Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ВЕЛО_тема

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ВЕЛО_тема

    Наши велосипеды и всё, что с ними связано.
    Время, проведённое на Рыбалке, в счёт жизни не входит. (с)

  • Почему то верю больше ZENYA...В том числе и из собственного опыта. Сам последние 3 года без напрягов?! проезжаю в сезон около 1500 км. Не каждый день...,бывает, по 20 - 30 км, но иногда и 50 осилю:) Вообщем, катаюсь исключительно для удовольствия и здоровья и не в городе. За это время( примерно 4500 -5000) ушатал полностью кассету и цепь, намедни поменял и то и другое(сразу небо и земля:D)
    прочитали - и на том спасибо

    Комментарий


    • Хлопцы.
      А вы на кани без седла ездили ? (рысью)
      Есть отличия от велосипеда ?

      Комментарий


      • всем привет.
        ктонить катается на велосипеде по вечерам, в р-не института культуры?
        составлю компанию. а после можно и по пиву.
        Если вы не управляете реальностью,-
        она управляет вами.

        Комментарий


        • Сообщение от kert Посмотреть сообщение
          всем привет.
          ктонить катается на велосипеде по вечерам, в р-не института культуры?
          составлю компанию. а после можно и по пиву.
          Ты в соцсетях есть? добавлю в общалки где катают регулярно, я пока невыездной...
          За рыбой я хожу в магазин!!!
          Клуб "БС"

          Комментарий


          • https://content.onliner.by/news/1100...d5add34cf.jpeg

            Кому надо ? Поспособствую.

            Комментарий


            • С утра понял, что зря не поехал на рыбалку, погода позволяла. Компенсировать решил прогулкой на новом «коне». После обеда двинул по маршруту: Ярково-Дегтяревка-Таборы-Хотежино-Старое Село-Заславль-мост Сёмково-Запад 2. Итого 62км время приблизительно 4ч.FUJI на высоте, а я устал.
              "Счастлив не тот у кого много, а тот, кому хватает..."

              Комментарий


              • Послеобеденные "покатушки" Дрозды (44 дамба-91...-плотина-кольцевая), Сёмковский мост. Каждый занят своим любимым делом в зависимости от времени и обстоятельств. Итог: 38км.
                "Счастлив не тот у кого много, а тот, кому хватает..."

                Комментарий


                • Доброе утро . Может кто подскажет веломастерскую в Минске , сделать полное т.о. Вел Фужи Тахо Элит 1.7.

                  Комментарий


                  • Сообщение от vdv38 Посмотреть сообщение
                    Доброе утро . Может кто подскажет веломастерскую в Минске , сделать полное т.о. Вел Фужи Тахо Элит 1.7.
                    недавно заходил в Глобо. там есть павильон по продаже велов.
                    поинтересовался по ТО вела. сказали что все делают
                    Если вы не управляете реальностью,-
                    она управляет вами.

                    Комментарий


                    • Обратись к Михалычу.
                      Подберет поближе к нужному адресу.

                      Комментарий


                      • Драгон-сервис, напротив Комаровки. Точно могут, по деньгам созванивайтесь

                        Комментарий


                        • Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
                          Драгон-сервис, напротив Комаровки. Точно могут, по деньгам созванивайтесь
                          А там делал что? А то что то "отзывы" не нашел.

                          Комментарий


                          • ребята в драгоне есть скидки на запчасти, есть толковые мастера, но без чеков(мастера не в драгоне)
                            За рыбой я хожу в магазин!!!
                            Клуб "БС"

                            Комментарий


                            • Я там делал два или уже даже три года назад. Они точно в состоянии сделать самую глубокую разборку, и практически все у них есть в магазе этом что нужно. Над ними не стоял я там, вел оставляешь потом забираешь. За сезон проблем не возникло.
                              На следующий год дела с работой стали хуже, поэтому я искал варианты подешевле, в итоге сезон откатал так полное ТО и не сделав. По мелочи, симтоматически, обращался в Парус, что на Мирошниченко.
                              Смотря что там вылезет у тебя - если просто профилактика это одно, если цепи колодки звезды менять - другое
                              Последний раз редактировалось Aleksandr2103; 01.02.2019, 14:17.

                              Комментарий


                              • Спасибо за информацию! Глянул их "смету" у них есть хороший "пункт" велик забирают и привозят.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X