Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от lim_lim Посмотреть сообщение
    Сегодня Скайп ещё круче выдал.
    Что делать? Может перезалить Скайп?
    Совет номер один. (Win 7)
    Кнопка "Пуск"/ Панель управления/Восстановление/Жми на кнопку "Запуск восстановления системы"/Жми кнопку "Далее"/Поставвь галочку "Показывать другие точки восстановления"/Выбираешь ту дату создания точки восстановления, когда у тебя не было глюков/Жмёшь кнопку "Далее"/Жмёшь кнопку "Готово"/ Ждёшь.когда система восстановит себя без пойманного вируса. Всё!
    Совет номер два, самый верный.
    Покупаешь диск с установкой винды/ вставляешь его в дивидиром/ действуешь согласно всем указаниям, выводимым на мониторе в процессе установки/ по окончании установки винды, устанавливаешь все свои программы вдумчиво и не торопясь.
    В том и другом случае обязательно установи антивирус. Я пользуюсь вот этим(руководство по установке и ключ в архиве) и ноу проблемс!
    Последний раз редактировалось Клёв; 03.07.2015, 20:07.
    Лови момент!

    Комментарий


    • Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
      Может кто знает, почему огромная и жирная уклейка, которую я ловил в начале июня, сейчас не ловится абсолютно и совсем на том же месте и в тот же час, не смотря на все мои рыбацкие ухищрения с извращениями?
      ...у меня тоже самое было в прошлом году на ММ... в начале июня ловил в одном местечке плотву-леща, и неожиданно обнаружил, что там обитает шикарная уклея. В тот день, за 40 минут до неожиданно начавшегося урагана словил вот это... Потом ещё две недели туда ходил.... набаловался всласть шикарной селёдкой. Думал так же как и ты, что нашёл постоянное место для ловли хорошей уклеи..
      Но постепенно стала пропадать крупная, а в июле уже стаи не было... единичные только. Потом заметил, что дно там изменилось - наросло много травы вполводы. Место то под водой стало другим, и рыбка уплыла в иные места...
      Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 03.07.2015, 22:17.
      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

      Комментарий


      • Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
        Совет номер один. (Win 7)
        Кнопка "Пуск"/ Панель управления/Восстановление/Жми на кнопку "Запуск восстановления системы"/Жми кнопку "Далее"/Поставвь галочку "Показывать другие точки восстановления"/Выбираешь ту дату создания точки восстановления, когда у тебя не было глюков/Жмёшь кнопку "Далее"/Жмёшь кнопку "Готово"/ Ждёшь.когда система восстановит себя без пойманного вируса. Всё!
        Совет номер два, самый верный.
        Покупаешь диск с установкой винды/ вставляешь его в дивидиром/ действуешь согласно всем указаниям, выводимым на мониторе в процессе установки/ по окончании установки винды, устанавливаешь все свои программы вдумчиво и не торопясь.
        В том и другом случае обязательно установи антивирус. Я пользуюсь вот этим(руководство по установке и ключ в архиве) и ноу проблемс!
        Огромное спасибо.
        1-й способ сработал.

        Комментарий


        • Всем привет. Моим приятелям требуется помощь по строительству, проще сказать предлагаю халтуру. Объём работы заключается в следующем:
          В деревянном доме комната около 30 м. квадратных, выкопать см 20 земли, залить стяжку, положить пенопласт и снова стяжка.
          Песок, вода во дворе, насос есть, цемент будет, бетономешалка имеется.
          Объект находится в 25-ти километрах от кольцевой в Смиловичском направлении.
          контактный телефон: 8-029-68-68-409, 8-033-66-55-996 Василий.
          Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
          ФАРТОВЫЕ TEAM

          Комментарий


          • подскажите кто может отремонтировать спининг поломал верхнее колено см 10 от верха

            Комментарий


            • Сообщение от макси Посмотреть сообщение
              подскажите кто может отремонтировать спининг поломал верхнее колено см 10 от верха
              Обратись к этому человеку
              http://www.brik.org/member.php?u=1697

              Я ремонтировал сам, вот мой отчет
              http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2036064


              Комментарий


              • Всем привет. Подскажите, может у кого есть толковый кровельщик? Нужно на деревенском доме шифер обновить. Сами этим не занимались, нужен спец (в ЛС).
                Вода — философ. Как ни нервничай, как ни старайся, против реки не пойдешь. Вся наша жизнь течет, финал известен, поэтому улыбайся, цени момент.

                Комментарий


                • Нет везет мне с электронными книгами. Вся остальная техника, что электронная, что обычная электрическая меня боится и исправно работает. А вот электронные книги - это пипец какой-то. Первую я подарил жене - она упала экраном об угол стола. Ну понятно - трещины по всему экрану и хоть работает, в смысле показывает, но не работает сенсорика - все собираюсь экран поменять.... На замену подарил жене вторую книгу (к слову сказать читаю книжки только я). Начал дохнуть аккумулятор. Только записал себе в план его поменять, так он вздулся(внутри) и раскрыл корпус по защелкам. Аккумулятор я отсоединил (котлета), но книга также не работает сенсорика (альтернативного управления нет). Экран вроде целый и снаружи и внутри, погнутостей нет. От USB внешнего грузится и все.
                  Блин, через четыре дня еду в отпуск, что читать буду?! Покупать третью книжку не хочу уже. Кто может срочно помочь?
                  Кто я такой, чтоб не пить!?
                  Viber +375296751094

                  Комментарий


                  • Может кто занимается земляными работами на минитракторе. Нужно переместить кучку земли с одного участка сада в другой. Дистанция метров 10-15. Кучка земли осталась после установки канализации. Лопатой ох как не охота). Район старое логойское шоссе ориентир Острошицкий городок.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Почтальон Посмотреть сообщение
                      Нет везет мне с электронными книгами. Вся остальная техника, что электронная, что обычная электрическая меня боится и исправно работает. А вот электронные книги - это пипец какой-то. Первую я подарил жене - она упала экраном об угол стола. Ну понятно - трещины по всему экрану и хоть работает, в смысле показывает, но не работает сенсорика - все собираюсь экран поменять.... На замену подарил жене вторую книгу (к слову сказать читаю книжки только я). Начал дохнуть аккумулятор. Только записал себе в план его поменять, так он вздулся(внутри) и раскрыл корпус по защелкам. Аккумулятор я отсоединил (котлета), но книга также не работает сенсорика (альтернативного управления нет). Экран вроде целый и снаружи и внутри, погнутостей нет. От USB внешнего грузится и все.
                      Блин, через четыре дня еду в отпуск, что читать буду?! Покупать третью книжку не хочу уже. Кто может срочно помочь?
                      Помочь - всмысле дать свою погонять? Тут, на форуме, есть товарищ один, так ему постоянно кто-то стукает машинку, ну или жестко подрезает (как минимум), так вот Вы дали б ему свою машинку поездить? (написано с улыбкой)

                      Комментарий


                      • Сообщение от Почтальон Посмотреть сообщение
                        Нет везет мне с электронными книгами. Вся остальная техника, что электронная, что обычная электрическая меня боится и исправно работает. А вот электронные книги - это пипец какой-то. Первую я подарил жене - она упала экраном об угол стола. Ну понятно - трещины по всему экрану и хоть работает, в смысле показывает, но не работает сенсорика - все собираюсь экран поменять.... На замену подарил жене вторую книгу (к слову сказать читаю книжки только я). Начал дохнуть аккумулятор. Только записал себе в план его поменять, так он вздулся(внутри) и раскрыл корпус по защелкам. Аккумулятор я отсоединил (котлета), но книга также не работает сенсорика (альтернативного управления нет). Экран вроде целый и снаружи и внутри, погнутостей нет. От USB внешнего грузится и все.
                        Блин, через четыре дня еду в отпуск, что читать буду?! Покупать третью книжку не хочу уже. Кто может срочно помочь?
                        Часто народ обращается с такими проблемами к Zosk (если я не путаю). Как вариант найти аккум ко второй книге.
                        ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                        Комментарий


                        • Помогите в мебельным колёсиком.
                          Как на фото.

                          Стоит здесь (диван):

                          Комментарий


                          • в магазине ома в отделе с мебельной фурнитурой их валом
                            Лучше таксы - может быть только две таксы

                            Комментарий


                            • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                              в магазине ома в отделе с мебельной фурнитурой их валом
                              Если в ома не найдёшь :)? то приезжай к нам в пос. Дружный. В нашем магазине "всё для кухни", на открытом рынке, продаются колёсики всяких диаметров по смешным ценам. Я для самодельного компрессора купил такие по пятнадцать рублей -
                              Лови момент!

                              Комментарий


                              • Сообщение от lim_lim Посмотреть сообщение
                                Помогите в мебельным колёсиком.
                                Как на фото.

                                Стоит здесь (диван):
                                Сколько нужно?Позвони 639ноль два 43.Андрей. В машине лежат.
                                Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X