Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что в ака моем...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что в ака моем...

    Мысль об этой теме впервые посетила меня достаточно давно.. Ведь ник это в некотором смысле альтер эго, он отражает какие то черты в человеке.. Но все как то не доходили руки..
    И вот, просматривая список юзеров на форуме увидел нехилый ник Злобная Собачница :), что и стало так сказать последней каплей..
    Итак, в данной теме делимся своими взглядами на свои ники.. Почему чел выбрал то или иное альтер эго
    Начну с себя.. Так уж получилось, что через пару месяцев просмотра данного форума, я поймал самого большого усачика в своей рыболовной жизни (в районе 1 кг).. Это настолько запало мне в душу, что когда 4.01.2006-го года я зарегистрировался на этом форуме, вопрос о нике не стоял;) , тем более, что тогда у меня усов не было ;). Потому в качестве ника и выбрал местное название этой рыппки.. Как выяснилось, не зря, бо есть еще один, гораздо более заслуженный Усач:D :D
    Итак, милости просим!!!!
    С наилучшими пожеланиями

  • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Попробую напомнить о существовании темы. Что-то давно никто не рассказывал о своем нике...
    Что тебе не пьется... именины же:D

    Комментарий


    • bereg Первые буквы фамилии Коста. Коста-Браво, Коста-Рика. bereg-Александр.:mrgreen::mrgreen: К береговой линии и только с берега отношения не имею.:mrgreen::mrgreen:

      Комментарий


      • Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
        Что тебе не пьется... именины же:D
        Дык я напился ужо. Это я пьяный такой. Запустил гугл и нашел вот такую интерпретацию своего ника: UGO - UnderGround Online. Теперь весь в смятении
        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

        Комментарий


        • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
          ... UGO - UnderGround Online. Теперь весь в смятении
          Я бы перевёл - "глубоко копающий неутомимо" :p

          Комментарий


          • Сообщение от БАК Посмотреть сообщение
            Я бы перевёл - "глубоко копающий неутомимо" :p
            Ой, Шура, как вы все же умеете смотреть в суть явлений: буквально позавчера закончил раскапывать 10 метров замерзшей за зиму канализационной трубы. Без шуток в натуре! :(
            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

            Комментарий


            • Здравствуйте.Не помню где и когда,но надо было подписаться,не стал мудрить,написал свое имя"ихними"буквами(viktor)не прокатило,занято,добавил дату дня рождения(27),опять занято,добавил первую букву фамилии-и улыбнулось:)!Мона сказать тяжело достался!
              Последний раз редактировалось viktor27s; 07.03.2010, 18:49.
              Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

              Комментарий


              • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                ...буквально позавчера закончил раскапывать 10 метров замерзшей за зиму канализационной трубы. Без шуток в натуре! :(
                :o
                Хоть не в глубину копал то 10 метров?
                Колькі б воўк ні валок, павалакуць і воўка

                Комментарий


                • Сообщение от Экстерн Посмотреть сообщение
                  :o
                  Хоть не в глубину копал то 10 метров?
                  Под брусчаткой:o

                  Добавлено через 1 минуту
                  Свой ник взял от сокращенного имени - Алексей я...87 - год рождения,1987й...А еще одного из моих любимых гитаристов зовут Алекси Лайхо,играет в Children of Bodom, вот и решил позаимствовать ;)
                  Последний раз редактировалось alexi87; 07.03.2010, 18:57. Причина: Добавлено сообщение
                  YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                  Instagram - _alexi87

                  Комментарий


                  • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                    ... Запустил гугл и нашел вот такую интерпретацию своего ника: UGO ...
                    А я после вчерашней проверки www.ugo.com решил сейчас проверить www.bak.com , а затем www.bak.by
                    Работает, сцуко.

                    Комментарий


                    • Саша, на БАКточкасом, у тебя таакаая грудь...
                      Кем там работает эта сцуко?..:)
                      "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                      В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                      И.Губерман

                      Комментарий


                      • Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
                        ... таакаая грудь...
                        www.vij.com

                        Комментарий


                        • Вий, БАК,
                          пацаны, короче, как говорил один знакомый кубинец: "Не надо думать, товарищ!":p
                          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                          Комментарий


                          • О!! И http://bobr.ru/ работает. :)
                            Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                            Экзюпери.

                            Комментарий


                            • Есть у меня малая слабость, собираю местные названия наших рыб на Радзіме. Мой ник это одна из моих находок Стоўбур так местами
                              называют крупного матерого ельца на правых притоках Припяти.
                              Ну а неопытный пользователь это моя правда о пользовании ПК
                              печатаю одним пальцем, фото влаживать не умею, ну и массу всего
                              не умею.

                              Кстати, кто хочет познакомиться с местными названиями рыб, есть
                              соответствующая ветка в разном.

                              http://brik.org/showthread.php?t=2117
                              Последний раз редактировалось Stoubur; 08.03.2010, 16:17.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
                                О!! И http://bobr.ru/ работает. :)
                                www.bobr.by и www.bobr.com тоже :p

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X