Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от Автоминутка Посмотреть сообщение
    Товарища сын (начинающий рыбак) очень хочет кепку с логотипом форума Брик ....подскажите где можно приобрести ,или у кого может имеется не востребованная.
    Набери мне вечером, гляну, вроде была.
    Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
    ФАРТОВЫЕ TEAM

    Комментарий


    • Где у нас могут профессионально тент отремонтировать? Тент большой. Разрез порядка 30 см в ткани.
      Неважно где рыбачить, важно с кем

      Комментарий


      • Олег , да я порешаю , мне проще тут в Жодино это уладить .
        Сейчас обьясняй всему обчеству что за ткань , размеры , и что такого размера тент в " ухо " швейной машины ещё запихай попробуй :) . Я с такой тканью имел дело , к тому же дома вроде и кусок под заплатку найдётся .

        Комментарий


        • Может у кого есть други охотники,нужен клык волка для работы.Поспрошайте пожалуйста.

          Комментарий


          • Сообщение от jvgen Посмотреть сообщение
            Может у кого есть други охотники,нужен клык волка для работы. Поспрошайте пожалуйста.
            Тоже нужен клык волчары.

            Комментарий


            • Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
              Тоже нужен клык волчары.
              В личку стучитесь к Гене;)
              ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

              Комментарий


              • volkу;):p
                ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                Комментарий


                • Сообщение от jvgen Посмотреть сообщение
                  Может у кого есть други охотники,нужен клык волка для работы.Поспрошайте пожалуйста.
                  А вот здесь искал? https://www.belhunter.org/forum/index.php?board=2.0
                  Как то видел я там такие объявки.

                  Комментарий


                  • Привет.
                    Подскажите, где в районе Уручье, Советский, Зеленый луг, можно купить уключины металлические (с болтом)?
                    Спасибо!

                    Комментарий


                    • Доброго всем, сломал в своём surf master 180 верхнее колено, может есть где купить?
                      Лучше рыб могут быть только рыбы, которых еще не ловил...
                      ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu ʎv!!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ ʎv.

                      Комментарий


                      • Валерий Сикиржицкий
                        1 ч.
                        Здравствуйте, друзья! Нужна ваша помощь! Вчера (4 августа) вечером пропал Топик. Потерялся недалеко от дома, в минском микрорайоне Курасовщина, в районе реки Лошица, возле больницы Скорой Помощи, между улицами Брестская и Кижеватова. Порода шпиц, постриженный. Всем заранее спасибо за помощь! Мой телефон: +375296759010
                        "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                        Комментарий


                        • Валера, Топика знаем, звезда экрана,
                          я по АЗС клич кинул, фотку сбросил, если че, позвоню

                          Комментарий


                          • Добрый день. Не знаю куда обратиться, у моего друга проблемы с сайтом, взломали ящик и он щас не может туда войти, сделал новый, но не хочет заново регистрироваться на сайте, как ему быть, ник его igorek_1974 - новый ящик 6741705@mail.ru
                            Помогите ему плиз
                            Познакомлюсь с девушкой, которая умеет: 1. готовить 2. копать червяков 3. чистить рыбу С собой иметь лодку и водку.

                            Комментарий


                            • Топик нашёлся.

                              Комментарий


                              • Headhunter, он самостоятельно может все сделать. Заходит в "мой кабинет"->в "мои настройки" "редактировать данные"-> там "e-mail и пароль" "смена e-mail и пароля"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X