Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • long kast,
    Зашибись, даю отбой пацанам

    Комментарий


    • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
      Headhunter, он самостоятельно может все сделать. Заходит в "мой кабинет"->в "мои настройки" "редактировать данные"-> там "e-mail и пароль" "смена e-mail и пароля"
      дело в том, что он не может войти на сайт, пишет пароль не верный
      Познакомлюсь с девушкой, которая умеет: 1. готовить 2. копать червяков 3. чистить рыбу С собой иметь лодку и водку.

      Комментарий


      • Модераторы - подскажите как быть - или челу заново тока регистрироваться?
        Познакомлюсь с девушкой, которая умеет: 1. готовить 2. копать червяков 3. чистить рыбу С собой иметь лодку и водку.

        Комментарий


        • Headhunter, пароль точно правильно вводит? Что-то я сомневаюсь, что взломав ящик, поменяли пароль на форуме. У ящика свой пароль, у форума свой.

          Комментарий


          • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
            Headhunter, пароль точно правильно вводит? Что-то я сомневаюсь, что взломав ящик, поменяли пароль на форуме. У ящика свой пароль, у форума свой.
            В том и дело, забыл пароль на форум, и на свой ящик не может залесть чтоб посмотреть пароль от форума
            Познакомлюсь с девушкой, которая умеет: 1. готовить 2. копать червяков 3. чистить рыбу С собой иметь лодку и водку.

            Комментарий


            • Headhunter, могу лишь посоветовать, найти устройство, на котором пароль сохранен, с него поменять и пароль, и ящик. В такой замкнутый круг надо еще умудриться попасть :) ну или вспоминать пароль, не так уж и много люди их держат, обычно одинаковые для нескольких сайтов.

              Комментарий


              • Всем добрый вечер .Ребята помогите.Максимальный репост. Улетел у меня попугай Жако. Прожил 18 лет в нашей семье. Пропал в деревне Шатилы,Петковичи Дзержинский район. Вознаграждение гарантировано. тел. +375296104704.

                Комментарий


                • Добрый день. Требуется грамотный оценщик за разумную плату (в Минске) для покупки авто WV Т5 дизель. Знающий "болячки" и умеющий их найти. Ну и соответственно уметь поторговаться с продавцом данного автоса. (ни первого и второго делать не умею).
                  тел. в подписи...
                  Последний раз редактировалось Новополочанин; 25.08.2019, 12:40.
                  С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

                  Комментарий


                  • Новополочанин, Ссылка на объявку есть ? Кинь сюда , за бесплатно советов накидаем ! :)
                    А вообще лучше СТО ищи с нашими людьми . Т 5 - это не третий пассат , чтоб "подборщик" за 50 баксов с умным видом в носу пол часа поковырялся . Нужно и сканер с нормальными прогами подключить (а не ноут с бесплатной программой с интернета) , и на подъемнике посмотреть , и чтоб хороший слесарь сцепление двухмассовое пощупал на предмет скоропостижной кончины . Кузов можно проверить только на аварийность . Все ровно каждые три года подкрашивать придется . :) И самое главное , чтоб в коммерческом использовании не был со сменными водителями . В общем "визуального" осмотра будет не достаточно . Риски большие .
                    Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                    Комментарий


                    • Всем доброго утра. Кто с ремонтом холодильников сталкивался? Нужен мастер. С морзильной камерой в двухкамерном чет не то...

                      Комментарий


                      • ZENYA, +375296218572. Мне раньше делал. Я остался доволен.

                        Комментарий


                        • Ребята, подскажите пожалуйста, где можно техобслужить такую вот кофемашину SAECO Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1_113.jpg
Просмотров:	1
Размер:	76.2 Кб
ID:	3910767? Машина стала плохо лить кофе, видно что-то засорилось. Отдал в одну контору на проспекте Машерова, взяли сорок рублей, в чеке мне спасибо за грОши:twisted: Кофе стало литься хорошо, но стало каким-то разбавленным и после приготовления порции очень много молотой массы идет в отжим, снизу стала появлятся кофейная жижа. Вообщем после такого техобслуживания стало еще хуже. Видно там еще те Винтик и Шпунтик орудуют, которые сеножатки недавно колхозили в коммуне "Трудный путь", но такова реальность - все х манит Минск.;) Буду благодарен всем, кто даст дельный совет.
                          Да... такие брат дела

                          Комментарий


                          • dguzeppe, Во первых надо смазать рабочую группу. Во вторых попробуйте заварить молотый кофе (моя саека )это делает. Почистите спец. раствором через воду.Я ремонтировался давно около фабрики Коммунарка.Есть вроде бы официалы. И кнопкой можно отрегулировать крепость кофе. Если ,не разберётесь ,завтра наберите +375296104704.

                            Комментарий


                            • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
                              Ребята, подскажите пожалуйста, где можно техобслужить такую вот кофемашину SAECO [ATTACH=CONFIG]620887[/ATTACH]? Машина стала плохо лить кофе, видно что-то засорилось. Отдал в одну контору на проспекте Машерова, взяли сорок рублей, в чеке мне спасибо за грОши:twisted: Кофе стало литься хорошо, но стало каким-то разбавленным и после приготовления порции очень много молотой массы идет в отжим, снизу стала появлятся кофейная жижа. Вообщем после такого техобслуживания стало еще хуже. Видно там еще те Винтик и Шпунтик орудуют, которые сеножатки недавно колхозили в коммуне "Трудный путь", но такова реальность - все х манит Минск.;) Буду благодарен всем, кто даст дельный совет.
                              Даю дельный совет. Выкинь её нафиг и купи турку.
                              Главное на рыбалке-завтрак на природе.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Тиныч Посмотреть сообщение
                                Даю дельный совет. Выкинь её нафиг и купи турку.
                                Тиныч, она мне :):):) не нужна.Жена кофеманит - ее приобретение.Медная турка на худой конец:-| имеется.
                                Да... такие брат дела

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X