спутникового тюнера в потрохах? Там все настройки с анимациями . Нет - если там какая блондинкО просит- всегда пожалуйста.
              Зы даю подсказку- " инструкция", но с ней есть нюанс- ее читать нужно а не курить :)
              Лучше таксы - может быть только две таксы

              Комментарий


              • V.V.,
                там скорее всего нет русского языка...

                Комментарий


                • Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
                  там скорее всего нет русского языка...
                  когда нет русского языка на мобиле купленной в аэропорту Тель-Авива это проблема, там первое включение с кракозябрами и без языка в меню можно долго искать русский, а в телике из польши это не вопрос-тем более все в меню с иконками понятными даже первоклашке
                  Лучше таксы - может быть только две таксы

                  Комментарий


                  • Русское меню должно быть. У меня телевизор тоже куплен в Польше, и есть.
                    Может быть что в нём нет цифрового тюнера, вот это небольшая проблема.
                    Тогда нужно купить цифровой тюнер, и всё пойдет.
                    Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

                    Комментарий


                    • Т.е. на дворе 2016-й год, и тем не менее можно ещё купить телик без цифрового тюнера?

                      У меня как-то был Панасоник из Польши, без русского, но с тюнером. :)

                      Комментарий


                      • Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
                        Ребята, нужен человек который сможет настроить под нас телевизор самсунг купленный в польше
                        За сотку баксов настрою!
                        В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                        Комментарий


                        • Ветал77, рвач!!! 95$ и будет идти-)))

                          Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Ветал77 Посмотреть сообщение
                            За сотку баксов настрою!
                            Михалыч .Интересно,а какова цена вопроса экономии и геморроя по сравнению с производством РФ например?
                            ЗЫ. Ничем не осуждаю за твой вопрос .Мало ли, как бывает. Просто интересно.
                            Григорий, Витебск.

                            Комментарий


                            • Цена вопроса экономии весьма значительная, гемор только у михалыча. Из минусов если по лыжам в одной и той же модели только сборка РФ будет спутниковый тюнер по умолчанию, в польском нет. Для меня это было важно- пришлось брать РФ
                              Лучше таксы - может быть только две таксы

                              Комментарий


                              • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                                гемор только у михалыча.
                                Когда в Рп покупаешь Самсунг,то нуно спрашивать,есть ли русский.Чуть не та циферка,или буковка,и у обладателя чегото не хватает.
                                Из опыта.Купил себе телик,за русский спросил,он там присутствовал.Покупал теще,купил,вроде все обозначения теже,но дома оказалось,что русферштейн отсутствует.Присмотрелси,а там буковка другая.Поляк и говорит-выпущен для эвропы.
                                Теще освоила иноземные языки.Не удобств,ей,не доставляет.
                                Лечиться перепрошивкой.(узнавал в сервисцентре)

                                Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                                Интересно,а какова цена вопроса экономии и геморроя по сравнению с производством РФ например?
                                Вот о себе скажу,по деньгам точно выгодней в РП.А еще,Я!,верю,в то,что русаки где то,да на...т.Как и на спиртном,и на кофе,и на всем,что освоили.
                                Госты разные.И взд...ка за фальш разная.
                                Но это Я так себе думаю.
                                Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X