Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    моторчик для вытяжки с вентилятором я купил за 8 рублей.
    Во... У меня дома вытяжка встала, не жужжит и не тянет. Может мастерская есть посоветовать или что там может сломаться?!
    Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

    Комментарий


    • Смотришь на вытяжке шильдик, кто ее сделал, потом забиваешь в поисковик "Официальный сервисный центр того кто ее сделал", как правило там помогают, ну или советуют тех кто может помочь.
      Лучше сразу идти по пути официалов. Если для ремонта потребуются какие-либо запчасти, то все те которые возьмутся ее ремонтировать все-равно будут перекупать их там.
      Ну а вообще - разобрать и посмотреть - может там от жира уже все заклинило. Так-то там особо ломаться нечему. Питание приходит ли.
      Ну и традиционный совет - выкинуть и новую купить :))))))
      Последний раз редактировалось Aleksandr2103; 19.12.2019, 14:23.

      Комментарий


      • Aleksandr2103, спасибо)
        Как всё просто оказалось. а я чего-то заморочился, что надо её снимать, везти... или где-то моторчик покупать и самому ставить)
        Нашёл, позвонил, приедет мастер.
        Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

        Комментарий


        • У меня вытяжка лет 10 отработала, потом загнулась. Я её вскрыл, посмотрел вовнутрь - и отнёс её на свалку и купил новую. Ничего там нет - 2 вентилятора и железный короб. Нафига мне новые вентиляторы в старом корпусе:D
          Едь за мной - я знаю короткую дорогу!

          Комментарий


          • Только что ушёл мастер по вытяжкам. Полкухни разобрали пока добрались до мотора. Перегорел. Запчастей нет. Короче надо искать новую вытяжку. Эта работала с 2008 года. Он сказал, что так уже не делают)),
            Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

            Комментарий


            • Народ подскажите. Каким клеем (в вейдерсах), лучше всего приклеить неопреновую часть вейдерсов к основной части штанов?
              Последний раз редактировалось Kategorik; 25.12.2019, 13:52.


              Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

              Комментарий


              • Ну неопреновый клей у меня есть фирменный, если хотите можете попробовать. Неопрен между собой он отлично клеит. А с чего там те вейдерсы сделаны фиг его знает, думается ПВХ какой-нибуь. Не факт что клей поможет, возможно эти детали были изначально как-то сварены (спаяны) под действием температуры. Ибо очень разная молекулярная структура у каучука и у ПВХ для того чтобы их клеем соединять.
                Может все-таки неопрен именно порвался, так как это материал достаточно непрочный и есть там хотя-бы узкая полоска неопрена с другой стороны разрыва - тогда однозначно неопреновым клеем.

                Комментарий


                • Неопреновый только для неопрена... ну и некоторые виды резин нормально. Когда-то неопрен клеил с чем-то подобным неопреновым клеем Марлин - не приклеилось..
                  ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                  Комментарий


                  • Пвх сапоги клеить пытался и жидкими латками , и момент- кристаллом , и неопреновым , всё не помогало, пока не замазал автомобильным высокотемпературным герметом красно- коричневым. Этот держится.
                    Им же кстати трещину в леминии с двух сторон промазал, лодка теперь не течёт.
                    Агдезия ко всему отличная .
                    Неопреновый клей хорош для неопрена, от гладкого ПВХ отскакивал.

                    Комментарий


                    • По идеи и жидкая латка должна помочь коль ПВХ берет...
                      Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                      Комментарий


                      • Жидкая латка есть... могу попробовать. И по совету long kast куплю тот герметик. В хозяйстве не помешает.


                        Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Kategorik Посмотреть сообщение
                          Народ подскажите. Каким клеем (в вейдерсах), лучше всего приклеить неопреновую часть вейдерсов к основной части штанов?
                          Когда у меня возникают аналогичные вопросы, я звоню в ООО "Адгезия". Всегда очень душевно подсказывают.
                          https://chemi.by/

                          Комментарий


                          • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
                            По идеи и жидкая латка должна помочь коль ПВХ берет...
                            Отслаивалась , и обезжиривал, и шероховатости наждачкой делать пробовал, и в прокол загонял чтоб с той стороны вылезло. А в воду заходишь, и нате вам бабушка Юрьев день. :)
                            Может латку ключница делала, :) не знаю, но наверно покупать опять не стану.

                            Комментарий


                            • Добрый день - программисты хорошие есть у нас. Нужна консультация. В личку.

                              Комментарий


                              • Добрый день, подскажите, пожалуйста, мастера или контору по ремонту посудомоек Бош. Сделала заявку на ЦБТ-сервис, а там ближайшая запись на 15 число.
                                I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X