Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тесты: узнай себя больше

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тесты: узнай себя больше

    Прошу не расценивать как рекламу. Просто посчитал тест прикольным и решил разместить здесь.
    1. Первоначальная ссылка
    2. Собственно тест.
    PS: У меня получилось - Нарочь.:)
    "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
    В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
    И.Губерман

  • #32
    И у меня ''крепость''.
    Чушь полная, этот тест. На большинство вопросов не было моего варианта ответа.
    Минский карповый клуб.

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от Ray Посмотреть сообщение
      Мой автомобиль – моя крепость!:D
      Страны, для которых характерен ваш стиль вождения, – США, Канада
      Автомобиль – ваше все. Отражение вашего характера, лучший друг, зона комфорта. Наверняка вы даже дали ему имя – и не просто банальное «ласточка». Вы готовы соблюдать все правила и ограничения, платить налоги, только бы не расставаться с любимым средством передвижения. Вы рождены, чтобы водить автомобиль. Вы очень умелый водитель, способный менять стиль вождения в зависимости от обстановки на дороге. При этом вы никогда не упустите возможность еще усовершенствовать свое водительское искусство.
      Согласен с предыдущим "тестуевым". Полная уйня, особенно: "Автомобиль – ваше все..."
      If the seagull had a fishing tackle. How many fish she could catch to herself!?
      (BY unknown fisher-philosopher)

      Комментарий


      • #34
        Мне тест показал:
        Мой автомобиль – моя крепость! Страны, для которых характерен ваш стиль вождения, – США, Канада

        Вот тока описание туповатое.

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
          Такой же результат и у меня. Но чувство что неверный, потому как превышаю на немного всегда.
          Серёга, тоже самое.
          Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
          Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

          Комментарий


          • #36
            у меня тест выдал:
            Маммамия!
            Страны, для которых характерен ваш стиль вождения, – Италия, Испания
            Подробнее о вождении в этих странах

            Наверное, вы волшебник! Только так можно объяснить, что вы ухитряетесь одновременно вести машину, говорить по мобильнику и жестами объяснять другим водителям, каким испанским именем их нарекли при рождении. Впрочем, вы делаете это без злобы: просто вы очень азартны и впечатлительны. Вы – увлекающаяся натура, и хотя стараетесь ездить по правилам, эмоции мешают вам соблюдать их в точности. Поменьше спонтанности, побольше внимания к правилам – и ваш ангел-хранитель сможет вздохнуть спокойно!
            Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от АлександЕр Посмотреть сообщение
              Всем привет,а у меня получилось Финляндия,Швеция.
              Какая финляндия Швецария тыж ВАДЯТЕЛЬ аж на тры года:mrgreen:

              Комментарий


              • #38
                тест на депрессуху и шизофрению http://www.schiz.ru/
                "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
                  тест на депрессуху и шизофрению http://www.schiz.ru/
                  Спасибо. Прикольный тест. Вздохнул почти с облегчением: к шизо не склонен, но отдохнуть от накопившейся усталости необходимо.
                  Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
                    Спасибо. Прикольный тест. Вздохнул почти с облегчением: к шизо не склонен, но отдохнуть от накопившейся усталости необходимо.
                    пора на рыбалку )))
                    "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                    Комментарий


                    • #41
                      Протестировался, 59 баллов. К врачу не пойду.
                      Главное на рыбалке-завтрак на природе.

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
                        Спасибо. Прикольный тест. Вздохнул почти с облегчением: к шизо не склонен, но отдохнуть от накопившейся усталости необходимо.
                        Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
                        пора на рыбалку )))
                        "Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
                        Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. "
                        Сегодня была на рыбалке...((( Видимо, надо повторить.:) Рыбалку.:D
                        Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                        "Сама ты рупор" (long kast)

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
                          "Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
                          Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. "
                          Сегодня была на рыбалке...((( Видимо, надо повторить. Рыбалку.
                          Катерина, не стоит относится серьёзно к интернет-развлечениям. Мой результат вообще-Цемент М500- 63000 50 кг.в мешках, песок, стяжка! керамзит. Доставка. Грузчики. :D
                          Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
                            тест на депрессуху и шизофрению http://www.schiz.ru/

                            Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
                            Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
                            Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

                            Смотрю,что большинство у нас "нормальные"...В целом.
                            Лучше быть умным и иногда тупить,

                            чем быть тупым и постоянно умничать.

                            Комментарий


                            • #45
                              ...ознакомился с тестом... пока смирительную рубашку одевать рано... но ножики лучше попрятать...:mrgreen:
                              Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 05.10.2013, 14:59.
                              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                              Комментарий


                              • #46
                                Ваш результат считается нормальным. Вы, по всей видимости, не имеете предрасположенности к шизофрении, равно как и к другим психическим расстройствам. Скорее всего, вас удовлетворяет ваш нынешний образ жизни, вы мало подвержены депрессиям и вполне устойчивы к стрессам, не подвержены резким перепадам настроения.
                                .................................................. .....
                                В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 572 человек, прошедших тест за последние 30 дней.
                                - поучаствуешь в паре тройке проектов, будешь устойчив к стрессам и не подвержен резким перепадам настроения...
                                Никогда не сдавайся ...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X