Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спутниковое телевидение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спутниковое телевидение

    Народ! Хочу себе на дом тарелку поставить, подскажите какой оптимальный вариант взять(желательно чтобы без карточек там всяких), может и по цене подскажете.
    Заранее спасибо!

  • Сермяга,
    Ничего в опенбоксе 4 с ломать не придётся. В нём есть т.н. CI-слот, т.е. щёлка на задней панели, куда надо вставить этот CAM-модуль (с карточкой доступа внутри).
    Если в тв есть внутренний тюнер DVB-S (надо глянуть описание), то можно поискать щёлку и в нём. Все современные ящики комплектуются разъёмами для САМ-модулей.
    распогодится...

    Комментарий


    • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
      Сермяга,
      Ничего в опенбоксе 4 с ломать не придётся. В нём есть т.н. CI-слот, т.е. щёлка на задней панели, куда надо вставить этот CAM-модуль (с карточкой доступа внутри).
      Если в тв есть внутренний тюнер DVB-S (надо глянуть описание), то можно поискать щёлку и в нём. Все современные ящики комплектуются разъёмами для САМ-модулей.
      Человек имел в виду не как и куда вставить CAM модуль, а не придется ли в ручную удалять установленные для шаринга NTV+ плагины для корректной работы триколор. Я лично так вопрос понял.
      IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.

      Комментарий


      • Плагин (эмулятор) можно просто выключить, для чего убрать галку в соответствующем меню. Это действительно делается руками (с пульта). В сети много мест, где все такие процедуры разжеваны до состояния зубной пасты. Если же и это сложно, то тогда надо позвонить какому-нибудь специалисту. Дать ему 5 или 10 рублей.
        распогодится...

        Комментарий


        • Спасибо за разжевывание ))), а в телевизоре Самсунге слот есть, но он заклеен и насколько я понял туда самсунговский модуль покупать надо.

          Комментарий

          Просматривают:

          Свернуть

          Обработка...
          X