Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Ребята, не могу найти, кто у нас квоки делает? Ткните, пожалуйста.

    Комментарий


    • Сообщение от S_Alex Посмотреть сообщение
      Ребята, не могу найти, кто у нас квоки делает? Ткните, пожалуйста.
      Выше есть раздел " город мастеров " есть там.

      Комментарий


      • Ребят, может у вашей дочки/сына есть толковые конспекты лекций по гражданскому праву и теории государства и права? Приму в пользование на две недельки, после верну с вознаграждением. Спасибо

        Комментарий


        • Уважаемые форумчане!Зайдите в ветку "Преступление против собственности"и прочитайте мое сообщение.Хочу чтобы как можно больше людей узнало о такой проблеме и не попали в подобную ситуацию
          8-029-1343042 Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем.Он нагадит и улетит рассказывать,как он тебя уделал.

          Комментарий


          • Ссылку скинь
            Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно"
            Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99

            Комментарий


            • http://www.brik.org/showthread.php?t=2309&page=92
              Последний раз редактировалось Будулай; 15.05.2016, 20:27.
              8-029-1343042 Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем.Он нагадит и улетит рассказывать,как он тебя уделал.

              Комментарий


              • Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
                Хочу чтобы как можно больше людей узнало о такой проблеме и не попали в подобную ситуацию
                Помочь то тебе чем? Или ты выложил там текст договора со страховой ? Какое отношение сын имеет к страховке вообще?Он управлял чужим автомобилем, автомобилю был причинен ущерб- страховая действует строго по договору и правилам страхования согласованным с минфином. У каждой страховой есть и свои "заморочки" - в моей к примеру Европротокол не прокатывает- или гаи вызывать или будет засчитано как обращение без документов ( а их не более трех в год) мне когда в задницу на немиге в феврале засадили -до вызова ГАИп о звонку своему агенту все выяснили.Виновнику было проще и дешевле на месте оплатить-так и разрулили
                Последний раз редактировалось V.V.; 15.05.2016, 23:01.
                Лучше таксы - может быть только две таксы

                Комментарий


                • Я думаю,что мы сможем отбиться.Мне помогают грамотные юристы другой страховой компании.Просто я это написал,чтобы народ знал и не попадал в подобное кидалово

                  - - - Добавлено - - -

                  и их договор составлен так хитро,что по любому будешь виноват.То есть игра в одни ворота.Но это мошенничество.Мой план минимум отбиться,а максимум лишить их лицензии.Уже начал работу в этом направлении

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                  Помочь то тебе чем?
                  Если Вы или кто то знает негативные случаи их деятельности,документально подтвержденные,буду благодарен за инфу
                  8-029-1343042 Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем.Он нагадит и улетит рассказывать,как он тебя уделал.

                  Комментарий


                  • Друзья, если у кого-то дома завалялся неисправный струйный принтер и вы никак не можете его выбросить, то я готов предложить свои услуги по доставке его к мусорке. :D За это могу отблагодарить пивом, деньгами либо просто крепким мужским рукопожатием (на выбор). :D

                    Комментарий


                    • Серёга,имеется такой!

                      Комментарий


                      • Есть такой, возможно и рабочий... отдам за спасибо...

                        Комментарий


                        • Пашка - спасибо! Вечерком заеду обязательно!
                          рыбкин, до Бреста я спалю бенза столько, что дешевле купить по месту полностью рабочий. :D За предложение спасибо.

                          Комментарий


                          • А мой отмочишь? черные засохли год назад.....
                            Кто я такой, чтоб не пить!?
                            Viber +375296751094

                            Комментарий


                            • Не... Прошлый пациент умер при такой операции. :D Мне на запчасти, собираю одну интересную девайсину, где довольно много запчастей от принтеров. ;)

                              Комментарий


                              • Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
                                Не... Прошлый пациент умер при такой операции. :D Мне на запчасти, собираю одну интересную девайсину, где довольно много запчастей от принтеров. ;)
                                3D?
                                все гениальное - просто, сказала амёба...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X