Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Интересно,а с какого бодуна Минскгаз на заправках по 80 копеек газ продает? Витебскгаз по 72.
    Так это ж МИНгаз !!!

    Комментарий


    • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
      Интересно,а с какого бодуна Минскгаз на заправках по 80 копеек газ продает?
      это не бадун, это "копытные".
      метнулись-сбегали, притащили, и продают.
      маржа невелика, но всё для народа, охват территории через азс шире, чем через газонаполнительные станции.
      Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

      Комментарий


      • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
        Можно поменять в пунктах обмена , стоит дёшево и без " особых " подходов.
        мне не поменять, а заправить!
        Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
        На Гурского
        увы, но нет(

        Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
        на заправках кой каких можно
        возможно, тем более так и делал 3 года, но в этот раз почему то отказали на двух (больше не заезжал) - мол нельзя....
        Всем спасибо за ответы!)
        Ловлю, как умею - и к другим претензий не имею.
        Но от бескультурья, хамства и наживы - я .уею!!!

        Комментарий


        • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
          На Гурского ,
          Нет уже там ничего.
          Вот куда перенесли http://www.mog.by/news/izmenyaetsya-...mena-ballonov/

          Комментарий


          • Сообщение от D-)M Посмотреть сообщение
            Спасибо, вечером попробую.
            Всем спасибо, пароль поменял, всё получилось.
            С уважением D-)M (Денис)

            Комментарий


            • Сообщение от макуша Посмотреть сообщение
              мне не поменять, а заправить!

              увы, но нет(


              возможно, тем более так и делал 3 года, но в этот раз почему то отказали на двух (больше не заезжал) - мол нельзя....
              Всем спасибо за ответы!)
              Заправить - вообще нынче тяжело. Сам искал, звонил, и по итогу - менял баллон (на Беларусьнефть (проезд Масюковщина, 17)). Просто 2р платишь в кассу - сдаешь пустой и получаешь новый. Но туда лучше звонить заранее и узнавать по наличию.

              Комментарий


              • По итогу объехав сегодня пол дня по ЗС - ничего не получилось(
                Ловлю, как умею - и к другим претензий не имею.
                Но от бескультурья, хамства и наживы - я .уею!!!

                Комментарий


                • с гурского перенесли к авторынку в малиновку ,адрес точно не скажу,если ехать с громова,сворачиваешь на строй рынок направо,а перед белнефтехимом налево,там меняют баллоны

                  Комментарий


                  • Сообщение от макуша Посмотреть сообщение
                    мне не поменять, а заправить!
                    А , ну тогда без " особого подхода " никак , и на форуме потом не хвались где вопрос решился , а то людей увольняют потом. Я заправлял потому что поменять близко негде , теперь можно , а если нет разницы - зачем платить вдвое больше. :) Сперва ещё новые баллоны было жалко в обмен отдавать, а потом за пару лет они стали такие же как и в обмене . :)

                    Комментарий


                    • А новогрудские баллоны, похожие на польские начали заправлять у нас в стране? А то парадокс, знакомый купил, а нигде не заправляют))))).
                      Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                      Комментарий


                      • да меняйте вы эти баллоны, чего вы паритесь. Даже при обмене как правило можно новый взять, им их таскать тяжело, обычно говорят - бери сам. А на пятилитровиках так и вовсе, кому эта красота и эстетика нужна? Больше денег в поисках проездите чем этот газ стоит. Кому совсем уж фэншуй нужен - можно пошить крутой чехол на баллон, с карманами для прокладок и для заглушки ))))
                        Последний раз редактировалось Aleksandr2103; 14.09.2018, 08:57.

                        Комментарий


                        • Aleksandr2103, а их много где менять можно (вентильные пятилитровики в частности)? Если бы меняли повсеместно, вопросов не возникало бы, а так дешевле 5р заправщику отдать, чем ехать специально, за 2р менять.

                          Комментарий


                          • Ну в Минске то уж точно не проблема - озерцо (меняют любые), возле Омы в малиновке, пересечение Логойского тракта и кольцевой. Найдите ближайшую удобную, возьмите телефон и уточняйте есть или нет прежде чем приехать. Если заправляют без проблем, и цена устраивает - заправляйте. Наличие баллонов на заправках тесно связано с выходными, как правило дачники выбирают. Среди недели мне кажется попроще поменять.
                            Последний раз редактировалось Aleksandr2103; 14.09.2018, 11:45.

                            Комментарий


                            • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                              а их много где менять можно (вентильные пятилитровики в частности)?
                              Нет, не много где, но в каждом районе есть, как минимум, по одной точке. Как писал выше - этим сейчас занимается Беларусьнефть. Мне когда надо было поменять, то я просто открыл их сайт и обзвонил несколько ближайших заправок.

                              Комментарий


                              • Aleksandr2103,
                                Madby, я отметил именно вентили. Вы уверены в том, что пишете? С клапанными баллонами, да, проблем нет. Вентильных на заправках почти не бывает. Озерцо только и остается, а до него мне 30км.
                                На заправках мне так и говорят: 5л -только клапаны, 12 и 27л только вентили. Уже задумался о покупке 12л баллона.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X