Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экстренная помощь по срочным и важным вопросам!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Экстренная помощь по срочным и важным вопросам!

    Эта тема создавалась для разрешения действительно срочных и важных вопросов. Я бы даже сказал - не связанных конкретно с темой рыбалки, для этого есть огромное количество тем в форуме.

    Хотелось, что бы в этой теме писали более-менее важные вопросы и не переходили от срочных и важных вопросов к вопросам не столь важным и, тем более, не столь срочным.


    К примеру: Попал в ДТП как быть, помогите найти независимого эксперта и т.д. Где достать такое-то лекарство? Посоветуйте платную клинику, юридическую контору и т.д.
    Да мало ли в жизни может быть ситуаций которые требуют оперативного решения. Тогда пользователь форума если увидит на главной странице форума в теме новое сообщение, с просьбой, что кто-то просит помощи он сразу будет знать, что вопрос серьёзный, и в эту тему необходимо заглянуть, может чем и получится помочь человеку.

    В общем примерно вот так, надеюсь мысль донёс.
    Последний раз редактировалось UGO; 21.12.2014, 17:01.

  • #2
    Уважаемые коллеги. Может кто-нибудь посоветует....
    Все я думаю сталкивались с нашим Минздравом, а именно с обслуживанием в поликлиниках - особенно с детскими врачами. Сейчас малых постоянно тягаем то к одному врачу, то к другому. Может подскажете где можно обслуживаться платно у детского педиатра? Чтобы может он сам приходил на дом? Посоветуйте пожалуйста.
    Главное сам процесс...

    Комментарий


    • #3
      13-й
      Есть такой врач, педиатр, приходит домой, дам номер телефона.
      Последний раз редактировалось Racer; 18.01.2008, 23:27.
      З панам па панскi, з хамам па хамскi.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от 13-й Посмотреть сообщение
        Уважаемые коллеги. Может кто-нибудь посоветует....
        Все я думаю сталкивались с нашим Минздравом, а именно с обслуживанием в поликлиниках - особенно с детскими врачами. Сейчас малых постоянно тягаем то к одному врачу, то к другому. Может подскажете где можно обслуживаться платно у детского педиатра? Чтобы может он сам приходил на дом? Посоветуйте пожалуйста.
        Если не подойдёт предложенный вариант - пишите в личку. ЧМУП "Добрый Доктор" это я. :)
        Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от 13-й Посмотреть сообщение
          Уважаемые коллеги. Может кто-нибудь посоветует....
          Все я думаю сталкивались с нашим Минздравом, а именно с обслуживанием в поликлиниках - особенно с детскими врачами. Сейчас малых постоянно тягаем то к одному врачу, то к другому. Может подскажете где можно обслуживаться платно у детского педиатра? Чтобы может он сам приходил на дом? Посоветуйте пожалуйста.
          педиатр с выездом есть в мед.центре Ева ,тел 6111332 или залезь к ним на сайт evamed.by
          и еще.Желаю не болеть в Новом Году
          Если вы не управляете реальностью,-
          она управляет вами.

          Комментарий


          • #6
            Ребята, большое спасибо за советы. Будем определяться.
            Главное сам процесс...

            Комментарий


            • #7
              товарисчи знакомому гаи наложило штраф 1500000 бел.руб
              в течении какого срока можно обжаловать чтоб хотябы уменьшить штраф?
              и как обосновать
              может какуюнибудь справку с места работы можно принести что у него оффициальная з-та 150 тыщ?
              и пускай будут забирать в месяц 50 % з-ты?
              За рыбой я хожу в магазин!!!
              Клуб "БС"

              Комментарий


              • #8
                Михалыч
                У нас на работе,недавно монтажнику ДТП повесили+уехал с места проишествия, штраф до 60 минималок. Так он с работы справку брал, что он весь такой незаменимый, прилежный и т.д. Штраф 150000 дали но там еще гаишники какие-то были задействованы.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Сермяга Посмотреть сообщение
                  Михалыч
                  У нас на работе,недавно монтажнику ДТП повесили+уехал с места проишествия, штраф до 60 минималок. Так он с работы справку брал, что он весь такой незаменимый, прилежный и т.д. Штраф 150000 дали но там еще гаишники какие-то были задействованы.
                  Быстрее всего нужна не справка,а характеристика.Сам один раз попадал под лишение,так написал что совсем незаменимый специалист,на иждевении куча народу,что руль мой единственный поилец и кормилец и самое прикольное-знакомые "гаёвые" посоветовали написать,что работа связана с командировками по области по ДОСТАВКЕ ЗАП.ЧАСТЕЙ к сельхоз.технике.Ну и ессно к такой бумажке нужен хоть один знакомый ГАИмен.Лично отделался лёгким штрафом и небольшой спонсорской помощью.Удачи!!!
                  Муж и жена,как показывает практика-не всегда навсегда:(

                  Комментарий


                  • #10
                    Михалыч,

                    меня всегда интересовал этот пункт из Кодекса, возможно поможет.
                    Но сам не сталкивался и в каих это случаях, тож хз, но а вдруг.
                    Статья 6.5. Штраф
                    6. Если физическое лицо признало себя виновным в совершении административного правонарушения и выразило согласие на уплату штрафа и возмещение причиненного им вреда в порядке, предусмотренном Процессуально-исполнительным кодексом Республики Беларусь об административных правонарушениях, то штраф, налагаемый на физическое лицо, устанавливается в размере нижнего предела штрафа, предусмотренного в санкции статьи Особенной части настоящего Кодекса, но не ниже пяти десятых базовой величины.
                    Статья 6.5. Штраф

                    Комментарий


                    • #11
                      AN
                      Есть такое дело, даже в автобизнесе была статья, правда там парень пол года убил, но своего добился. Только там ньанс был, что нужно сразу заявить на месте, и проверить что написали в предъявлении. А делал он просто, сразу писать в соответствующие органы. Сначала на имя руководства МВД, а если от туда пошлют то КГК.
                      Последний раз редактировалось Костян; 08.01.2008, 15:33.
                      Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

                      Комментарий


                      • #12
                        Костян
                        ну да, щас тож повнимательнее почитал, там есть свои условия, грамотному юристу бы покопаться

                        Комментарий


                        • #13
                          СРОЧНО нужно найти офис в аренду. Не меньше 50м.кв и, пока, не больше 90. Очень желателен отдельный вход, или чтоб на первом этаже - 1 или две комнаты. Более-менее свободная парковка для собственных курьерских авто. ОКТЯБРЬСКИЙ район, и как можно ближе к вокзалу. Как минимум три телефонных линии. Юридический адрес.
                          Может кто поможет, даст наводку?? Вопрос срочный....

                          Срочности уже нет, но вопрос остается.
                          Последний раз редактировалось Почтальон; 25.01.2008, 12:04. Причина: Время прошло..
                          Кто я такой, чтоб не пить!?
                          Viber +375296751094

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Лис
                            Любитель,
                            Да, необходимо проходить кучу перерегистраций.
                            - /////////////.
                            Вобщем, геморроя предостаточно, особенно со сменой налоговой. Сочуствую.
                            Конечно спасибо за консультацию. Но а если Ч.Л. женщина с месячным ребёнком? Как же тут выдерживать бля сроки?
                            А может проще закрыть предыдущую и открыться по новой в другом районе?

                            Комментарий


                            • #15
                              с закрытием будет геморра намного больше
                              открыться потом могут и не дать вообще
                              За рыбой я хожу в магазин!!!
                              Клуб "БС"

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X