Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Vladimir Savenko,

    Спасибо !
    То что надо.

    Комментарий


    • Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
      Поиск ничего не дал
      Какой поиск?
      Где поиск?
      https://apteka.103.by/result.php?sor...99&STEP=3&WN=Y

      Комментарий


      • Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
        а можно ли ловить с берега на гребном канале? Или там только соревнования проходят.
        Нельзя. Только соревнования и официальные тренировки. Никаких официальных платных услуг для желающих нет. Это ответ администрации канала председателю ОО БРИК, который я ему задавал в прошлом году. Но для пущей достоверности отправил электронное обращение в Мин. спорта и туризма РБ.
        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

        Комментарий


        • Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение
          Какой поиск?
          Где поиск?
          https://apteka.103.by/result.php?sor...99&STEP=3&WN=Y
          Ннадо не эфирное, а гомеопатическое.
          Остановите Землю - я сойду!!!
          С уважением! +375295648972, +375291141920, Сергей.

          Комментарий


          • Будьте добры! Подскажите максимальный наружный диаметр датчика эхолота ПРАКТИК. В какое минимальное отверстие во льду он пролезет?

            Комментарий


            • Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
              Будьте добры! Подскажите максимальный наружный диаметр датчика эхолота ПРАКТИК. В какое минимальное отверстие во льду он пролезет?
              Практик ЭР-6Pro - 25 мм.

              Комментарий


              • Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
                Ннадо не эфирное, а гомеопатическое.
                Правильно ли я понял, что гомеопатическое масло туи - это 5% раствор эфирного масла туи в оливковом масле?

                Комментарий


                • Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение
                  Правильно ли я понял, что гомеопатическое масло туи - это 5% раствор эфирного масла туи в оливковом масле?
                  Чем больше разводишь эфирное, тем более оно гомеопатическое.

                  Все что надо знать о гомеопатии. Это вид альтернативной медицины, предполагающий использование сильно разведённых препаратов, которые предположительно вызывают у здоровых людей симптомы, подобные симптомам болезни пациента. Концепция лечения по псевдонаучному принципу «подобное излечивается подобным» противопоставляется гомеопатами принципам рациональной фармакотерапии. Теоретическое обоснование гомеопатического принципа не соответствует научным представлениям о функционировании здорового и больного организма, а осуществлённые клинические испытания гомеопатических препаратов не выявили разницы между гомеопатическим лекарством и плацебо.
                  Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение
                    Правильно ли я понял, что гомеопатическое масло туи - это 5% раствор эфирного масла туи в оливковом масле?
                    А так же рапсовом и даже подсолнечном..
                    Дождь не может идти вечно.....

                    Комментарий


                    • Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщение
                      клинические испытания гомеопатических препаратов не выявили разницы между гомеопатическим лекарством и плацебо.
                      Только, как объяснить гомеопатические средства для животных? Там плацебо никак не катит.А они работают.:)
                      Лично(и супруга тоже) использовал несколько гомеопатических средств .Работают:)
                      ИМХО. Официальная медицина и фармакология -это огромные деньги. И дешевый и эффективный конкурент им не нужен. Отсюда рога и растут.:cool:
                      Последний раз редактировалось Григорий; 18.10.2018, 19:19.
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщение
                        Теоретическое обоснование гомеопатического принципа не соответствует
                        Теоретическое может быть. Только вот лично я с раннего детства и лет до тридцати при болях в животе и поносе плацебился исключительно такими препаратами, как камфора рубини и, по-моему, колоцинт, за давностью лет могу ошибаться. Остального лечения уже не помню. Которые мать постоянно привозила из Питера.

                        Комментарий


                        • Многие препараты, до того как они стали сильноразведенными тоже в большой массе из растений и делают (сильно концентрируют). А что было делать людям до появления официальной науки и официальной медицины. К слову говоря сама наука основывается на наблюдениях, экспериментах. Куча народу вылечилось и полегло, чтобы мы сейчас знали, какую траву или грибы можно съесть, а какую нельзя. Да и в официальной медицине (ни сколько не умаляю их заслуги) очень много денег замешано. Большая доля лекарств также бесполезны и основываются на эффекте плацебо. Как-то попадались статьи со списками таких лекарств - я просто офигевал. За громкими названиями и рекламой прячутся обычные витаминки, аспирин и пр. Так что как обычно истина где-то посредине.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                            Только, как объяснить гомеопатические средства для животных?
                            Это объясняется тем, что термин "гомеопатические" сейчас используют все кому не лень, в том числе и для поднятия интереса к новому препарату. И если в области лекарств для людей регулирование достаточно серьезное, то для животных такого нет. Вот это лекарство http://vashipitomcy.ru/publ/sobaki/l...ak/25-1-0-1359 называют гомеопатией, хотя оно является полноценным лекарственным средством. И да - действительно очень эффективно помогает моей собаке.

                            Кстати, думается мне, что 5-% раствор для лекарственных средств это совсем не мало и уж точно не ничего, чтобы говорить о реальной гомеопатии или, тем более плацебо.
                            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                            Комментарий


                            • Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
                              Как-то попадались статьи со списками таких лекарств - я просто офигевал.
                              Это та статья в интернете, в которой арестовали 389 ревматологов в Минске? За то, что не теми лекарствами лечили?

                              Комментарий


                              • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                                Кстати, думается мне, что 5-% раствор для лекарственных средств это совсем не мало и уж точно не ничего, чтобы говорить о реальной гомеопатии или, тем более плацебо.
                                C учетом того что лекарственном средстве действующего вещества и так сотые или тысячные доли, то его 5 %-ый раствор это тот еще эффективный способ лечения, угу... ))
                                Почитайте про анаферон, оциллококцинум и прочую гомеопатическую хрень.

                                Согласно данным производителя, в 1 грамме анаферона содержится не более 10-24 граммов антител к интерферону, что равносильно полному их отсутствию.

                                Оциллококцинум представляет собой препарат концентрации 200C (10−400) исходного экстракта, что, учитывая величину числа Авогадро (~6·1023 моль−1), полностью исключает наличие хотя бы одной молекулы действующего вещества во всех произведённых «Лабораторией Буарон» гранулах вместе взятых. Например, одна молекула, «разведенная» во всей известной нам Вселенной, будет приблизительно соответствовать гомеопатическому разведению всего лишь 40С. 200С будет соответствовать одной молекуле на примерно 10320 Вселенных. :mrgreen:

                                Действенный способ быстро поправиться )))
                                Последний раз редактировалось MegBegb; 19.10.2018, 16:48.
                                Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X