Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ВЕЛО_тема

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ВЕЛО_тема

    Наши велосипеды и всё, что с ними связано.
    Время, проведённое на Рыбалке, в счёт жизни не входит. (с)

  • Ищу вело мастера для консультации и переспицовки заднего колеса дорожного Аиста, с обычной одно скоростной втулки на планетарку 3 скорости.
    Кто пользуется планетаркой?
    есть отзывы?
    поделитесь!
    «Важно то, что в середине»

    Комментарий


    • Сообщение от Кузьмич А.Н. Посмотреть сообщение
      Ищу вело мастера для консультации и переспицовки заднего колеса дорожного Аиста, с обычной одно скоростной втулки на планетарку 3 скорости.
      Кто пользуется планетаркой?
      есть отзывы?
      поделитесь!
      Андрей, подъезжай на велокафе, картинка выше, там и проконсультируют и сделают все, я там сегодня часов с восьми и допоздна буду
      За рыбой я хожу в магазин!!!
      Клуб "БС"

      Комментарий


      • Сообщение от Кузьмич А.Н. Посмотреть сообщение
        Кто пользуется планетаркой?
        есть отзывы?
        поделитесь!
        Я на штурмеевской пятёрке около трёх тысяч кэмов проехал, пока нет нареканий.
        Про планетарки:
        http://www.velobig.ru/fm/viewforum.p...444106215fe023
        http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=210831
        По переспицовке мне Валеру порекомендовали - http://forum.poehali.net/index.php?b...threadid=64650 , сделал всё очень классно.
        Антикризисное хобби -

        Комментарий


        • Кто-нибудь пользовался рулем типа сжатая баранка ? Может знает +/- ?

          Комментарий


          • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
            Кто-нибудь пользовался рулем типа сжатая баранка ? Может знает +/- ?
            Купи себе бабочку и будет тебе счастье
            За рыбой я хожу в магазин!!!
            Клуб "БС"

            Комментарий


            • С этого места поподробней.

              Комментарий


              • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                С этого места поподробней.
                чтото вроде такого
                их вариантов много, но основная идея такая
                За рыбой я хожу в магазин!!!
                Клуб "БС"

                Комментарий


                • Может кто катается на велике в районе Малиновка , могу составить компанию!

                  Комментарий


                  • В последние несколько лет пересел на велосипед и счастлив. В этом году укомплектовался для фидерной ловли. Живу в Заславле, ловлю в основном на Заславских карьерах с переменным успехом, но иногда езжу и подальше.
                    Купил сумку здесь, разгрузил спину. Сумка вместительная. В принципе все очень удобно. Ведро для прикормки заменил на небольшой контейнер, в который влазит пакет смеси. Вожу 2-3 фидера + подставки.
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2015-09-02 09.54.59_1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.9 Кб
ID:	3760699Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2015-09-02 09.55.16_1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	156.5 Кб
ID:	3760700Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2015-09-02 09.55.36_1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	174.6 Кб
ID:	3760701
                    Не хватает только удобного кресла для полного счастья. При моем весе, за 100 кг., проблема найти надежное кресло, которое займет немного места в сложенном состоянии. Может кто что посоветует?

                    Комментарий


                    • Господа-велосипедисты! Дамы-велосипедистки!
                      Прошу вас поддержать проект моего старшего сына: http://www.talaka.by/projects/884#/navOptions.
                      Буду признательна)))
                      Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                      "Сама ты рупор" (long kast)

                      Комментарий


                      • Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
                        Господа-велосипедисты! Дамы-велосипедистки!
                        Прошу вас поддержать проект моего старшего сына: http://www.talaka.by/projects/884#/navOptions.
                        Буду признательна)))
                        Катя, нету номера твоего, набери вкратце распиши, может и протолкну
                        За рыбой я хожу в магазин!!!
                        Клуб "БС"

                        Комментарий


                        • МИша, спасибо!Все уже сделано. Старшенький всё сделал сам.))) Я все лишь просила проголосовать за него))) тайком от него)))))
                          Не нашла тему про голосовалки.
                          Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                          "Сама ты рупор" (long kast)

                          Комментарий


                          • Не совсем объявление, а скорее "порадоваться" или "наши дети", но всё же главная тема "Вело", потому сюда.
                            Увлечения сына всегда поражали меня своим разнообразием. Широкая гамма интересов удивительно синхронизируют в нём со здоровой дотошностью, аккуратностью и непреодалимым желанием глубины познания вопроса. Касается это безусловно всех сфер его жизни. От учёбы, отдыха, спорта, до познаний в технике, литературе, отношениях между людьми. Энтузиазм и природные организаторские способности не раз позволяли ему собрать вокруг себя команду единомышленников и реализовывать самые смелые планы. Один из недавних минипроектов увенчался таки успехом. В народ был выпущен восстановленный из небытия почти раритетный красавец "шоссейник".

                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	_MG_0557.jpg
Просмотров:	2
Размер:	198.1 Кб
ID:	3767186Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	_MG_0559.jpg
Просмотров:	2
Размер:	136.2 Кб
ID:	3767187

                            Вдоволь почерпнув положительных эмоций и удовлетворения от проделанной работы, ребята решили, что пора делиться результатами своей деятельности с окружающими. Моя посильная помощь заключается в этой публикации...
                            Подробнее здесь: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=16154811
                            Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                            Комментарий


                            • Может кто знает мастеров по переделке обычного горника в электро?
                              Рыболовный турнир Urban fishing

                              Комментарий


                              • Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
                                Может кто знает мастеров по переделке обычного горника в электро?
                                оно тебе надо? катал недавно на таком по налибокам, удовольствия ноль.... аккум садиться и на себе потом тянешь 15+ кг, за эти деньги можно скутер купить, и будет отдельно вел, отдельно скутер
                                За рыбой я хожу в магазин!!!
                                Клуб "БС"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X